Автор: Анастасия Лунегова
Название: Reforma (2018)

[Анастасия Лунегова] Reforma (2018)


Описание:

Наконец-то! Друзья,
сегодня стартует мой новый курс 3D тренировок на всё тело Reforma, который я долго и тщательно для вас готовила.
Этот курс абсолютно уникальный!
В нем вся моя душа и база знаний.
Такого нет на просторах мирового инстаграма!

- 12 уникальных функциональных тренировок на всё тело всего лишь с одной гантелью весом 3-10 кг.
Для рук: 3-5 кг
Для ног: 4-10 кг

- 30 минут и вы протренированы от и до,а тело гибкое, сильное и мокрое до трусов
- Ни одна тренировка не повторяется
- Впервые на курсе появилось сопровождение нутрициолога и абсолютно новые программы питания для веганов и всеядных, чтобы вы могли быстрее достигать своих целей

- Этот курс- прогрессия «Здоровой спины» и «3D ягодиц».
Если вы прошли один или оба этих курса и понимаете, что тренировки даются легко, то можете уверенно брать новый курс Reforma и продолжать развивать своё тело в 3 плоскостях!

Вы также можете приобрести этот курс, если знаете, что с гибкостью и силой у вас всё в порядке и со спортом вы на «ТЫ», но хочется уйти от стандартных выпадов, приседаний, планок и сделать тренировки разнообразнее и полезнее.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Елена_KRD
Премиум
badge
Регистрация
07/07/2018
Сообщения
4
Репутация
2
Спасибо большое))
Будет ли курс от Анастасии "3D Ягодицы" ?
 
Anntsa
Премиум
badge badge
Регистрация
10/10/2019
Сообщения
8
Репутация
18
Отличный курс! Прошла все 12 занятий и могу сказать, что это лучшие тренировки из всех мною опробованных. Заниматься начала потому, что в последнее время стали учащаться боли в пояснице. Настрой изначально был скептический и казалось, что пилатес - это что-то для пенсионеров (ха-ха!). Но уже после второго занятия стало намного легче. После десятого я поняла, что про спину я вспоминаю крайне редко. Прекрасные упражнения, за 30 минут действительно успеваешь качественно позаниматься. Очень много объяснений во время упражнений, которые помогают понять, что делаешь правильно/не правильно. Ну и Анастасия прямо заряжает своей энергией и улыбкой. Спасибо раздающему!
 
Вясёлка
Премиум
badge badge badge
Регистрация
22/11/2019
Сообщения
44
Репутация
102
Здравствуйте! Может быть, у кого-то сохранился интенсив "Свободная шея"? Был здесь, но, наверное, исчез. Поделитесь в личку, пожалуйста!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

mobb
Ответы
8
Просмотры
13K
shustrik108
shustrik108
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
6K
simenson
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
560
papaSanuch
papaSanuch
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
841
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Хочу качать
Хочу качать
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
witch
witch
Сверху Снизу