Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
1.722
Автор: Анатолий Шмульский
Название: Предназначение по дате рождения (26-30 августа)

(Рекомендую ознакомиться здесь с его другим марафоном, они немного друг друга дополняют)

При помощи этого марафона вы ОСОЗНАЕТЕ миссию, которую возложила Вселенная, чтобы сделать вас счастливее.

ПРОГРАММА МАРАФОНА
f09f94bd_2x.png

ДЕНЬ 1: «Особенности характера по дате рождения»
ДЕНЬ 2: «Таланты и сфера реализации»
ДЕНЬ 3: «Пошаговый план реализации предназначения»
ДЕНЬ 4: «Реализация предназначения в социуме: как быть сильнее обстоятельств и создавать их самому»
БОНУСНЫЙ ДЕНЬ: Ответы на Ваши вопросы

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Марафон очень информативный на тему и себя и устройства близких людей, лично мне он много и обьяснил, и заинтересовал ведической астрологией)

Предупреждение: ведущий иногда тролль, когда слушатель этого прям просит, кого-то это может (допускаю) раздражать)) И еще: есть вставки с женщиной, которая продает курс школы, перематывайте, она ничего интересного не говорит кроме этого.
 
Марафон очень информативный на тему и себя и устройства близких людей, лично мне он много и обьяснил, и заинтересовал ведической астрологией)

Предупреждение: ведущий иногда тролль, когда слушатель этого прям просит, кого-то это может (допускаю) раздражать)) И еще: есть вставки с женщиной, которая продает курс школы, перематывайте, она ничего интересного не говорит кроме этого.
Больше спасибо за ссылку и пояснения. Как раз искал этого дядька посмотреть. Очень интересно излагает на туюбе.
 
Больше спасибо за ссылку и пояснения. Как раз искал этого дядька посмотреть. Очень интересно излагает на туюбе.
Пожалуйста, мне очень интересным показался марафон, потому и захотелось поделиться. Хорошая информация.
Ну и да, Шмульский - лектор со своей изюминкой)))
 
Какая-то агрессивная подача, мне слушать было не приятно. Много рекламы своего курса, много разговоров про то, что участники пишут дичь... Смотрела на скорости, т.к. было интересно только про себя послушать.
 
Какая-то агрессивная подача, мне слушать было не приятно. Много рекламы своего курса, много разговоров про то, что участники пишут дичь... Смотрела на скорости, т.к. было интересно только про себя послушать.
Забавно читать критику в адрес лектора, которого вы на халяву таки но слушаете)
Что-то не нравится - идите туда где нравится, что сложного?
"Фу-фу, гадость какая, давлюсь, но так и быть съем")))
 
Забавно читать критику в адрес лектора, которого вы на халяву таки но слушаете)
Что-то не нравится - идите туда где нравится, что сложного?
"Фу-фу, гадость какая, давлюсь, но так и быть съем")))
Представляете, я и не стала смотреть... Не знаю, как нужно себя не уважать, что бы слушать его...
И слушать начинала я ТАКИ не на халяву, а денежку заплатила, ну это так, к слову)
 
Какая-то агрессивная подача, мне слушать было не приятно. Много рекламы своего курса, много разговоров про то, что участники пишут дичь... Смотрела на скорости, т.к. было интересно только про себя послушать.
Я купила у него курс за 60т,он так сладко себя рекламировать. Если бы вы только знали, какая это тягомот на. 1часть нумерология, да, описание человека в кратце. 2 часть астрология ведическая, ведёт Светлана бландер. Я заставляла себя у неё учиться иначе 3 блок не откроется, ужасное обощенное обучение и 3 часть хиромантия,. Боже, знать о том любит или не любит переезжать человек, это так важно и нужно в нашей жизни. У него много и очень и очень много воды, а чётко и по делу, этот курс можно закончить за месяц, но не за год из за того, что в каждой лекции он по часу рассказывает, каким духовным человеком нужно быть. А брать 60т ни за что это наебалово. Мне этот курс ни о чем. Я записывала каждое его слово, я занимала, ь год, я и списала 4 тетради
Мне некуда эти знания применить, они непонятны, оно обобщенные.
 
Я купила у него курс за 60т,он так сладко себя рекламировать. Если бы вы только знали, какая это тягомот на. 1часть нумерология, да, описание человека в кратце. 2 часть астрология ведическая, ведёт Светлана бландер. Я заставляла себя у неё учиться иначе 3 блок не откроется, ужасное обощенное обучение и 3 часть хиромантия,. Боже, знать о том любит или не любит переезжать человек, это так важно и нужно в нашей жизни. У него много и очень и очень много воды, а чётко и по делу, этот курс можно закончить за месяц, но не за год из за того, что в каждой лекции он по часу рассказывает, каким духовным человеком нужно быть. А брать 60т ни за что это наебалово. Мне этот курс ни о чем. Я записывала каждое его слово, я занимала, ь год, я и списала 4 тетради
Мне некуда эти знания применить, они непонятны, оно обобщенные.
Спасибо, что поделились инфой. Смотрел бесплатные его материалы и тоже обратил внимание на воду, тягомотину и далекие блуждания от темы. Это отпугнуло. Складывалось мнение, что у него инфы на час, а он на 4 дня тянет. Так же как и вы выписал кое-что мне интересное. Так оказалось из 3 часов ценного там только на 2 абзаца.
 
Я купила у него курс за 60т,он так сладко себя рекламировать. Если бы вы только знали, какая это тягомот на. 1часть нумерология, да, описание человека в кратце. 2 часть астрология ведическая, ведёт Светлана бландер. Я заставляла себя у неё учиться иначе 3 блок не откроется, ужасное обощенное обучение и 3 часть хиромантия,. Боже, знать о том любит или не любит переезжать человек, это так важно и нужно в нашей жизни. У него много и очень и очень много воды, а чётко и по делу, этот курс можно закончить за месяц, но не за год из за того, что в каждой лекции он по часу рассказывает, каким духовным человеком нужно быть. А брать 60т ни за что это наебалово. Мне этот курс ни о чем. Я записывала каждое его слово, я занимала, ь год, я и списала 4 тетради
Мне некуда эти знания применить, они непонятны, оно обобщенные.
Аналогично)) Купила курс в 2019-ом. Но знаете, не жалею. Так как считаю, что в свое время приходит свой учитель, может быть даже для того, чтобы научить не вляпываться:) И таки научили многому. Многим сокурсникам было сложно его слушать. Но мне нормально зашел. И это обучение стало началом пути, на котором я одновременно изучаю нумерологию, астрологию, таро, психосоматику, нейрографику, дизайн человека. И соединяю это все в единую картину. Что-то типа синтеза. Учителя были разные. И каждый чему-то да на учил. Во всяком случае быть благодарной точно. За шишки и ошибки тоже надо благодарить. Успех достигается не там, где гладко стелят. Однако приятно, что здесь есть кто-то из Академии Времени. 🙏 И если бы не Шмульский, то не была бы я той, кем стала. Так, что Благодарочка ему и плюс в карму за труды.
 
Аналогично)) Купила курс в 2019-ом. Но знаете, не жалею. Так как считаю, что в свое время приходит свой учитель, может быть даже для того, чтобы научить не вляпываться:) И таки научили многому. Многим сокурсникам было сложно его слушать. Но мне нормально зашел. И это обучение стало началом пути, на котором я одновременно изучаю нумерологию, астрологию, таро, психосоматику, нейрографику, дизайн человека. И соединяю это все в единую картину. Что-то типа синтеза. Учителя были разные. И каждый чему-то да на учил. Во всяком случае быть благодарной точно. За шишки и ошибки тоже надо благодарить. Успех достигается не там, где гладко стелят. Однако приятно, что здесь есть кто-то из Академии Времени. 🙏 И если бы не Шмульский, то не была бы я той, кем стала. Так, что Благодарочка ему и плюс в карму за труды.
Да он научил именно не вляпываться и отличать развод, от настоящих знаний.
 
Да он научил именно не вляпываться и отличать развод, от настоящих знаний.
А кто по вашему настоящей? Кого бы сейчас порекомендовали для начинающих изучать дизайн человека? : )
 
А кто по вашему настоящей? Кого бы сейчас порекомендовали для начинающих изучать дизайн человека? : )
По Дизайну человека очень достойно преподает Дмитрий Богатский. Очень просто и понятно. Рекомендую
 
А кто по вашему настоящей? Кого бы сейчас порекомендовали для начинающих изучать дизайн человека? : )
Смотрите здесь на сайте ШИВА, всё тоже самое, только без воды, если ведическая нумерология
 
Смотрите здесь на сайте ШИВА, всё тоже самое, только без воды, если ведическая нумерология
После Шмульскоко и его Светланы Бландер ведическая астрология вообще не зашла. Оказывается, что ведическая астрология опаздывает на год в наше время. Пропало всякое желание её изучать. Западная по мне лучше! Чётко и по делу это Елена Ушкова
 
После Шмульскоко и его Светланы Бландер ведическая астрология вообще не зашла. Оказывается, что ведическая астрология опаздывает на год в наше время. Пропало всякое желание её изучать. Западная по мне лучше! Чётко и по делу это Елена Ушкова
Девушка спросила за Дизайн человека а не астрологию. Это разное.
Извините не заметила. Дизайн человека, по мне-такое себе. Кто бы меня не разбирал, всё мимо, обобщенно и никого ничего плохого, я просто идеальна
 
Извините не заметила. Дизайн человека, по мне-такое себе. Кто бы меня не разбирал, всё мимо, обобщенно и никого ничего плохого, я просто идеальна
Почему бы и нет))) Есть же верящие в идеал! Но я от Дизайна в восторге. Очень помогает в разборе в синтезе с другими науками. И по моему опыту - все знания пересекаются. Надо только как лебедь - из воды выбрать одно молоко)). Уважаю все инструменты. Лишь бы
не прогадать с преподавателем)). Всяко бывало))
 
Почему бы и нет))) Есть же верящие в идеал! Но я от Дизайна в восторге. Очень помогает в разборе в синтезе с другими науками. И по моему опыту - все знания пересекаются. Надо только как лебедь - из воды выбрать одно молоко)). Уважаю все инструменты. Лишь бы
не прогадать с преподавателем)). Всяко бывало))
А какие помимо дизайна можете посоветовать инструменты которые чётко бьют в цель от которых вы в восторге и преподавателей
 
А какие помимо дизайна можете посоветовать инструменты которые чётко бьют в цель от которых вы в восторге и преподавателей
Мне кажется что это все индивидуально - зависит от человека - с кем/чем есть резонанс то и будет работать. Если Учитель такой же как вы - только в будущем, реализованный - вам и его метод зайдет и то как он/она преподает и это будет работать. Есть и корифеи которые ведическую астрологию преподают так, что все сухо, не связано, плоско и бессмысленно... и хочется ее бросить. Хотя и признанными экспертами считаются в своих кругах... Есть и такие, кто откроет вам способность видеть, как они, реальность в карте и через карту... хотя вроде бы ничего в них такого особого нет. Просто каждый Мастер передает свое мастерство через свое поле, по большей части (даже если вы в записи учитесь). Я в это "поле" не особо верила (хоть они много про это говорят), пока сама такое на пережила... И тогда происходят странные вещи - трансформация на глазах. А если вы что-то практикуете год, два - а жизнь не меняется - значить что-то не то. Чтобы найти своего - походите на разные вебинары, в ютьюб поищите кто об этом вещает. Почувствуйте кто/что с вами резонирует. Если по мне - главное найти свое, то с чем есть резонанс - тогда все раскрывается : ) А универсально "хороших" инструментов или учителей нет ; )
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
947
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
Vika1514
Vika1514
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Sergey_K
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
175
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
danis1982
Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
5K
Ар Тур
Ар Тур
karina_hog
Ответы
3
Просмотры
2K
Юниана
Юниана
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
oksanic
Сверху Снизу