Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.658
Автор: Андрей Дуйко
Название: Противоядие Злу (магическая работа с полотнами)

[Андрей Дуйко] Противоядие Злу (магическая работа с полотнами)


Описание:

ЭФФЕКТИВНЫЕ И ОЧЕНЬ БЫСТРЫЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ИЗБАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА

от обид, от плохих людей, от невезения в жизни, от обмана, от приворота, от блуда, от грязи в жизни, от плохих разговоров, от цыганской магии, от краха в бизнесе, от всех бед, от шайтана, от плевка в спину, от порч, родовых проклятий, ментальных сетей, обрядовой магии, колдовства, экзорцизма, черной и церковной магии, влияния колдунов, церковнослужителей, адептов белой и темной магии, от кладбищенской магии, от зависти, от подсыпки, от уведения любимого из семьи, от присушки, от наведения на смерть и др.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Единственное противоядие злу - это вбить осиновый кол в Андрея Андреевича Дуйко и подобных ему шарлатанов. Но из за ограничений накладываемых уголовным кодексом, хотя бы не выкладывать и не читать подобную дичь.
 
Единственное противоядие злу - это вбить осиновый кол в Андрея Андреевича Дуйко и подобных ему шарлатанов. Но из за ограничений накладываемых уголовным кодексом, хотя бы не выкладывать и не читать подобную дичь.
Это призыв к экстремизму! ой ой ой
 
Любой учёный готов вбить любой кол в любого шизотерика? Где граница нормы? Как Вам качество мидицины 21 века? Там не шарлотаны?)))))


Везде хорошо, тока ядуйко м**к


Очень богатый успешный с женой топ моделью
 
Методики не работают. Чтение мантр незнакомых слов не дает рекламируемый результат. А наоборот наносит вред и разрушает. Плюс ко всему выходя из всех эгрегоров попадаешь под его эгрегор - китайско-тибетский и платишь своей энергией туда- драконам. Прошла печальный опыт с этой школой. Не все могут признаться что ты дурак да еще за свои деньги. И чем больше сумма затрат на эти мероприятия тем сильнее убежденность в чудесах, что на руку тому, кто стрижет с вас деньги.

Высосанные из пальца ритуалы не работают. Херь полная. Особенно нейтрализация вредных звезд- такая чушь.... поздно поняла.
Количечтво безумных велико .соответственно доход с ниих позволяет стать богатым.
 
Очень большая просьба восстановите все ссылки Дуйко, ПОЖАЛУЙСТА!!! В каждом "шарлатанстве" есть определенное рациональное зерно, и его надо извлечь отделяя от плевел.
 
Методики не работают. Чтение мантр незнакомых слов не дает рекламируемый результат. А наоборот наносит вред и разрушает. Плюс ко всему выходя из всех эгрегоров попадаешь под его эгрегор - китайско-тибетский и платишь своей энергией туда- драконам. Прошла печальный опыт с этой школой. Не все могут признаться что ты дурак да еще за свои деньги. И чем больше сумма затрат на эти мероприятия тем сильнее убежденность в чудесах, что на руку тому, кто стрижет с вас деньги.

Высосанные из пальца ритуалы не работают. Херь полная. Особенно нейтрализация вредных звезд- такая чушь.... поздно поняла.
Количечтво безумных велико .соответственно доход с ниих позволяет стать богатым.
Знакома с этой школой с конца 2018 года, нашей семье многое принесло пользу, некоторые практики реально рабочие, главное относится ко всему без фанатизма и с юмором. Но действительно знаю людей, которые отдали последние деньги за его семинары, считаю, что с их стороны это было огромной глупостью, и опять же каждому свое, за глупость и слепое доверие надо платить.
 
Он всю 1ю ступень, да и потом, говорит о том, что необходимо копить "психическую энергию", не будет ее - не будут и методики работать! То есть, собирать положительные эмоции, обращать внимание на мелкие радости жизни и т.п., это по его мнению копит психическую энергию. Для тех кто не может, и шум специальный для накопления он выпустил. Он настолько часто это повторял, что я не могла досмотреть 1ю ступень, мне казалось вода-водой. Но есть нытики, которым кол на голове теши, они ничего не поймут ни от этого, ни от других авторов. Им комфортно ныть, сидеть в болоте и бояться "эгрегоров", незнакомых мантр, а ведь словомешалка в голове таких людей приносит им куда больше вреда, чем мантры.
 
Он всю 1ю ступень, да и потом, говорит о том, что необходимо копить "психическую энергию", не будет ее - не будут и методики работать! То есть, собирать положительные эмоции, обращать внимание на мелкие радости жизни и т.п., это по его мнению копит психическую энергию. Для тех кто не может, и шум специальный для накопления он выпустил. Он настолько часто это повторял, что я не могла досмотреть 1ю ступень, мне казалось вода-водой. Но есть нытики, которым кол на голове теши, они ничего не поймут ни от этого, ни от других авторов. Им комфортно ныть, сидеть в болоте и бояться "эгрегоров", незнакомых мантр, а ведь словомешалка в голове таких людей приносит им куда больше вреда, чем мантры.
так он прав. Я встречала людей, которые прошли все его ступени и ни на йоту не изменились, но почему-то ждут чудес неизвестных. А откуда им взяться если человек реально унылое не пойми что, и внутри только недовольство и зависть? Я сама прошла только три ступени и несколько сангая, и даже после этого у нас в семье улучшились отношения всех со всеми, появилась новая недвижимость, усилились денежные потоки и не сказать что я прям много чего делала, просто поменяла некоторые установки.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
705
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
1
Просмотры
747
Арман555
Арман555
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
1K
grifon7483
grifon7483
vitruv
Ответы
0
Просмотры
763
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
1K
Супер Гаечка
Сверху Снизу