ангелок
Пилигрим
Регистрация
10/01/2020
Сообщения
1
Репутация
0
здраствуйте. оплатила платеж # 163525 . как скачивать куплиное?
 
Levoron
Levoron
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
05/01/2019
Сообщения
20
Репутация
110
Весь Дуйко полетел из моего компа (40 ГБ) в мусорку.
Это, просто, большой и успешный бизнес-проект по одурачиванию масс и вытягиванию у них денег,
но он даёт людям НАДЕЖДУ на лучшую жизнь и они платят, платят,
улучшая при этом жизнь самого Дуйко и его многочисленной свиты работников, продвигающих проект.
Лично я ему больше не верю и при слове "Дуйко" у меня ассоциация - аферист и мошенник.
 
Последнее редактирование:
Vjul
Vjul
Премиум
badge badge
Регистрация
06/09/2019
Сообщения
3
Репутация
3
Есть положительные результаты?
 
lookastarik
lookastarik
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/01/2019
Сообщения
13
Репутация
52
Автор: Андрей Дуйко
Название: Школа Кайлас - все курсы

В набор входят:
1 - Первая ступень (новая)
2 - Вторая ступень
3 - Третья ступень
4 - Четвёртая ступень
5 - Пятая ступень
6 - Шестая ступень
7 - Седьмая ступень
Алкогипноз
Быстрое замужество
Денежные мантры (Эксклюзив)
Магия Любви
Магия денег 1
Магия денег 2
Мантры
Мантры (старое)
Методы исполнения желаний
Обрядовая магия
Первая ступень (старая)
Психотерапия 1
Психотерапия 2
Развитие канала ясновидения
Снятие сглаза и порчи - 1
Снятие сглаза и порчи - 2
Целительные мантры
Эзотерика для бизнеса
Эзотерическое целительство - часть 1
Эзотерическое целительство - часть 2


Книги:
Амулет защиты от вирусов.docx
Будда Медицины.docx
Магия Денег.docx
Магия денег (старая).pdf
Новые мантры для целителей.doc
Передача мантр.djvu
Передача мантр.pdf
Тайная исцеляющая мантра.docx
ритуальная защита.docx

Книги с оформлением:
Исцеляющие мантры.pdf
Магия денег (новая).pdf


Подробнее:
[Скрытое содержимое]

Скачать:
[Скрытое содержимое]
развод людей по полной.
 
troya61
Пилигрим
badge
Регистрация
15/12/2019
Сообщения
1
Репутация
2
Здравствуйте! Спасибо за материалы, скачала.
Единственный документ "Новые мантры для целителей" был в формате .doc у меня не устанавливается программа которая читает этот формат, вот такая особенность моего компа.
Пожалуйста, можно текст из этого документа прислать на мою почту, письмом или документом в формате .rtf - WordPad
Заранее спасибо.
 
LEXA5000
LEXA5000
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
09/12/2019
Сообщения
2
Репутация
2
О
Весь Дуйко полетел из моего компа (40 ГБ) в мусорку.
Это, просто, большой и успешный бизнес-проект по одурачиванию масс и вытягиванию у них денег,
но он даёт людям НАДЕЖДУ на лучшую жизнь и они платят, платят,
улучшая при этом жизнь самого Дуйко и его многочисленной свиты работников, продвигающих проект.
Лично я ему больше не верю и при слове "Дуйко" у меня ассоциация - аферист и мошенник.
От куда информация?
 
Filon
Премиум
badge badge badge
Регистрация
10/07/2018
Сообщения
80
Репутация
150
Почему развод? Мне очень нравится обучение дуйко
Не могли бы Вы или кто-то другой привести примеры полученных эффектов после этого курса? Что конкретно изменилось в ваших жизнях после применения этих знаний?
 
ghugbjhbhu
ghugbjhbhu
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
12/04/2019
Сообщения
167
Репутация
408
О Дуйко. Знакома лично через общение в скайпе. Давно изучала , общалась, применяла. Эффект? Мужчина молодец, адаптировал тибетские и не только техники, под понимание среднестатистического человека. Техники многообразные и интересные. Если вы в состоянии что магия работает, есть шанс увидеть в своей жизни что то интереснодругое. Но по смыслу созданное Дуйко, это всего лишь информация через которую автор грамотно присоединяет людей в свою сетевую компанию по распространению бадов. И заметила очень интересную особенность, большинство авторов, создающих инфопродукты с обещаниями манны небесной и иже с ней - исцеления, обогащения, изменений в жизни к лучшему - все они как правило, выходцы с украины. Это не пропаганда национализма, у самой дед хохол, это канстатация факта что , именно это нация обладает удивительной особенностью убеждать людей в практичности не практичного и реальности нереального. Завидую белой завистью и грущу, что мои русские корни не позволяют мне делать деньги из воздуха, хотя талант манипуляции словом, от деда - присутствует. Как то так.
 
Elementarnost
Elementarnost
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
21/03/2018
Сообщения
28
Репутация
71
Результат есть. Во-первых меняешься сам, во-вторых мир тебе начинает улыбаться. Но...если есть негативные воздействия, типа порча и тому подобное, ничего не работает, или работает, но с очень большими усилиями.
не очень поняла про негативные влияния.. можете подробнее рассказать?
 
Клод
Пилигрим
Регистрация
27/06/2020
Сообщения
1
Репутация
23
Автор: Андрей Дуйко
Название: Школа Кайлас - все курсы

В набор входят:
1 - Первая ступень (новая)
2 - Вторая ступень
3 - Третья ступень
4 - Четвёртая ступень
5 - Пятая ступень
6 - Шестая ступень
7 - Седьмая ступень
Алкогипноз
Быстрое замужество
Денежные мантры (Эксклюзив)
Магия Любви
Магия денег 1
Магия денег 2
Мантры
Мантры (старое)
Методы исполнения желаний
Обрядовая магия
Первая ступень (старая)
Психотерапия 1
Психотерапия 2
Развитие канала ясновидения
Снятие сглаза и порчи - 1
Снятие сглаза и порчи - 2
Целительные мантры
Эзотерика для бизнеса
Эзотерическое целительство - часть 1
Эзотерическое целительство - часть 2


Книги:
Амулет защиты от вирусов.docx
Будда Медицины.docx
Магия Денег.docx
Магия денег (старая).pdf
Новые мантры для целителей.doc
Передача мантр.djvu
Передача мантр.pdf
Тайная исцеляющая мантра.docx
ритуальная защита.docx

Книги с оформлением:
Исцеляющие мантры.pdf
Магия денег (новая).pdf


Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]

Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Здравствуйте, у меня не получается скачать файл, говорит слишком большой объем, может подскажите как можно решить возникшую проблему
 
Filon
Премиум
badge badge badge
Регистрация
10/07/2018
Сообщения
80
Репутация
150
Здравствуйте, у меня не получается скачать файл, говорит слишком большой объем, может подскажите как можно решить возникшую проблему
Качайте частями. Внутри каждой папки лежат файлы меньшего размера.
 
Roman.Vega
Roman.Vega
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
29/08/2020
Сообщения
20
Репутация
42
Скачал зачем-то все 100Гб и пожалел. НЛПшный дяденька: очеень много историй, а полезная информация даётся по чуть-чуть крохотными частями. В целом - пустая трата времени. Почему? Да просто посмотрите тренинги Родислава Гандапаса и сравните с этим пупсиком.
Короче не качайте, это шляпа полная. Просто полнейшая!!!
 
Последнее редактирование:
us_74
us_74
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
18/09/2020
Сообщения
95
Репутация
174
Не могли бы Вы или кто-то другой привести примеры полученных эффектов после этого курса? Что конкретно изменилось в ваших жизнях после применения этих знаний?
Эффекты у всех одинаковые - жить стало лучше, жить стало веселее, кто то сменил работу. Только все это держится на плацебо и пропадает, как только перестаешь слушать проповеди Дуйко и ему подобных котов Базилио. На выходе остается понимание, что развели и уже не так весело и новая работа, ничем не отличается от прошлой, только рожи другие.
У инфоцыган много лиц и тем для развода впечатлительных граждан, но результаты всегда одинаковые - куча потерянного времени и денег, это и есть главный эффект от курсов.

Живите по собственному уразумению.
 
us_74
us_74
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
18/09/2020
Сообщения
95
Репутация
174
О Дуйко. Знакома лично через общение в скайпе. Давно изучала , общалась, применяла. Эффект? Мужчина молодец, адаптировал тибетские и не только техники, под понимание среднестатистического человека. Техники многообразные и интересные. Если вы в состоянии что магия работает, есть шанс увидеть в своей жизни что то интереснодругое. Но по смыслу созданное Дуйко, это всего лишь информация через которую автор грамотно присоединяет людей в свою сетевую компанию по распространению бадов. И заметила очень интересную особенность, большинство авторов, создающих инфопродукты с обещаниями манны небесной и иже с ней - исцеления, обогащения, изменений в жизни к лучшему - все они как правило, выходцы с украины. Это не пропаганда национализма, у самой дед хохол, это канстатация факта что , именно это нация обладает удивительной особенностью убеждать людей в практичности не практичного и реальности нереального. Завидую белой завистью и грущу, что мои русские корни не позволяют мне делать деньги из воздуха, хотя талант манипуляции словом, от деда - присутствует. Как то так.
Дело не в национальности, а в уровне жизни конкретной страны. Одним кушать хочется, вот и кладут хер на совесть и вешают лапшу на уши людям, другим тоже кушать хочется, вот и кушают эту лапшу с ушей.
Экономический кризис после цветной революции - благодатная почва для мошенничества.
 
Последнее редактирование:
Filon
Премиум
badge badge badge
Регистрация
10/07/2018
Сообщения
80
Репутация
150
Эффекты у всех одинаковые - жить стало лучше, жить стало веселее, кто то сменил работу. Только все это держится на плацебо и пропадает, как только перестаешь слушать проповеди Дуйко и ему подобных котов Базилио. На выходе остается понимание, что развели и уже не так весело и новая работа, ничем не отличается от прошлой, только рожи другие.
У инфоцыган много лиц и тем для развода впечатлительных граждан, но результаты всегда одинаковые - куча потерянного времени и денег, это и есть главный эффект от курсов.

Живите по собственному уразумению.
Спасибо Вам за честный отзыв!
 
happytogether
happytogether
Премиум
badge badge badge
Регистрация
20/12/2019
Сообщения
13
Репутация
8
подскажите пожалуйста, 7 ступеней в какой папке лежат? а то заархивировано и не поймешь где
 
Masterof
Masterof
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/10/2020
Сообщения
15
Репутация
41
Вот кого посмотрите.И ни надо не какой магии и Дуйко.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
574
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
571
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
671
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
1K
alexLCF
alexLCF
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
557
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
823
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Сверху Снизу