Эзотерика [Андрей Дуйко] XXX Сангая Duiko. Тема: «Деньги из ниоткуда , отдача долгов, материальный рост» (2019)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
1.596
Автор: Андрей Дуйко
Название: XXX Сангая Duiko. Тема: «Деньги из ниоткуда , отдача долгов, материальный рост» (2019)

[Андрей Дуйко] XXX Сангая Duiko. Тема: «Деньги из ниоткуда , отдача долгов, материальный рост» (2019)


Описание:

ТЕМА:«ДЕНЬГИ ИЗ НИОТКУДА, ОТДАЧА ДОЛГОВ, МАТЕРИАЛЬНЫЙ РОСТ»

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну и ну! То ли совпадение, то ли реально работает! после 1-го дня прослушивания, появился покупатель на квартиру которую я уже 4 месяца продаю (работаю риэлтором), после 2-го дня прослушивания выиграл в столото (билеты покупаю уже 3 недели), пусть не много всего 105 рублей - но всё таки выиграл... И что удивительно, во время просмотра в 3-й раз, тело в перерывах начинает "гудеть", словами не описать, но кайф приятный.
 
Ну и ну! То ли совпадение, то ли реально работает! после 1-го дня прослушивания, появился покупатель на квартиру которую я уже 4 месяца продаю (работаю риэлтором), после 2-го дня прослушивания выиграл в столото (билеты покупаю уже 3 недели), пусть не много всего 105 рублей - но всё таки выиграл... И что удивительно, во время просмотра в 3-й раз, тело в перерывах начинает "гудеть", словами не описать, но кайф приятный.
Не пойму, что вы прослушивали?
На семинаре автор показывает как делать мудры, читать мантры и совмещать все это с дыхательными практиками.
Не надо вводить людей в заблуждение!
 
Не пойму, что вы прослушивали?
На семинаре автор показывает как делать мудры, читать мантры и совмещать все это с дыхательными практиками.
Не надо вводить людей в заблуждение!
Что значит не понимаете? скачал по ссылке выложенный материал, слушал за ведущим и повторял что он делал. Может вы не внимательно посмотрели и тем более слушали? Он же ясно ответил на вопрос участника вебинара: кто хочет изменить свою жизнь, тому нужно повторять за ним все дыхательные упражнения и после этого регулярно просматривать эту запись в качестве пособия.
p.s. К счастью на этом форуме посты не являются способом заработка, поэтому дело ваше, верить или нет, тому что я написал. Я просто сообщил то, что лично сам почувствовал и этим поделился с другими.
 
Ну и ну! То ли совпадение, то ли реально работает! после 1-го дня прослушивания, появился покупатель на квартиру которую я уже 4 месяца продаю (работаю риэлтором), после 2-го дня прослушивания выиграл в столото (билеты покупаю уже 3 недели), пусть не много всего 105 рублей - но всё таки выиграл... И что удивительно, во время просмотра в 3-й раз, тело в перерывах начинает "гудеть", словами не описать, но кайф приятный.

Надо попробовать. Скажите, за это время продолжали ли вы слушать его? Как результаты, еще были?
 
Автор: Андрей Дуйко
Название: XXX Сангая Duiko. Тема: «Деньги из ниоткуда , отдача долгов, материальный рост» (2019)

Посмотреть вложение 37409

Описание:

ТЕМА:«ДЕНЬГИ ИЗ НИОТКУДА, ОТДАЧА ДОЛГОВ, МАТЕРИАЛЬНЫЙ РОСТ»

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
От себя могу сказать, что познакомилась с его деятельностью в конце 18 года, много чего просто слушала, много делала вместе с ним, за это время огромные позитивные изменения в жизни и главное вообще перестала переживать и нервничать по поводу и без...
 
И снова здравствуйте!
Кто то из сообщества поставил класс над моим комментом и на почту пришло уведомление об этом. Самое прикольное, что я уже почти год не слушал эту сангаю. Вчера решил заново послушать...И что в итоге? То ли чудо, то ли реально свезло...
А теперь по существу. На авито продаю некоторые безделушки и какое то время на одну из них нашёлся покупатель. От него были вопросы, а от меня ответы...И что в итоге? Вчера я продал одну безделушку! Сума сойти, утром послушал и подышал, а после обеда уже продал!!! То есть покупатель перевёл деньги на карту, а я пошёл на почту и отправил ему... Сейчас вот думаю, случайно это или нет....!!!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
586
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
543
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
682
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
настя12
настя12
Сверху Снизу