Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
1.892
  • 1
  • #1
Автор: Андрей Калюжин
Название: Бинарный скальпинг на опционах (2019)


Описание:

Курс подготовки трейдера для торговли на бинарных опционах.
В процессе обучения вы получите знания, которые помогают зарабатывать на бинарных опционах. Как правило, после обучения трейдеры за одну торговую сессию окупают стоимость курса.
Курс охватывает подготовку торговли на валютной паре форекс EUR/USD и торговли на основных криптоактивах BTC/USD, ETH/USD.

Курс состоит из следующих разделов:
- настройки графиков для скальпинга;
- особенности поведения заявок в стакане ордеров;
- особенности работы платформы Olymptrade;
- практические занятия;
- методика прогнозирования цены на ближайшее будущее.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Достаточно интересный скальпинг, только настройка занимает достаточно много времени. Но результат положительный. Плюс ещё время на понимание. Главное остановиться вовремя, разгон депа это дело такое.
 
Последнее редактирование:

Здравствуйте. Олимп ушёл с рынка России, Какой из оставшихся брокеров может предложить 70-80% выплаты за биток и позволяет открывать поминутные сделки?
 
Здравствуйте. Олимп ушёл с рынка России, Какой из оставшихся брокеров может предложить 70-80% выплаты за биток и позволяет открывать поминутные сделки?
Я на олимпе через впн, мне в нём всё нравится. Это "эталон" опционов по мне.
 
Я на олимпе через впн, мне в нём всё нравится. Это "эталон" опционов по мне.
И через впн он позволяет полноценно работать, при этом они знают что ты из РФ? Без проблем позволяют использовать ру киви и паспортные данные для верификации?
 
И через впн он позволяет полноценно работать, при этом они знают что ты из РФ? Без проблем позволяют использовать ру киви и паспортные данные для верификации?
У меня верифицированный акк, ещё до ухода. А так я сменял в браузере впн, заходил, пополнялся и всё нормально. С телефона так же.Пополнялся картой, вывод тоже на карту был через 15 минут. Они вроде на какой-то из трансляций говорили что это не мешает работать. Только регистрация запрещена в России. А верификация по прежнему работает с русским паспортом.
 
У меня верифицированный акк, ещё до ухода. А так я сменял в браузере впн, заходил, пополнялся и всё нормально. С телефона так же.Пополнялся картой, вывод тоже на карту был через 15 минут. Они вроде на какой-то из трансляций говорили что это не мешает работать. Только регистрация запрещена в России. А верификация по прежнему работает с русским паспортом.
Понял. Благодарю за развёрнутую информацию!
 
У меня верифицированный акк, ещё до ухода. А так я сменял в браузере впн, заходил, пополнялся и всё нормально. С телефона так же.Пополнялся картой, вывод тоже на карту был через 15 минут. Они вроде на какой-то из трансляций говорили что это не мешает работать. Только регистрация запрещена в России. А верификация по прежнему работает с русским паспортом.
стратегия то работает?сам ТС на своем канале ютуб либо в 0, либо в минус катает
 
стратегия то работает?сам ТС на своем канале ютуб либо в 0, либо в минус катает
ТС или селлер? В видео, что демонстрирует софт работа в +, да ещё и ого-го какой ведётся.
Поделитесь ссылкой на материал, опровергающий работу софта, пожалуйста.
 
ТС или селлер? В видео, что демонстрирует софт работа в +, да ещё и ого-го какой ведётся.
Поделитесь ссылкой на материал, опровергающий работу софта, пожалуйста.

https://www.youtube.com/channel/UCVHABGPWsObQPGBDj9CnczA его канал, там есть стримы торговли его, последние штук 10 глянь, либо ноль, либо минус, ну и делай выводы. Видимо стратегия перестала работать, и он ее за копейки сливает
 
Здравствуйте, не могу подключить котировки от BitMEX, Houbi и Binance. Кто сталкивался, может помочь с этой проблемой.
 
А как выглядит ошибка? API не подходит?
С этим я разобрался, удачно даже) теперь меня смущает тот факт, что котировки не правильно грузят время, соответственно и цена на олимпе отличается от цены показанных в графиках котировок в Атасе. Как быть, заранее благодарю за совет ;)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
667
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
6K
Mogushestvo
Mogushestvo
Акоб
Ответы
7
Просмотры
14K
Suffer_Hujnej
Suffer_Hujnej
Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
6K
World Overlord
World Overlord
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
3K
yurioch
yurioch
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу