Автор: Андрей Родионов
Название: Товары из Китая с наценкой в несколько сотен процентов (GOLD)


[Андрей Родионов] Товары из Китая с наценкой в несколько сотен процентов (GOLD)


Курс: «Товары из Китая с наценкой в несколько сотен процентов». Свежий материал, в разработке которого (по словам автора) принимало участие 3 китайца. В курсе рассказано, как можно заказывать и продавать товары з Китая с огромной наценкой. Конкуренция в бизнесе огромная, но все выживают. Пакет GOLD.

Описание курса:

Сейчас можно получить хоть тонны товара из Китая, даже не вставая с дивана. Теперь у вас получится это сделать ещё проще. И всё потому, что я «упаковал» весь свой китайский опыт в одну программу.

В программу входит:

  • 4 способа выбрать нишу в Китае. Сам пользуюсь ими, что позволяет мне быстро увидеть топ продаж товаров в самом Китае. Голая статистика говорит сама за себя.
  • Подробный разбор площадок для закупки в Китае. 2 площадки, про которые стоить забыть как в страшном сне. И 2 площадки, с которых мы сами постоянно закупаемся. БЕЗОПАСНО закупаемся.
  • Список проверенных посредников, которые не подведут. С 2010 года я работал с десятками посредников. И составил для вас список действительно проверенных ребят. Да, они говорят по-русски.
  • Все про доставку из Китая. Под каждый вес и тип товара надо подбирать свой способ. Вы можете выбрать один из 4 доступных.
  • Все про документооборот при торговле товарами из Китая. Я тоже когда-то ломал голову над вопросом документооборота и сертификации товаров. И у меня есть несколько готовых решений — выберите своё!
  • Ценообразование товаров. В Китае по 100 юаней, а какова будет себестоимость этих товаров в РФ? Просто укажите примерный вес и стоимость, а моя чудо-таблица сама все рассчитает. Цена складывается из 6 составляющих, которые считаются автоматически.
  • И, конечно же, грабли. Самые популярные ошибки, которые совершают большинство новичков и не только!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
4K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Алан-э-Дейл
Ответы
12
Просмотры
12K
KsuNik13
KsuNik13
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу