Инфобизнес [Андрей Цыганков] Инфобизнес полного цикла: оффер-запуск-автоматизация-масштабирование (2019)

  • 1
  • #1
Автор: Андрей Цыганков
Название: Инфобизнес полного цикла: оффер-запуск-автоматизация-масштабирование (2019)

[Андрей Цыганков] Инфобизнес полного цикла: оффер-запуск-автоматизация-масштабирование (2019)


Описание:

Как автоматизированно зарабатывать по 500К рублей каждый месяц и обрести финансовую стабильность, которая позволит наслаждаться жизнью и свободой

Простая, ясная, доступная, пошаговая система, которую можно реализовать исключительно через ВК

Совсем недавно я анонсировал коучинг-группу с таким же оффером - 500 000 рублей автоматизированными продажами каждый месяц.

И в нее я брал людей, которые уже заработали первые 100 000 рублей в своей онлайн-школе или на продаже своих знаний онлайн.

Правда все же пару исключений я сделал: для людей, которые сильно мотивированы.

Горящие глаза и ответственность за результат для меня больший приоритет нежели цифры дохода.

Так вот. Я получил множество сообщений в личку с просьбой рассказать хотя бы в общих чертах об этой системе.

И я подумал: надо бы сделать большой обзорный (но с подробностями!) онлайн-семинар, где полностью показать СИСТЕМУ инфобизнеса полного цикла.

Когда люди своими глазами увидят все шаги, когда люди четко поймут, что за чем идет, что следует делать в первую очередь, а что потом - страх неудачи отступит и в груди разгорится пламя мотивации.

Ну а дальше вы сможете идти к своим мечтам самостоятельно или с моей помощью.

Данный семинар будет не просто обзором "крупными мазками", нет! Мы углубимся в каждый шаг и разберем подробно даже мини-шаги.

ПОСМОТРИТЕ, ЧТО Я ДЛЯ ВАС ПОДГОТОВИЛ

13 подробнейших интеллект-карт. Каждая из них на вес золота. Чуть позже на основе этих карт я буду записывать онлайн-курс, минимальный пакет участия в котором будет стоить 15 000 рублей.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Вячеслав Прохоров
Пилигрим
Регистрация
26/04/2019
Сообщения
9
Репутация
9
Что-то про мотивацию, немного бесполезных алгоритмов, броски терминами, всё обильно облито водой. Короче, лучше найти другой курс.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
932
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
1K
iMaster
iMaster
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
natasapuga
natasapuga
Сверху Снизу