Автор: Анна Гамбарова
Название: Долларовый капитал


[Анна Гамбарова] Долларовый капитал


Каким образом вы будете зарабатывать?

1. В первую очередь, детально и тщательно изучите мануал.

После того, как вы получите курс, внимательно прочтите все его пункты и постарайтесь вникнуть в суть. Возможно, по мере прочтения, у вас появятся какие-либо вопросы по работе системы, которые вы можете задать лично мне, написав на почту, Вконтакт или скайп. Получать прибыль вы будете со своих сайтов, на которых будет установлена реклама от Google Adsense. Специально под эту рекламу нужно создать 1-2 сайта.
Из курса вы узнаете, как зарегистрировать домен и хостинг, а также создать сайт (это займёт не более двух часов) и наполнить его большим количеством уникального контента. Из моего курса вы так же узнаете, где взять настоящий трафик на сайт (тематических посетителей) и как зарегистрироваться в Google Adsense.

После успешно пройденной регистрации в Google Adsense, вы получите код баннера, который нужно разместить на своём сайте. Как это сделать и куда лучше всего разместить баннер, вы узнаете из моего курса. После установки баннера на своём сайте, вы начинаете зарабатывать с этого же дня.

2. Сколько времени надо уделять работе, чтобы запустить сайт?

Вам необходимо грамотно и основательно настроить работу всей схемы всего лишь один раз, это займет у Вас немного времени, особенно если у Вас уже есть какой-то опыт. Но даже если у Вас нет никакого опыта, то в моем курсе очень подробно расписан каждый шаг. А так же Вы всегда можете обратиться ко ммне за помощью. В последующем, на поддержание работы данной схемы заработка, вам нужно будет тратить не более 20 минут в день.

Таким образом получается, что вы абсолютно свободны, имея постоянный заработок с Гугл Адсенс. Вы можете заниматься чем угодно и отдаваться полностью любимой профессии или учебе в университете и несколько раз в неделю, выходить в интернет и поддерживать работу ваших сайтов.

3. Как и сколько я буду зарабатывать и как я буду получать свою прибыль?

Зарабатывать вы будете за счет кликов по реламе на вашем сайте, по моему курсу один клик будет стоить в среднем 2-3 доллара! Вам самим кликать по рекламе, ни в коем случае нельзя, это запрещено. Кликать будут заинтересованные посетители вашего сайта.

Зарабатывать вы будете от 100 долларов в день, для этого будет достаточно 20-40 кликов в день. Этого совсем несложно достичь, имея хороший, уникальный сайт и тематический трафик.

Свою прибыль вы будете получать на долларовый счет в Сбербанке или других банках, который легко открыть через онлайн кабинет, а с него вы в любой момент сможете перевести ваши деньги на вашу карту и снять их через любой банкомат.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

coolmarika
Ответы
1
Просмотры
4K
Olegsnouden
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
selfprojects999
selfprojects999
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
selfprojects999
selfprojects999
Arsenn32
Ответы
5
Просмотры
4K
skvoznjakkvn1
skvoznjakkvn1
Сверху Снизу