Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.838
Репутация
19.832
  • 3
  • #1
Автор: Анна Гис
Название: Художественная обработка фотографии (2018)

[Анна Гис] Художественная обработка фотографии (2018)


Описание:
Анна Гис – волшебный фотограф, способный превратить любой снимок в произведение искусства.

Благодаря ее урокам вы сможете повысить знания и навыки по ретуши и созданию уникального художественного фото. В подборке – видео по детальной, пошаговой обработке, а также дополнительные материалы и исходник снимка, чтобы вы могли закрепить знания на примере той же фотографии.

Теперь вы знаете, как творить шедевры!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 3

1. Хорошее качество видео, девушка приятно и четко рассказывает материал.
2. Автор один из лучших художественных ретушеров в России на данный момент. Разобранные в видео фотографии отлично подойдут для отработки осеннего и студийного материала. Приложены исходники и дополнительные материалы.
3. Ничего нового в сравнении с предыдущими её уроками, т.к. автор всегда использует один алгоритм действий.
4. Для себя ничего нового не вынесла, но в очередной раз закрепила материал и присмотрелась к некоторым цветовым решениям.
 
Спасибо за предоставленные возможности развиваться!!!
 
Самый достойный автор видео-манулов по творческой ретуши. Да, все вроде простенько и подходы не профессиональные (партритурные). Но, результат шикарный. А это самое главное.

Очень нравится Анна как человек. Приятный голос, добродушная женщина, которая любит свою работу. Поэтому и "картинки" на выходе волшебные.
 

Спасибо большое!
 
Спасибо! Анна фотошопер-ас.
 
как скачать? С меня вымогают деньги!
 
Очень хорошая ретушь, качественно и просто, у меня по 10-15 минут на фотку уходит, что то сам придумал, но много из ее уроков брал.
 
Посмотрела ее интервью и очень удивило что она снимает в джипег
 
Добрый день, кто с вас что-то вымогает?) Форум работает по подписке: Премиум
Здравствуйте! Я прошу прощения. Я только зарегистрировалась и немножко не понимаю,как работает система) Правильно ли понимаю, что есть два пути 1) Оформить единоразовую подписку и все курсы можно качать бесплатно? 2) ЗА любой понравившийся оплачивать под курсом и пользоваться им? и еще не понимаю, как мне закинуть в избранное- на дальнейшую покупку. Еще раз прошу прощение, если пишу не туда!!!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
SvetikLana
SvetikLana
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
3K
NextAlenka
NextAlenka
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
Реджи Малышка
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Queenie
Queenie
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
8K
axecool
axecool
Брат Тук
Ответы
12
Просмотры
5K
Alis121
Alis121
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
5K
Selenity
Selenity
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
2K
ia900
Сверху Снизу