Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
-1.305
Автор: Анна Дерюгина
Название: Лебединая шея

[Анна Дерюгина] Лебединая шея


Описание:

Подкожная мышца шеи – платизма – это самая большая мимическая мышца-депрессор нашего лица, она покрывает практически всю поверхность шеи – спереди, с боков.
Платизма не участвует в повседневной мимике, напрягается крайне редко при серьезных физических нагрузках и при этом создает напряжение, не тренирующее мышцу, а направленное на напряжение отдельно взятых волокон. Поэтому тренировать мышцу и расслаблять существующее напряжение волокон нужно обязательно, и именно на эти задачи направлены собранные мною упражнения. Верхняя часть платизмы вплетается в ряд лицевых мышц нижней челюсти и оттягивает овал лица вниз.

Дефицит сальных желёз делают зону шеи уязвимой для появления морщин, дряблостей, тяжей.

Выполняйте эти 12 упражнений утром и вечером, соблюдая правильную технику, весь комплекс займет у Вас не более 20 минут.
Доступ к видеокурсу – 60 дней. Возможность продления курса за 25% от его стоимости еще на 60 дней.

ОБ АВТОРЕ:

Здравствуйте,
Меня зовут Анна Дерюгина и я являюсь автором курсов естественного омоложения “MYSUPERFACE”.

Я хочу представить вам свои он-лайн курсы по восстановлению естественной красоты лица и шеи.

Результат образа жизни, характера и генетики как карта отражаются на лице и теле человека. И рано или поздно каждый из нас начинает задумываться о том, как остановить время.

Моя программа предназначена как для женщин, так и мужчин – для всех, кто ищет альтернативу медицинским воздействиям, таким как: филлеры, ботокс, инъекции.

В свое время я также начала искать естественные способы омоложения организма и лица. Перепробовав множество методик, я сформировала свой уникальный комплекс упражнений, направленно работающих на уже начавшиеся возрастные изменения.

Занимаясь по моим курсам, уже через несколько недель Вы заметите, как изменилось и откликнулось Ваше лицо, как это начали замечать окружающие, как изменились цвет и фактура Вашего лица!

Присоединяйтесь к нам!!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
621
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
692
mrjazzex
mrjazzex
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
894
Aneva
Aneva
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
3K
danis1982
vitruv
Ответы
2
Просмотры
3K
Kredofill
Kredofill
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу