• 1
  • #1
Автор: Анна Полякова
Название: Роспись одежды. Техники, идеи и арт-медитация (2019)

[Анна Полякова] Роспись одежды. Техники, идеи и арт-медитация (2019)


Описание:

В данном видео-курсе вы узнаете все о росписи одежды. Вы узнаете о том: - какими материалами можно пользоваться; - на каких тканях рисовать; - как ухаживать за одеждой с ручной росписью; - какие техники росписи существуют и как их применять; - где брать идеи для росписи; - как не бояться творить и разбудить в себе художника. А в конце курса вас ждет творческая арт-медитация!) Я уверена, что после прохождения курса вы легко сможете расписывать футболки, куртки, джинсовую одежду, изделия из кожи и создадите свои уникальные вещи, которых больше ни у кого не будет!

[Анна Полякова] Роспись одежды. Техники, идеи и арт-медитация (2019)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

AlinaMalina
AlinaMalina
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
25/04/2018
Сообщения
427
Репутация
1.215
Чтобы лишнее не скачивать, посмотрела прямо с облака. Курс для людей, которые не могут найти туториалы на Пинтересте, на уровне "украсить рюкзак или шорты для ребёнка". Очень медленно, словообильно и мало что из работ выглядит эстетически привлекательно (если что, я люблю хэндмэйд, но всему есть предел). Лучше посмотреть работы дизайнеров в этом стиле и какой-нибудь туториал по материалам прицельно. В общем, я пошла в Пинтерест.
 

Medvedevpa
Medvedevpa
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
16/05/2019
Сообщения
21
Репутация
49
Не интересно, есть много других художников которые намного лучше преподносят информацию
 
Britanez
Britanez
Премиум
badge badge
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
3
Репутация
6
Это совсем нулевый курс, для людей кто не умеет рисовать.... ничего:) Кто хоть как то держит кисточку, можете не включать)
P/S в целом у Анны много подписчиков в инстаграм и свою аудиторию даже с такими знаниями, она нашла)
 
doom1917
doom1917
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
03/08/2019
Сообщения
56
Репутация
93
Безвкусные вещи
 
helen.vishn9
helen.vishn9
Пилигрим
badge
Регистрация
15/05/2023
Сообщения
1
Репутация
0
Чтобы лишнее не скачивать, посмотрела прямо с облака. Курс для людей, которые не могут найти туториалы на Пинтересте, на уровне "украсить рюкзак или шорты для ребёнка". Очень медленно, словообильно и мало что из работ выглядит эстетически привлекательно (если что, я люблю хэндмэйд, но всему есть предел). Лучше посмотреть работы дизайнеров в этом стиле и какой-нибудь туториал по материалам прицельно. В общем, я пошла в Пинтерест.
Спасибо за комментарии... Пошла дальше)
 
volkovtaf
Премиум
badge
Регистрация
09/09/2018
Сообщения
3
Репутация
0
Это просто какой то прикол, похоже. Даже не умея рисовать такое делать и оправдывать тем, что "у меня немного не получилось, но я буду носить то дома" и так в каждом уроке как то очень... блин, да слов нет. Восхищает только то, что человек с таким уровнем взял, записал курс и продавал его за деньги! Вот это прямо очень вдохновило. Но работы просто кошмар. Человеку, который хочет научиться продавать свой товар, а не просто каляки делать на своей одежде и потом ходить в ней этот курс ПРОТИВОПОКАЗАН!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
540
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
727
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
743
Брат Тук
Брат Тук
Михаил
Ответы
0
Просмотры
2K
Михаил
Михаил
vitruv
Ответы
0
Просмотры
729
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
948
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
SMV
SMV
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
7
Просмотры
3K
mitch22
mitch22
Сверху Снизу