Egor
Egor
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
24/03/2018
Сообщения
269
Репутация
248
Автор: Антон Бритва
Название: Жесткие переговоры

[Антон Бритва] Жесткие переговоры


Описание:
Долгожданный блок по искусству ведения по настоящему «жестких» переговоров!

Тебе позарез нужны деньги, а должник упирается и шлет в пешее эротическое путешествие?
Ты сам должен и находишься под прессом кредитора? Не знаешь что делать?
В подворотне тебя остановила компания в спортивных штанах и попросила поделиться материальными благами, а ты впадаешь в ступор и не знаешь, что ответить?
В кабинете должностного лица тебя пытаются заставить подписать путевку в санаторий в Магадане?
Тебе нужно разрешить конфликт с представителями диаспоры? Соседом по лестнице? Старым врагом?
Программа спецкурса построена таким образом, что большая часть времени уделяется специальным упражнениям, подготовляющим тебя к проведению переговоров в жесткой, экстримальной ситуации. Часть времени уделена реальным полевым упражнениям.

Я научу тебя:
  • как включать внутреннее состояние,
  • как сформировать психологическую устойчивость к давлению,
  • как сделать из себя хорошего переговорщика
  • и как пресекать любые попытки к рукоприкладству адресованные твоей персоне.
Стоит ли потратить несколько дней на то, чтобы научиться стоять за себя и свои интересы? Я думаю, что ДА.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Muskatt
Muskatt
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
15/02/2019
Сообщения
545
Репутация
1.113
Для любителей банальных вещей от бритых накаченных физруков. Да и Спарта проект мягко говоря сомнительный судя по отзывам
 
Последнее редактирование:
DanilaMaster
Премиум
Регистрация
16/02/2019
Сообщения
8
Репутация
3
Для любителей банальных вещей от бритых накаченных физруков. Да и Спарта проект мягко говоря сомнительный судя по отзывам
СУДЯ ПО ЧЬИМ ОТЗЫВАМ?))) ТЕХ КТО ЧЕРНЫМ ПИАРОМ СЕБЯ РЕКЛАМИРУЕТ ЗА СЧЕТ БРИТВЫ?
 
DanilaMaster
Премиум
Регистрация
16/02/2019
Сообщения
8
Репутация
3
Для любителей банальных вещей от бритых накаченных физруков. Да и Спарта проект мягко говоря сомнительный судя по отзывам
РАБОТАЕШЬ НА ПОВАРА ПУТИНА?)
 
Targaryen
Targaryen
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/06/2019
Сообщения
265
Репутация
467
В который раз убеждаюсь что Бритва неуравновешенный человек со сбитой психикой
Его техники и советы ударить кого то, представлять что ты избиваешь человека явно здоровый не будет юзать и советовать
 
DanilaMaster
Премиум
Регистрация
16/02/2019
Сообщения
8
Репутация
3
В который раз убеждаюсь что Бритва неуравновешенный человек со сбитой психикой
Его техники и советы ударить кого то, представлять что ты избиваешь человека явно здоровый не будет юзать и советовать
А где ты видел такие советы? Ссылку можно на них(в каком видео, на какой минуте)?
 
Targaryen
Targaryen
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/06/2019
Сообщения
265
Репутация
467
А где ты видел такие советы? Ссылку можно на них(в каком видео, на какой минуте)?
  • Представляешь что избиваешь - именно этот тренинг (ты еще секунду попроси) - якобы это поможет лучше и без нервов выступать на людях
  • Избивать людей - обычное задание из СПАРТЫ - подойти на улице к людям, докопаться, затеять драку, Ведь страха ума нет
  • Вся программа СПАРТЫ уже давно в яндексе лежит, все их задания, включая погибших людей
К слову великий учитель Антошка всегда молчит и не говорит об погибших на его тренинге

Учишь людей справедливости, быть мужиков, отвечать за слова
А когда погибли люди просто голову а песок)
 
DanilaMaster
Премиум
Регистрация
16/02/2019
Сообщения
8
Репутация
3
  • Представляешь что избиваешь - именно этот тренинг (ты еще секунду попроси) - якобы это поможет лучше и без нервов выступать на людях
  • Избивать людей - обычное задание из СПАРТЫ - подойти на улице к людям, докопаться, затеять драку, Ведь страха ума нет
  • Вся программа СПАРТЫ уже давно в яндексе лежит, все их задания, включая погибших людей
К слову великий учитель Антошка всегда молчит и не говорит об погибших на его тренинге

Учишь людей справедливости, быть мужиков, отвечать за слова
А когда погибли люди просто голову а песок)

ААААААААААААА!!! Боты! Троли! как вы надоели! - вас много, я один. Я 5 раз прошёл спарту. "Вся программа СПАРТЫ" - какая программа Спарты? Ты чё Эдвард Бил? У них нет программы! Там ничему не учат, это просто хорошо организованный процесс. И если ты дурак по жизни - никто тебе не поможет! даже Спарта! "Избивать людей - обычное задание из СПАРТЫ - подойти на улице к людям, докопаться, затеять драку" - ты говоришь то, о чём вообще понятия не имеешь. Никогда таких заданий на Спарте не было! Есть растяжки на социальные страхи! Как раз таки наоборот, всегда предупреждают - чтобы человек выполнял задания, стараясь не вступать в конфликты никакие! Я не знаю кто организовывает эту информационную компанию против Спарты. Но она явно проплачена. Я говорю не как адепт секты, а как человек, который сформировался как личность благодаря этому проекту. Ребята, если вы не остановитесь, я ОТВЕЧАЮ - разнесу Вас в инфополе, поберегите деньги! Их вам не хватит потом если я в эту войну вступлю.
 
Targaryen
Targaryen
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/06/2019
Сообщения
265
Репутация
467
Я тоже думал пройти, но когда увидел как он "отвечает по мужски" погибшим - понял что он фуфлыжник
До сих пор ему это пишут, и он это затирает всё, ответов нет до сих пор (извинений публичных, да даже обычных извинений семьям)
Ты учишь быть мужчиной - а сам повел себя (причем неоднократно) как трус и говно
 
DanilaMaster
Премиум
Регистрация
16/02/2019
Сообщения
8
Репутация
3
Я тоже думал пройти, но когда увидел как он "отвечает по мужски" погибшим - понял что он фуфлыжник
До сих пор ему это пишут, и он это затирает всё, ответов нет до сих пор (извинений публичных, да даже обычных извинений семьям)
Ты учишь быть мужчиной - а сам повел себя (причем неоднократно) как трус и говно
ОЙ ты смотри-ка , как быстро переобулся! Ты хороший ТРОЛЬ, но всё равно Эдвард Бил! Вот если бы ты это с другого аккаунта написал, я бы может поверил и ответил тебе) но только вот предыдущие тезисы выдали тебя с головой. Вы совсем своих денег не отрабатываете, пройди Спарту - может после этого будешь лучшим тролем в мире! Хотя судя по тому что ты в предыдущем посте написал:
  • Представляешь что избиваешь - именно этот тренинг (ты еще секунду попроси) - якобы это поможет лучше и без нервов выступать на людях
  • Избивать людей - обычное задание из СПАРТЫ - подойти на улице к людям, докопаться, затеять драку, Ведь страха ума нет
  • Вся программа СПАРТЫ уже давно в яндексе лежит, все их задания, включая погибших людей
Тебе даже Спарта не поможет. Вы ещё мои коменты начните затирать! Свои удалять и мои вниз ставить, как это было под обзором одного ютубмудака))) Я ещё раз вам повторяю - меня на Спарте очень уважают, и если Вы не прекратите свои инфоатаки - окей - я подниму клич! и за мной пойдут. У вас в фирме троллей не хватит! И денег не хватит - и вы сядите на жопу! Ты понял меня? Так и передай своему начальству
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
993
Els i El
Копостник
Ответы
4
Просмотры
4K
drup2005
drup2005
vitruv
Ответы
0
Просмотры
825
Valencia Stars
Valencia Stars
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
780
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Analsnail
Analsnail
Сверху Снизу