Тукерс
Хмельной монах
Пилигрим
Регистрация
13/07/2018
Сообщения
296
Репутация
679
  • 3
  • #1
Автор: Антон Ватман
Название: Фотостоки для заработка

[Антон Ватман] Фотостоки для заработка (2018)
[Антон Ватман] Фотостоки для заработка (2018)


Описание:
«Заверните мне оба!»
Сразу 2 курса по фотостокам в одной подборке. Первый - для тех, кто хочет начать работать с фотостоками, независимо от уровня владения фотоделом. Второй - для тех, кто уже зарегистрировался на Шаттерстоке, прошел экзамен, сделал несколько продаж, но разочаровался.
Полный разбор полетов, начиная с устройства фотостоков, регистрации, требований к фотографиям и прохождения экзаменов до работы в Фотошопе, правильного направления фотографии, планирования съемки и мировых тенденций.
Учитесь стоковой фотографии – именно той, которая продается!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 3

zhrvla
zhrvla
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/07/2018
Сообщения
54
Репутация
70
Отличный курс. Качество видео и звука хорошее, в курсе есть небольшие дз. Очень много полезной информации для новичков. Я, например, после курса прошла текст Шатерстока и мои 16 работ приняли. Буду внедрять дальше советы Ватмана.
Для среднего и продвинутого уровня не подойдет. Только для новичков.
 
Kristen5588
Пилигрим
badge
Регистрация
19/03/2019
Сообщения
1
Репутация
1
После этого курса - мне одобрили на экзамене 6 из 10.и оставшиеся 4 я переделала и загрузила вновть. Их также приняли на продажу. Так что прошла экзамен с первой попытки. Без этого курса собиралась грузить всякий хлам. В итоге из имеющигося архива отобрала 50 фотографий. Всё обработала как указано и написано в курсе. 10 фото как писала выше прошли экзамен.

В общем курс хороший.

Правда голос автора меня бесит уже. Но это издержки)
Советую скачивать и приступать к работе
 
traf3d
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
12/02/2019
Сообщения
16
Репутация
29
Если вы уже зарегились на шаттере или понимаете что и как делать, то первый курс можно не смотреть или пролистать на 2х скорости.
вообще вся инфа из первого курса лежит у того же Ватмана в ютубе только кусками.
Второй курс стоит смотреть начинающим, для установления мозгов на стоковый вектор развития. Никаких уроков по фотошопу или фото оборудовании здесь нет.
 

chekyravaa
Премиум
badge
Регистрация
30/11/2018
Сообщения
1
Репутация
0
добрый день! загрузите, пожалуйста, зеркало на google. в Украине заблокирован mail ru. спасибо
 
Intermaks
Intermaks
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
12/10/2018
Сообщения
18
Репутация
15
crazyworm
crazyworm
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/10/2018
Сообщения
465
Репутация
1.123
Отличный курс. Качество видео и звука хорошее, в курсе есть небольшие дз. Очень много полезной информации для новичков. Я, например, после курса прошла текст Шатерстока и мои 16 работ приняли. Буду внедрять дальше советы Ватмана.
Для среднего и продвинутого уровня не подойдет. Только для новичков.
Спасибо за отзыв! Давно смотрю на стоки, но как-то заглохло это дело у меня. С первой попытки не прошел и бросил. Что же, теперь посмотрю курс и буду заново пытаться. Примеры заработков, которые мне попадались, очень даже впечатляют. Люди спокойно делают 100 000 в месяц особо не напрягаясь.
 
hivauz
hivauz
Пилигрим
Регистрация
29/08/2019
Сообщения
11
Репутация
3
привет
Отличный курс. Качество видео и звука хорошее, в курсе есть небольшие дз. Очень много полезной информации для новичков. Я, например, после курса прошла текст Шатерстока и мои 16 работ приняли. Буду внедрять дальше советы Ватмана.
Для среднего и продвинутого уровня не подойдет. Только для новичков.
привет. я хочу брать из видео 4к скрины и заливать - заработок на чужих материалах.
этот курс подойдет? материал(фото) почти мои после редактирования в фотошопе.)))
 
crazyworm
crazyworm
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/10/2018
Сообщения
465
Репутация
1.123
привет

привет. я хочу брать из видео 4к скрины и заливать - заработок на чужих материалах.
этот курс подойдет? материал(фото) почти мои после редактирования в фотошопе.)))
Вас забанят. Причем забанят навсегда, под своим именем не получится более работать на стоках.
 
AmigoSanches
AmigoSanches
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/04/2019
Сообщения
84
Репутация
178
Спасибо, посмотрим и послушаем. У кого-то это идёт, у кого-то нет.
 
Следопыт5842
Пилигрим
badge
Регистрация
25/09/2019
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо. Очень интересно. и не везде есть.
 
sutkind
sutkind
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/05/2018
Сообщения
54
Репутация
112
Проблема в том, что на импортных фотостоках всё очень жёстко зарегулировано, просто помешались все на авторских правах. Разрешение моделей предоставь, разрешение случайных прохожих на фото, разрешение владельца здания. Даже фотку где, присутствует фонтан, завернули ибо нет разрешения владельца фонтана.
Но тем не менее, пейзажи продавать реально.
 
Cardanius
Cardanius
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/09/2019
Сообщения
30
Репутация
35
Добрый день.
Исправьте пожалуйста, это курс 2017 года, а не 2018.
 
Последнее редактирование:
AlinaMalina
AlinaMalina
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
25/04/2018
Сообщения
427
Репутация
1.214
привет

привет. я хочу брать из видео 4к скрины и заливать - заработок на чужих материалах.
этот курс подойдет? материал(фото) почти мои после редактирования в фотошопе.)))

вас обманывают, можно заливать чужое, причём прямо работы с того же стока, даже переделывать ничего не надо, зря время потратите. Начинайте скорее, зарабатывайте на халяве!
 
hivauz
hivauz
Пилигрим
Регистрация
29/08/2019
Сообщения
11
Репутация
3
вас обманывают, можно заливать чужое, причём прямо работы с того же стока, даже переделывать ничего не надо, зря время потратите. Начинайте скорее, зарабатывайте на халяве!
спс завтра и начну ! ))))
 
crazyworm
crazyworm
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/10/2018
Сообщения
465
Репутация
1.123
Друья, судя по всему Шаттер отказался от экзамена как такового. Час назад дал загрузить 42 фоточки. Сейчас решил глянуть то ли отправил, а они уже приняли почти все мои фотографии.
 
fishg
Пилигрим
badge
Регистрация
31/03/2019
Сообщения
1
Репутация
2
Полезный и толковый курс. Особенно если учесть, что такой информации вообще мало. Воды почти нет. Автор показывает свои реальные доходы на стоке, что, само по себе, неплохая мотивация). Много ссылок на полезные ресурсы. Занимаюсь стоками уже год, нашел для себя очень много полезного (в основном во второй части курса). Если вы интересуетесь темой микростоков, тем более если еще ничего не грузили и даже не регистрировались на сайтах, - однозначно стоит смотреть. Курс про Шатерсток, но все сказанное справедливо, с некоторыми оговорками, и для других стоков.
 
Архангел
Просветленный
badge
Регистрация
21/08/2019
Сообщения
8
Репутация
1
привет

привет. я хочу брать из видео 4к скрины и заливать - заработок на чужих материалах.
этот курс подойдет? материал(фото) почти мои после редактирования в фотошопе.)))
Я так делаю, до сих пор не забанили, правда качество должно быть очень хорошее и композиция фото должна соответствовать правилам стока, я также беру фото из других источников, которые не гуглятся, тоже проходят. Но заработок очень слабый если брать фото с природой, животными и подобным, а фото с людьми не пропустят без их письменного разрешения на съемку.
 
AlinaMalina
AlinaMalina
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
25/04/2018
Сообщения
427
Репутация
1.214
Я так делаю, до сих пор не забанили, правда качество должно быть очень хорошее и композиция фото должна соответствовать правилам стока, я также беру фото из других источников, которые не гуглятся, тоже проходят. Но заработок очень слабый если брать фото с природой, животными и подобным, а фото с людьми не пропустят без их письменного разрешения на съемку.
а можно посмотреть на ваш портфель?
 
costant
Премиум
badge
Регистрация
06/01/2022
Сообщения
2
Репутация
1
Толковый курс, почерпнул из него много полезных моментов.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Изображения, фотографии, видео [Антон Уницын] Основы фотографии (2022)
Ответы
5
Просмотры
6K
iMaster
iMaster
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
AnTorerro
AnTorerro
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Mant1k0r
Mant1k0r
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Изображения, фотографии, видео [Max Twain] Beauty
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу