Dmitrybas
Dmitrybas
Премиум
badge badge
Регистрация
25/10/2018
Сообщения
8
Репутация
0
b-s
b-s
Просветленный
badge badge
Регистрация
11/04/2020
Сообщения
3
Репутация
0
У кого небудь уже есть последний курс 2020 года?
 
Elcapitano
Elcapitano
Пилигрим
badge badge
Регистрация
14/05/2020
Сообщения
1
Репутация
0
отличный тренинг! спасибо
 
zoldan
zoldan
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
04/10/2019
Сообщения
22
Репутация
38
Приглашаю всех поучаствовать в совместной покупке годовой подписке Akloni Стандарт!
Собираемся группой 45 человек, скидываемся и покупаем! С человека примерно по 800р

Присоединиться:
https://vk.me/join/AJQ1d0wM6RoLiaYlTRvkXuNt
Ребята это бомба ракета, вчера был на вебе!
 
zoldan
zoldan
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
04/10/2019
Сообщения
22
Репутация
38

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    55,5 KB · Просмотры: 195
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    60,8 KB · Просмотры: 199
  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    48,8 KB · Просмотры: 133
  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    56,2 KB · Просмотры: 119
  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    49,3 KB · Просмотры: 140
Ing Varr
Просветленный
badge
Регистрация
19/08/2021
Сообщения
1
Репутация
0
У меня есть другие тренинги от Антона Гломозды
возможно ли как нибудь получить от тебя его курсы? здесь не могу не один скачать.. не получается.. хотя всё оплаченно.
 
alex.animal
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/04/2019
Сообщения
269
Репутация
354
возможно ли как нибудь получить от тебя его курсы? здесь не могу не один скачать.. не получается.. хотя всё оплаченно.
вроде половина этого на рутрекере есть. Я Гломозду смотрел, смотрится норм, но не уникально. Вообще вполне можешь кого-то еще смотреть из российских. Все они пересказывают РМЭС своими словами. особой разницы не вижу по тем, кого смотрел, кроме Лесли - там свой контент.
 
qaswed
qaswed
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
13/06/2018
Сообщения
19
Репутация
31
Смотрю курс, потом что-то перестало работать. Перезагружаю и написано - курс убран, так как поступила жалоба.
По курсу - неплохо. Нового немного (из того, что успел посмотреть), слизано с РМЭС. Манера подачи - как стендапер/аниматор.
Так он и начинал с РМЭСа, Был директором Киевского филиала. Затем ушёл в своё. Ну и соответственно, как ДЧ по привычке так и ведёт на эмоциях
 
alex.animal
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/04/2019
Сообщения
269
Репутация
354
Так он и начинал с РМЭСа, Был директором Киевского филиала. Затем ушёл в своё. Ну и соответственно, как ДЧ по привычке так и ведёт на эмоциях
Хоть бы кто-то вносил какие-то новые идеи. У всех пересказ РМЭС. Кроме Лесли я вообще никого не назову, кто что-то минимально новое предлагает.
 
qaswed
qaswed
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
13/06/2018
Сообщения
19
Репутация
31
Хоть бы кто-то вносил какие-то новые идеи. У всех пересказ РМЭС. Кроме Лесли я вообще никого не назову, кто что-то минимально новое предлагает
Не хочу сказать, что уже придумывать нечего, но похоже так и есть. Тут расти до мастера и генерить своё. А на базовом уровне РМЭС школы выше крыши
 
Виктор Торба
Виктор Торба
Пилигрим
badge badge badge
Регистрация
14/08/2021
Сообщения
9
Репутация
1
Не хочу сказать, что уже придумывать нечего, но похоже так и есть. Тут расти до мастера и генерить своё. А на базовом уровне РМЭС школы выше крыши
РМЭС на фоне конкуренции сильно выросли за последние годы, уже с этого года активно и успешно в режиме онлайн проводят тренинги, например Мужская харизма 2023, сейчас даже База онлайн 2.0 начали проводит, состоит из 40+ уроков., что очень удивило
 
alex.animal
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/04/2019
Сообщения
269
Репутация
354
Не хочу сказать, что уже придумывать нечего, но похоже так и есть. Тут расти до мастера и генерить своё. А на базовом уровне РМЭС школы выше крыши
ерунда, что придумывать нечего. Неизменна идея и главные принципы. А так можно что-то создать. Хотя бы думать в сторону других форматов, кот. в РМЭС или нет, или они малоизвестны. Лесли, например, что-то новое дает, потому его интересно смотреть. И он один, а РМЭС там много народу.

Факты таковы - вначале РМЭС что-то создает новое, а потом это появляется и у других. и пройдет 5 лет, будут новые идеи, кот на 69% РМЭС, 30% Лесли, 1% остальные.
 
qaswed
qaswed
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
13/06/2018
Сообщения
19
Репутация
31
ерунда, что придумывать нечего. Неизменна идея и главные принципы. А так можно что-то создать. Хотя бы думать в сторону других форматов, кот. в РМЭС или нет, или они малоизвестны. Лесли, например, что-то новое дает, потому его интересно смотреть. И он один, а РМЭС там много народу.

Факты таковы - вначале РМЭС что-то создает новое, а потом это появляется и у других. и пройдет 5 лет, будут новые идеи, кот на 69% РМЭС, 30% Лесли, 1% остальные.
Скромно умолчу, что Фил выгнал Лесли за неадекватное поведение
 
alex.animal
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/04/2019
Сообщения
269
Репутация
354
Скромно умолчу, что Фил выгнал Лесли за неадекватное поведение
Это в РМЭС так говорят, правильно? Что и почему там было мы не узнаем. И, если про Фила говорить, то он точно авторитарный тип. Так что неудивительно.

Но факты таковы, что Лесли единственный, у кого есть что-то свежее и другое чем РМЭС. И популярность у Лесли есть. Значит люди считают, что это работает. А про адекватность - так на что голова? У него есть сомнительные идеи, но так начинать надо с того, что вам понятно, что адекватно.
 
Saless
Премиум
badge
Регистрация
31/08/2021
Сообщения
3
Репутация
0
РМЭС на фоне конкуренции сильно выросли за последние годы, уже с этого года активно и успешно в режиме онлайн проводят тренинги, например Мужская харизма 2023, сейчас даже База онлайн 2.0 начали проводит, состоит из 40+ уроков., что очень удивило
Олд скулам есть смысл смотреть, есть чё-нибудь новое там. НА базе 2.0 имею введу
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Роджерc
Ответы
35
Просмотры
71K
TTemnik666
Arsenn32
Ответы
8
Просмотры
8K
Ultrabit09
Ultrabit09
крымский гусь
Ответы
15
Просмотры
11K
Els i El
Johar
Ответы
1
Просмотры
5K
Artem Admiralov
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
6K
Rocknrolla013
Arsenn32
Ответы
3
Просмотры
6K
webttc
webttc
Дева Мэриан
Ответы
15
Просмотры
2K
Makssss
Makssss
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
710
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Сверху Снизу