Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.839
Репутация
19.769
  • 2
  • #1
Автор: Антон Маркин
Название: Эффективное SEO в 2018» VIP

[Антон Маркин] Эффективное SEO в 2018» VIP


Описание:
Этот интенсив о том, как эффективно продвигать сайты за 3 месяца методами расширения семантического охвата в 2018 году. Методики актуальны для любого проекта, будь то сайт услуг, личный блог или магазин.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Для новичков пойдет, в курсе в основном базовая информация по продвижению.
В первом блоке автор потягивает калик, с этого вообще выпал... Считаю этот момент показательным отношением к своей аудитории.

Из материалов ничего нового не узнал, хотя курс преподносится как must have в сфере seo.

Из плюсов можно отметить хорошую дикцию, ответы на вопросы.

Итог: новичкам можно смотреть и пробовать работать по схеме, которую предлагает автор.
"Бывалые SEOшники" ничего нового для себя не найдут (если они действительно не поверхностно знакомы с seo).
 

Нет презентации в курсе, если у кого есть пожалуйста скиньте.
 
Как всегда очень много ценной информации, всё разложено по полочкам.
Антон ведёт интересную группу вк. Даже опытный seo специалист найдёт там для себя много интересного.
 
Очень хороший курс! Без лишней воды, интересно слушать, нету нудятины и желания перемотать пол видео как это часто бывает при просмотре курсов. Однозначно рекомендую (я в теме SEO новичок и мне вся информация показалась очень полезной,а главное все понятно и просто изложено даже для таких как я, хотя для людей кто уже "шарит" в seo тоже много полезных советов, так же понравилось что есть рубрика вопрос-ответ в каждом блоке, полезно послушать какие вопросы возникают у людей которые уже немного разбираются в seo
 
То что я искал!Уже прошел платный курс и даже там не так разжевано как здесь! Огромный лайк, что делитесь !
 
Для новичков пойдет, в курсе в основном базовая информация по продвижению.
В первом блоке автор потягивает калик, с этого вообще выпал... Считаю этот момент показательным отношением к своей аудитории.

Из материалов ничего нового не узнал, хотя курс преподносится как must have в сфере seo.

Из плюсов можно отметить хорошую дикцию, ответы на вопросы.

Итог: новичкам можно смотреть и пробовать работать по схеме, которую предлагает автор.
"Бывалые SEOшники" ничего нового для себя не найдут (если они действительно не поверхностно знакомы с seo).
Можете посоветовать какие-нибудь курсы для бывалого SEOшника?
 
ссылка недоступна, восстановите пожалуйста.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Сверху Снизу