Франшизы и Бизнес идеи [Аркадий Морейнис, Алексей Черняк] Как быстро проверить жизнеспособность бизнес-идеи и получить первых клиентов за 15 дней (2019)

Johar
Johar

Johar

Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
793
Репутация
365
  • 1
  • #1
Автор: Аркадий Морейнис, Алексей Черняк
Название: Как быстро проверить жизнеспособность бизнес-идеи и получить первых клиентов за 15 дней (2019)

[Аркадий Морейнис, Алексей Черняк] Как быстро проверить жизнеспособность бизнес-идеи и получить первых клиентов за 15 дней (2019)


Описание:

Проще, чем найти себе хорошего маркетолога. Надежнее, чем личное мнение любого эксперта. Хочешь сделать хорошо? Сделай это сам вместе с нами в онлайне, не выходя из дома, всего за 15 дней.

Для кого и зачем:

  • Хотите перейти из найма в свой бизнес? Нужно сначала проверить бизнес-идею, прежде чем кидаться с головой в омут.
  • Уже пилите свой продукт или хотите расширить бизнес? Сделайте паузу в 15 дней и убедитесь, что вы занимаетесь тем, что может взлететь.
  • Продакт-менеджер? Если у вас есть задача по созданию продукта, то вы сможете получить первые результаты уже через 15 дней.
  • Устали ходить по экспертам и выслушивать разноречивые мнения? Получите ответы всего за 15 дней.
В чем проблема? Есть выход!

Программа:

  • День 1. Продуктовая конкуренция
  • День 2. Формулировка гипотез, лежащих в основе продукта
  • День 3. CJM. Сustomer Journey Map
  • День 4. Определение характеристик целевой аудитории для выделения объектов интервью
  • День 5. Чем заинтересовать человека, чтобы он ответил на вопросы, особенно, если это представитель компании
  • День 6. Определение задач и плана интервью
  • День 7. Минимальный жизнеспособный продукт
  • День 8. Тактика проведения интервью
  • День 9–13. Проведение интервью
  • День 14. Как проанализировать результаты интервью
  • День 15. Результаты. Как результаты интервью повлияли на мой продукт? Сколько контактов и клиентов я получил?

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Это полный курс?
 
мне тоже показалось, что только 3 дня?
Судя по описанию, курс шел 2 недели. Вебинар один раз в неделю+финальный. Все три видео там есть. А вот задания я еще не все проверил на полноту.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
1K
Жимбо
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
923
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
Kasiko
Kasiko
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
691
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу