Автор: Арсланов Михаил
Название: Компьютерный Гений (2012)

[Арсланов Михаил] Компьютерный Гений (2012)



"Как Легко и Быстро Научиться Работать За Компьютером!"

"Узнайте о Самом Результативном Способе Обучения, Без Посещения Дорогостоящих Компьютерных Курсов, Без Гор Учебников и Книжек, Без Метода Тыка."

Теперь все, что вам необходимо знать о компьютерах, содержится на одном диске.

Приобретая его, вы получите:
  • Возможность за короткий промежуток времени стать уверенным пользователем. Мне удалось за максимально короткое время рассмотреть наиболее интересные для вас вопросы. Продолжительность курса составляет 21 час 44 минуты. Это значит, что занимаясь всего по 3 часа в день, вы уже через неделю сможете добиться отличных результатов и научиться работать с компьютером на уровне квалифицированного пользователя.
  • Практические навыки работы. Я мог бы последовать примеру многих авторов подобных курсов и просто предоставить вам теоретический материал. Но я пошел другим путем. Теперь у вас будет возможность не просто прослушать лекцию, а увидеть своими глазами, как выполняется то или иное действие, и повторять его вместе со мной.
  • Личного виртуального учителя. Я буду сопровождать вас в течение всего процесса обучения. Вы сможете связаться со мной по электронной почте (свои контакты я предоставлю), и я отвечу на все возникшие у вас вопросы.
  • Занятия в комфортной обстановке в любое удобное для вас время. Вы можете изучать курс на работе, дома, в Интернет-кафе тогда, когда это удобно вам. Продолжительность занятий вы также выбираете сами. Благодаря тому, что курс разделен на уроки длиной по несколько минут каждый, вы можете сами выбрать, когда завершить занятия, и возобновить их без повторения предыдущего материала.
  • Экономию на обслуживании компьютера. Теперь вы сможете устанавливать операционную систему и все необходимые вам программы без помощи специалистов.
  • Гарантия эффективности коллекции видео-курсов. Я предоставлю вам свою персональную гарантию на то, что этот материал действительно поможет вам стать уверенным пользователем компьютера.
Из чего состоит эта авторская коллекция видео-курсов

«Компьютерный гений» - это коллекция курсов, записанная на одном диске. Весь материал разделен на уроки, каждый из которых посвящен определенной теме.

Здесь – весь мой опыт, накопленный за 15 лет работы на персональном компьютере.

Материал записан с экрана компьютера и сопровождается моими комментариями.

В состав коллекции входит 12 видео-курсов общей продолжительностью 21 часа и 44 минуты.



Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
Малыш Джон
Малыш Джон
Редактор
badge badge badge badge
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.190
Репутация
1.189

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
valentinbvro
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
10K
Dimitry188
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
nvital
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу