Арбитраж Трафика [Артем Кузнецов] Артем Кузнецов - Арбитраж трафика без вложений

Smm_Noname
Smm_Noname

Smm_Noname

Премиум
badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил! badge 4 года с нами!
Регистрация
21/09/2018
Сообщения
9
Репутация
23
  • 1
  • #1
Автор: Артем Кузнецов
Название: [Артем Кузнецов] Артем Кузнецов - Арбитраж трафика без вложений

Автор: Артем Кузнецов
Название: Артем Кузнецов - Арбитраж трафика без вложений

Название: Арбитраж трафика (Схема без вложений)
Автор: Артем Кузнецов

Ссылка на продажник: https://smmkyz.justc...ductshop/goods/

Описание курса:
Автор обещает научить нас арбитражу трафика без вложений. То есть это бесплатный арбитраж. В качестве источника трафика предлагается брать YOUTUBE. Курс состоит из пяти видеоуроков продолжительностью от 5 до 25 минут. В одном из видео он показывает свою статистику из ПП, в которой показан его заработок за месяц - более 100000 рублей в месяц! Нормального описания на странице курса к сожалению нет.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Брал у него курс и очень об этом пожалел, потому что информация его того не стоит
 

ни курс, а шлак. даже не смотрите. схема: берем ссылку и вставляем в ролик на ютуб. ...
 
А представьте отдать за такой контент 10к деревянных
 
Да... "ценность курса зашкаливает"...
 
какой же глупый автор.... нет слов.
 
какой же глупый автор.... нет слов.
Если ему удалось такой курс впарить за 10 000 руб хотя бы нескольким человечкам, то он уже не глупый точно. Обычный инфо - жулик. Я например работаю с зенопостером (все автоматизировано ) и с платными программами не могу не как добиться хороших результатов на Ютубе. .. а он тут ссыт в уши всем .... и что алгоритм ютуба в 2019 году поменялся и теперь хрен попадешь в ленту выдачи ютуба об этом все молчек.
И на последок мой совет. Те кто хочет заработать на Ютубе не стройте Илюзий и снимите розовые очки. Сейчас Ютуб не такой как пару лет назад.
 
какой же глупый автор.... нет слов.

Автор возможно и не глупый, НО то что у него нет совести это ЯВНО!!!! Такую информацию продавать за 10к это сверхнаглость, я понимаю если бы курс стоил 1к рублей или 500 рублей то тогда можно ещё было сказать что инфа стоит своих денег, а вот после этого поступка люди теперь будут знать что автор самый что не есть настоящий ЦЫГАН и верить ему нельзя!!!!!!)
 
Я сам чуть не попался на его удачку,думал метод крутоии но не стал покупать и через месяц знакомый купил и бабах начал орать ))))Что его наебали и денег не возращают.Даже у Матвея Северянина курс информативнее там знаешь о чем снимат,как оптимитизировать видео.А тутт ноль,в интернете есть эта инфа даже.
 
Полнейший шлак!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
26
Просмотры
10K
dorian_gray
dorian_gray
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
7K
start.sa
Копостник
Ответы
4
Просмотры
6K
tigrotik
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
3K
karischaster
karischaster
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
615
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
Сверху Снизу