renovatio777

renovatio777

Премиум
badge 4 года с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За 10 сообщений!
Регистрация
06/08/2019
Сообщения
15
Репутация
3
  • 1
  • #1
Автор: Артём Серов
Название: Художественная обработка фото (Артём Серов)

[Артём Серов] Художественная обработка фото (Артём Серов)

Описание :
Я обучаю всему что знаю сам и даю всё чем пользуюсь. Начиная с инструментов и алгоритмов которыми пользуюсь и до полного разбора всего процесса художественной обработки.Наличие или отсутствие знаний фотошопа не имеет значения. Участие в курсе стоит 1000 рублей. В него входит 8 подробных уроков,в среднем по пол часа каждый. Осваивать уроки можно столько сколько вам нужно,во времени я не ограничиваю.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Качество среднее и ниже, курс на старом и неактуальном ПО, звук и видео зачастую оставляют желать лучшего. Преимуществ не нашёл, возможно будет полезен пенсионерам с древними ПК. Недостатки можно сказать описаны выше. Если хоть что то умеете делать в ФШ - проходите мимо, не тратьте время. Материал разработан много лет назад и создан для заработка автора, а не для прогресса вашего уровня обработки.
 

В архиве совершенно не то, что на превью. Какие-то жалкие потуги начинающего ретушера.
 
В архиве совершенно не то, что на превью. Какие-то жалкие потуги начинающего ретушера.
А вы знаете такого известного профессионального ретушёра, как А.Серов... Вот и мы не знаем.
 
В архиве совершенно не то, что на превью. Какие-то жалкие потуги начинающего ретушера.
Так смысл курса - бабла срубить и продать допы типа пресетов и курсов а ля "как заработать на обучении обработке" ) Хрень вобщем..
 
Последнее редактирование:
давно я так не смеялась ))))))))
 
Что я сейчас посмотрела🤦‍♀️ кровь из глаз
 
Когда-то давно, повелся на его рекламу в вк, тапа скидка, только сегодня, только раз в году. Ну-ну. Хотя молодец, научился зарабатывать на воздухе)))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
7K
machupek
machupek
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
Реджи Малышка
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
8K
axecool
axecool
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Queenie
Queenie
Брат Тук
Ответы
12
Просмотры
5K
Alis121
Alis121
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
971
Monika007
Monika007
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
930
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
673
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Tykoffka
Tykoffka
Сверху Снизу