LikeЦентр [Аяз Шабутдинов] Долина 20.0 (Выжимка курса. Полная версия) (2019)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
2.257
  • 5
  • #1
Автор: Аяз Шабутдинов
Название: Долина 20.0 (Выжимка курса. Полная версия) (2019)

[Аяз Шабутдинов] Долина 20.0 (Выжимка курса. Полная версия) (2019)


Описание:

Друзья, Долина 20.0 готова в полном объеме.
100+ часов видео мы уместили в удобном текстовом формате. Убрали воду и всю лишнюю зашлакованность.

По изучению вы:

• Протестируете идею и создадите бизнес
• Используете инструменты привлечения клиентов
• Сделаете свой продукт уникальным
• Найдете инвестиции в свое дело
• Спланируете финансы
• Организуете систему продаж
• Узнаете, как эффективно управлять и масштабироваться


Количество страниц: 300
Формат: PDF
Время прочтения: ~3ч

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 5

Спасибо автору за огромный труд в виде этой книги. Я просто лично проходил долину, именно на живом событии. В этой книге учли всю важную информацию и полностью исключили воду. Попалась бы она мне до прохождения долины, я бы сэкономил 30000 ))

Что касаемо самой информации, она качественная и применимая. Причем неважно в действующий бизнес вы ее внедряете или строите новый. Если вы пройдете по всем пунктам и сделаете всё как в книге, то будете изначально лучше, чем 90% конкурентов, говорю это именно с практической точки зрения. Уже больше 5 лет исключительно в бизнесе.
 
Ставлю лайк давно хотел заценить, но хотелось сэкономить
 
Круто конечно, но жаль, что не видео формат
 

Очень круто! Я в экстазе!)
 
Авторы которые делают всякие там выжимки, Вы святые) спасибо! Время экономит + еще в том что лично я усваиваю инфу в тексте и картинках лучше чем в формате видео, т.к. засыпаю на вебинарах.
 
Суперская работа!!!
 
Скажите, а где можно взять EXCEL файл к этим курсам - ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ БИЗНЕСОМ?
 
Вау, отлично
 
Здравствуйте . спасибо за курс
 
Автору огромный респект за выжимку. Святой вы человек.

По курсу: полезностей много, изучить однозначно стоит, даже если действующий бизнес уже есть.
 
Юмор на эту тему ниже. По сути вода водяная. Иногда промелькивают полезные мысли, вцелом ерунда и своих денег стоит развеч то здесь, но никак не за полную стоимость 30+к
Вот наглядный пример, как там ведутся диалоги. Знаю из первых рук.

Как варить борщ? Советы коуча
Если бы коуча попросили рассказать рецепт приготовления борща.

- Борщ приготовить может каждый. Надо просто выйти из зоны комфорта, встать к плите - и начать готовить его.
- Какие ингредиенты нужны для приготовления борща?
- У каждого борща свои неповторимые ингредиенты. Просто возьмите те из них, которые лучше всего Вам знакомы, и начинайте готовить.
- Расскажите о пошаговом рецепте приготовления борща.
- Не существует единых шаблонов. Вы должны сказать себе: да, я смогу, я приготовлю лучший борщ в мире! И шаг за шагом начинать его готовить. Помните, путь в 10000000 парсек начинается с первого шага.
- И всё-таки, с чего надо начинать?
- Начинать следует с принятия решения. Самое важное при принятии решения - это целеполагание. Вы должны четко поставить перед собой цель: борщ должен быть приготовлен. А навыки и умения придут к Вам сами.
- Не совсем понятно, какие все же действия необходимо предпринять, чтобы приготовить борщ.
- Не ждите Волшебную таблетку. Просто вставайте к плите и не бойтесь пробовать. Вы сами должны найти решение.
- Что вы пожелаете начинающим поварам?
- Верьте в себя. Это самое главное.
 
Юмор на эту тему ниже. По сути вода водяная. Иногда промелькивают полезные мысли, вцелом ерунда и своих денег стоит развеч то здесь, но никак не за полную стоимость 30+к
Вот наглядный пример, как там ведутся диалоги. Знаю из первых рук.

Как варить борщ? Советы коуча
Если бы коуча попросили рассказать рецепт приготовления борща.

- Борщ приготовить может каждый. Надо просто выйти из зоны комфорта, встать к плите - и начать готовить его.
- Какие ингредиенты нужны для приготовления борща?
- У каждого борща свои неповторимые ингредиенты. Просто возьмите те из них, которые лучше всего Вам знакомы, и начинайте готовить.
- Расскажите о пошаговом рецепте приготовления борща.
- Не существует единых шаблонов. Вы должны сказать себе: да, я смогу, я приготовлю лучший борщ в мире! И шаг за шагом начинать его готовить. Помните, путь в 10000000 парсек начинается с первого шага.
- И всё-таки, с чего надо начинать?
- Начинать следует с принятия решения. Самое важное при принятии решения - это целеполагание. Вы должны четко поставить перед собой цель: борщ должен быть приготовлен. А навыки и умения придут к Вам сами.
- Не совсем понятно, какие все же действия необходимо предпринять, чтобы приготовить борщ.
- Не ждите Волшебную таблетку. Просто вставайте к плите и не бойтесь пробовать. Вы сами должны найти решение.
- Что вы пожелаете начинающим поварам?
- Верьте в себя. Это самое главное.

А самое главное забыли - продавать восторженным начинающим поварам свой борщ, состоящий из воды, в сто раз дороже.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Adamask
Ответы
22
Просмотры
22K
vagsal
vagsal
Малыш Джон
Ответы
28
Просмотры
15K
Сергей А. В.
Ответы
0
Просмотры
2K
fleisch14
Adamask
Ответы
2
Просмотры
6K
Singularz
Singularz
Firus26
Ответы
44
Просмотры
41K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Arsenn32
Ответы
9
Просмотры
6K
Nurs King
Малыш Джон
Ответы
17
Просмотры
10K
nikitaotw
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
3K
Rowena
Сверху Снизу