Роджерc
Роджерc
Хмельной монах
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
2.858
Репутация
2.307
Автор: А. Логинов (Tomas)
Название: Мастер-группа - Практические фишки

Мастер-группа Томаса - Практические фишки, А. Логинов (Tomas), 2015, TLC.
Архив мастер-группы за три месяца(32 материала)
1. Аудио-касты: «Основы мужской привлекательности»(2 каста в месяц).Это будет наиболее актуально для тех, кто не был на коучинге LifeStyle.
Буквально по кирпичику мы выстроим полную концепцию, систему координат, на которую и будем, как на новогоднюю елку игрушки, навешивать фишки.
2. Аудио-истории: «Реальные знакомств и соблазнения» (2 каста в месяц).Это будет наиболее актуально для тех, кому постоянно необходима новая мотивация.
Если ты замечаешь за собой, что время от времени «уходишь в спячку», на несколько недель зарываешься с головой в работу или просто «домоседничаешь», то эти касты - именно то, что тебе нужно.
3. Pdf-методички: «Реальные кейсы» (минимум 4 методички в месяц).Это новый формат передачи опыта!
Пока я использовал его только в работе с индивидуальными учениками.
Я просто скидывал им свои переписки и, читая их, они понимали, как и о чем можно общаться с девушками, как работать со страхами, как не только поддерживать, но и усиливать интерес к себе со стороны девушки.
4. Аудио-касты: «Среда TLC» (2 каста в месяц).
Также новая фишка, которую я буду использовать в рамках своей мастер-группы.
Ты будешь взаимодействовать не только со мной, но и с другими участниками мастер-группы.
Делиться своими наблюдениями, слушать их результатах. Среда, в которой ты не сможешь не расти.
Как именно это будет выглядеть, ты увидишь в процессе!
5. Аудио-касты «Ответы на вопросы» (2 каста в месяц).Это актуально всем.
У тебя появится возможность в любой момент быстро решить проблему или получить ответ на возникший вопрос.
Да и послушать вопросы, которые возникают у других, так же бывает очень полезно.
6. Дополнительные бонусы! (N раз в месяц)
Стартовый каст №1. "Что будет в мастер-группе? Ответы на вопросы."
• Из чего формируется успех?
• Что нужно делать чтобы избавиться от внутренней напряженности?
• Почему девушка говорит, что не будет со мной общаться потому, что я женат?
• Как развить заход сверху?
• Как прокачать личную реальность?
• Что значит женская психология в твоем понимании?
• Как не испортить репутацию соблазняя?

Каст№2. Аудио-запись семинара «Мифы и ошибки в построении личной жизни»
(Это базисный материал)
• Как построить гармоничные отношения с действительно классной девушкой?
• Типичные ошибки в построении отношений;
• Как развить в себе харизму;
• Как на свидании выявить взаимную симпатию?
• Что такое позиционирование?
• Что делать если девушка уже в отношениях?
• Что делать если неадекватный бывший звонит вашей девушке?
• И многое другое...

Каст №3. Аудио-история: «Соблазнение стриптизёрши, которая хотела работать в зоопарке»
Подобный разбор темы стриптиз-клубов.
Зачем они нам? Что именно можно прокачать с их помощью?
Как выбирать стриптиз-клуб?
И главное: на основе реальной истории я рассказал, что нужно сделать, чтобы стриптизёрша после работы приехала к тебе домой совершенно бесплатно.

Каст №4. Аудио Ответы на вопросы: «Какие особенности существуют при соблазнении девушек более высокого уровня?»Я рассказал об особенностях, которые существуют с девушками:
1. Из очень богатых семей.
2. Уровень которых основан на бывших отношениях с богатым качественным мужчиной.
3. Добившихся всего сами (хорошее образование, хорошая работа).Каст №5. Ответы на вопросы: «Как сделать взгляд, убивающий девушек?»В этом касте я рассказал как можно соблазнять без слов при помощи одного вгляда, и как это взгляд в себе развить.

Каст №6. Запись семинара в Москве: «Как встретить достойную девушку и построить отношения?»
30 января, 2015 года Томаса провёл в Москве вечерний семинар на котором рассказал очень много важных вещей о знакомствах и сближении с девушками.

Каст №7. Как развить свою харизму?
Если такой термин как "мужская харизма" разложить на составляющие, то что получится?
Как стать ещё более ярким и убедительным?
Как вывести свою притягательность на новый уровень?

Каст №8. Про нелинейность в общении с девушками.
Увидев комментарий к одной из методичек, я решил записть этот каст, чтобы обратить ваше внимание на одну очень важную деталь в общении с девушками.

Каст №9. Термоядерная фишка для быстрого сближения.
Я решил поделиться одной очень полезной фишкой, которой раньше делился только с индивидуальными учениками. Это фраза, которая классно работает в ситуации, когда во время сближения девушка говорит тебе, что "ты слишком торопишься".

Каст №10. Во время знакомства девушка говорит, что у нее есть парень...
Бывает, что во время знакомства девушка говорит, что у нее есть парень.
Как на это реагировать?
Что ответить?
В этом касте я поделся крутыми рабочими фишками, которые придумал для себя и регулярно использую сам.

Каст №11. Модель эффективного соблазнения.
Порой, успех зависит даже не от твоих навыков и умений, а от правильно выбранной модели соблазнения. В данном касте я рассказал о двух самых распространённых моделях соблазнения.
"Трехсвиданка" и модель "Затяжных знакомств".
Этот материал поможет правильно расходовать своё время и делать действительно эффективные соблазнения.

Каст №12. Как проявлять сексуальность во время знакомства?
Эта фишка поможет ещё лучше прочувствовать, как во время знакомства должна проявляться твоя мужская сексуальность.

Каст №13. Секс без презерватива
Недавно один из участников мастер-группы задал вопрос:
"Девушкой сказала, что хочет заниматься сексом без презерватива, так как не получает с ним полного удовольствия. Как не пойти у нее на поводу и не испортить отношения?"
Можно ли заниматься сексом без презерватива, если очень этого хочется?
В этом касте я подробно разобрал этот вопрос, а также затронул в целом тему контрацепции: что делать если порвался презерватив, как застраховать себя и девушку от заболеваний, как предостеречь нежелательную беременность.

Методички:
Методичка №1: Как пригласить девушку к себе домой после ночного клуба?
Ты познакомился в ночном клубе с девушкой, вы обменялись телефонами, но по какой-то причине ваше общение не продолжилось. Возможно, ты уехал раньше, а она хотела ещё потанцевать с подругами.
Возможно, она уехала в другой клуб. И вот ты вернулся домой и хочешь, чтобы она сразу приехала к тебе.
Что ей написать? Конкретный пример успешной стратегии.

Методичка №2: Что делать когда находишь в телефоне номер девушки и не помнишь кто это?
Часто случается: знакомишься с девушкой, но в круговерти повседневных дел упускаешь её из вида, а потом и вовсе забываешь и кто она и как выглядит.
Открываешь телефон и видишь «Маша Атриум» или «Лена Тула».
Что делать в такой ситуации?
Конкретная практическая фишка.

Методичка №3: Как при помощи поздравления с Новым годом освежить контакт с теми девушками, кого давно не видел? Всех тех девушек, с которыми ты давно не общался и хотел бы освежить контакт, поздравь с Новым годом, отправив эту картинку...

Методичка №4: Как общаться с замужней девушкой?Случаются ситуации, когда ты знакомишься с девушкой и в процессе вашего общения выясняется, что она замужем...

Методичка №5: Как общаться с девушкой, которая по ошибке решила, что тебя можно развести?Речь конечно не о ситуации, когда ты пригласил девушку на ужин и оттого, что она не потянулась к кошельку, когда принесли счёт, тебе кажется, что тебя разводят. "Развод" можно углядеть разве что в ситуации, когда тебе на ровном месте предлагают добавить денег на покупку машины, купить новый айфон, или (вот как в данной переписке), купить сумочку за несколько тысяч долларов. Тогда твоё противодействие "разводу" будет адекватным. Но как сделать это красиво? Одновременно: поставить девушку на место, показать свои границы и при этом не испортить общение?

Методичка №6: Если не получается встретиться, как общаться в WhatsApp?
Когда мало времени на встречи. Когда что-то постоянно срывается то у тебя, то у девушки. И остаётся общаться только в WhatsApp. Привожу общие идеи, которые ты сможешь легко перенять и встроить в своё общение.

Методичка №7: Как пригласить на свидание девушку, которая осторожно относится к мужчинам?
Небольшая предыстория. Мы познакомились в новогоднюю ночь. Пообщались, обменялись телефонами и я переключился на другую девушку. С этой другой девушкой я в итоге из клуба и уехал. Когда мы уезжали, то на пути из гардероба к выходу встретили эту и я получил от неё комментарий: "Быстро же у тебя меняются приоритеты." Конечно, это не слишком хорошо, но и не ужасно. Просто дальше нужно действовать более деликатно... О том КАК? в этой методичке.

Методичка №8: Что делать если девушка подумала, что ты бабник?
Каждая девушка хочет понимать, что тот мужчина, который находится рядом с ней, с ней не потому, что она была для него лёгким вариантом, а потому, что она действительно ему нравится.
В тоже время есть большая категория мужчин, которых я называю - «падальщики», а девушки их называют «бабниками». Это совсем не те мужчины, которых все их окружающие девушки любят просто за то, какие они есть. Это те мужчины, которые из всего многообразия девушек выбирают наиболее простые, доступные варианты и общаются с теми, с кем получилось, а не с теми, с кем хотят. В этой методичке мы поговорим о том, ЧТО ДЕЛАТЬ, если ты попал в эту категорию...

Методичка №9: Как знакомиться с девушками через instagram?Что, если твои навыки уже достаточно высоки и всё, что тебе нужно, это новые девушки на свидания? Тогда интернет может стать хорошим источником.
Классические сайты знакомств мы отметаем сразу по причине того, что там красивых девушек уже не осталось. В социальные сетях за последние годы девушки также испытывают высокий прессинг, хотя при грамотном подходе и там познакомиться ещё можно.
А где сидят все самые красивые девушки? В Instagram! И знакомиться там с ними очень просто. О том как это делать я покажу в этой методичке.
Видео: Особенности сближения с девушками на Гоа или как заинтересовывать девушек, которые не думают о деньгах?

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
15
Просмотры
2K
LenaKi
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
Скенеди
Дева Мэриан
Ответы
15
Просмотры
2K
Makssss
Makssss
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
2K
Saltofearthandsky
Saltofearthandsky
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
3K
Arsenn32
Arsenn32
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
874
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
2K
Nekromant21
Сверху Снизу