Автор: А. Пурнов
Название: Метод Вайкоффа и VSA

Метод Вайкоффа и VSA — это метод оценки рынка по его собственному поведению. Объектом изучения будет сочетание спредов и объемов. Он предназначен как для инвесторов, так и для трейдеров. Метод был спланирован и подготовлен для тех, кто желает сберечь свой инвестиционный капитал и извлечь прибыль из колебаний цен на бирже.

Данный метод подходит для рынков акций, фьючерсов, облигаций, товарных и валютных рынков.
Следует понимать, что любой, кто покупает или продает акцию, облигацию, товар для извлечения прибыли — спекулянт, если он применяет интеллектуальное предвидение, расчет. Если нет — он азартный игрок.

Если вы всерьез заинтересовались методом торговли по объемам, то Ваша задача стать интеллектуальным, умелым и успешным инвестором и трейдером.
Этот метод для тех трейдеров, кто имеет небольшой или вовсе никакого опыта работы на биржевом рынке, или для тех, у кого полно опыта, но которому до сих пор не показали настоящие правила по которым работает закон спроса и предложения на бирже.


Из числа тех, кто по-настоящему понимает внутренний механизм работы биржевого рынка, мало кто пожелал показать многим людям настоящую внутреннюю часть работы биржевого закона спроса и предложения.

Я думаю, настало время кому-то приоткрыть завесу тайны работы по спредам и объемам, шагнуть вперед и сделать это.
Метод, который здесь представлен, дал мне, моим ученикам и подписчикам, слушателям моих вебинаров заработать приличную сумму денег. Делая возможным тем, у кого есть желание изучить этот вид торговли на бирже, превратить его в источник своего стабильного и постоянного дохода.



Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
4K
alm15
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
vitruv
Ответы
9
Просмотры
5K
Alekswinner777
Сверху Снизу