Халява Безлимитный Гугл Диск за 2$

Название: Безлимитный Гугл Диск за 2$

Google Disk Unlim за 2$.Хитрюжный народ на Авито по 1к такие продаёт.
Тема старая,но рабочая.Можно зарегать самим.Для ленивых-купить.
У меня таких три диска с 2015 года.Работают на ура!
Никакого подвоха нет. Это учебные аккаунты американских учебных заведений.Вы покупаете почту блабла@edu.У неё безлимитный диск.Реально такой безлимит.ограничение загрузки одного файла 5Тб (хахаха...короче половину Шервудским можно себе залить)

Главная фишка получить почту нужного нам колледжа.У всех учебных заведений разные условия выдачи аккаунтов,не все дают lifetime.
БОНУСОМ всякие студенческие скидки и бесплатный софт
Кто нифига не понял-спрашивайте,отвечу?


Скачать:
[Скрытое содержимое]
по ссылке указано, что доступ на 6 месяцев, правильно я поняла?)))
 
Купила. Все норм. Спасибо
 
по ссылке указано, что доступ на 6 месяцев, правильно я поняла?)))
может у продавца изменились аккаунты и они на 6 месяцев.этого продавца я привел просто для примера.Время идет,условия меняются.Вбейте в поиск ebay запрос edu mail.Есть продавцы,которые привязывают ваш диск к своему бизнес аккаунту ,и вы тоже в итоге получаете безлимитный диск.Для примера типа такого https://www.ebay.com/itm/Unlimited-...r-Your-Existing-Gmail-or-G-Suite/192917945003
 
Имхо проще купить теребайтные облака mail.ru
 
Здравствуйте а скажите пожалуйста только на пол года работает или как
 
Реальный кейс сколько живет "Безлимитный Google Drive"

Сделал в июне 2 акка "Безлимитный Google Диск" через edu домен нескольких колледжей "Sacramento City College" и "Santa Rosa Junior College" по инструкции из канала "Совушка Insider", к сожалению проработали всего 5 месяцев (до конца октября) первый и 4 второй после закрыли доступ к Google Drive осталася только доступ к почте, пришло письмо тип что доступно студентам только тем кто реально поступил на 1 курс, короче набор ведать закончился и всем кто регистрировался всех заблочили, хорошо следят за этим.

Google Docs and Drive – Effective immediately, access to Google Docs and Google Drive will be limited to students who have already enrolled in our colleges. As soon as you enroll in your first class, you will have access to Google Docs and Google Drive to create and store documents related to your education in Los Rios.

Если кому интересно, видос могу в личку скинуть.

Автор ответь пожалуйста в ЛС, на какой у тебя колледж зарегистрирован акк, который работает с 2015?
 
Последнее редактирование:
Реальный кейс сколько живет "Безлимитный Google Drive"

Сделал в июне 2 акка "Безлимитный Google Диск" через edu домен нескольких колледжей "Sacramento City College" и "Santa Rosa Junior College" по инструкции из канала "Совушка Insider", к сожалению проработали всего 5 месяцев (до конца октября) первый и 4 второй после закрыли доступ к Google Drive осталася только доступ к почте, пришло письмо тип что доступно студентам только тем кто реально поступил на 1 курс, короче набор ведать закончился и всем кто регистрировался всех заблочили, хорошо следят за этим.



Если кому интересно, видос могу в личку скинуть.

Автор ответь пожалуйста в ЛС, на какой у тебя колледж зарегистрирован акк, который работает с 2015?
Ответил
 
Ради спортивного интереса купил учетку универа на ebay по ссылке выше. Данный с логином и паролем выслали на мой e-mail. Мне попался колледж riohondo Скажу сразу что все кто пытает иллюзии по lifetime обломитесь, такого не будет. Пароль сменить нельзя, не факт что Вашу учетку перепродадут таким же фантазерам о 5 Тб облачной флешки :) Да и смысл заливать в облако личные данные если администратор домена может их также видеть и делать с ними все что хочет.
 
Ради спортивного интереса купил учетку универа на ebay по ссылке выше. Данный с логином и паролем выслали на мой e-mail. Мне попался колледж riohondo Скажу сразу что все кто пытает иллюзии по lifetime обломитесь, такого не будет. Пароль сменить нельзя, не факт что Вашу учетку перепродадут таким же фантазерам о 5 Тб облачной флешки :) Да и смысл заливать в облако личные данные если администратор домена может их также видеть и делать с ними все что хочет.
Ну перепродать вряд ли.селлерам смысла нет ради 2 баксов так париться.Самый норм колледж это колледж Сан Франциско.ccsf у которого доп адрес.
Но вообще согласен,тема не самая надежная.кстати,можно прикупить привязку к бизнес акку.на том же ebay ищем селлеров продающих гугл анлим с пометкой not edu.Тестил,рабочая тема.просто появляется общий диск,куда можно сливать инфу тоннами.
 
Ребята НЕ ПОКУПАЙТЕ эти диски, я купил загрузил туда 500гб личной информации, он у меня прожил где-то 2-3 месяца а потом испарился без единого следа, со всеми данными , без возможности восстановления, будьте осторожны!
 
Ребята НЕ ПОКУПАЙТЕ эти диски, я купил загрузил туда 500гб личной информации, он у меня прожил где-то 2-3 месяца а потом испарился без единого следа, со всеми данными , без возможности восстановления, будьте осторожны!
Тоже покупал в итоге не работает )
 
Я тоже повёлся на безлим, купил на Ebay. Мне "повезло" целый год пользовался, потом исчез без следа. Посмотрел в отзывах продавана, у кого через 2 месяца пропал, у кого через 5... Когда я покупал были только положительные отзывы. Сейчас эта страница вообще удалена.
 
Я вообще купил такой гугл-аккаунт за 5000 рублей)))
в итоге попользовался 6-7 месяце, после чего бесследно исчез и продавец и мой доступ к общему диску.
Сейчас плюнул и купил прямо у гугла 2ТБ гугл-диска за 100 баксов в год. Геммороя меньше
 
все ищют как заработать денег в интернете, вот вам схема 100% простейшая как срубить бабла. находите студента колледжа или просто фиктивно регестрируетесь, в ютубе многочисленые схемы.
потом простите у колледжа возможность организовать студенческое-движение, и открываете кучу подаккаунтов у всех окончяние еду что даёт право безлимита в гугле !!!

стартуете аукцион на ебей + автоматический аукцион рассылку....и всяким лохам говорите чтобы они рекламировали в форумах и.т.д.
2000 продаж = 4000 долл

чистой приболи

спросите почему я так неделаю, так как это нелегально и амарально...

кстати на западе никто такое В АПРИОРЕ некупит, ну кроме аборигенов ! это покупают люди из третьих стран...
 
Я вообще купил такой гугл-аккаунт за 5000 рублей)))
в итоге попользовался 6-7 месяце, после чего бесследно исчез и продавец и мой доступ к общему диску.
Сейчас плюнул и купил прямо у гугла 2ТБ гугл-диска за 100 баксов в год. Геммороя меньше
я купил гугль съют за 50 баксов и могу создовать кучу аккаунтов каждый по 30Гб. такчто тоже безлимит, можно также делать общий гугль драйв с несколькоми аккаунтов, думаю 100 аккаунтов связать по 30 гб будет 3 ТБ, вполне норма для личного пользования.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Shureeken
Shureeken
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Sergey29
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
1K
Alex_E505
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
947
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
775
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
764
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
736
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу