Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.840
Репутация
19.819
Название: Белая схема заработка в Инстаграм (2018)

Белая схема заработка в Инстаграм (2018)


Описание:
Хочу Вам представить совершенно белую схему заработка связанную с Инстаграмом.
Схема полностью Онлайн и сама работа не займет у вас много времени, по началу нужно будет постараться, а в дальнейшем это в среднем 2 часа в день.
Знание СИ минимальное.

Очень быстрая окупаемость схемы. Не буду обещать как все "псевдопродажники", что после покупки вы в тот же день окупите стоимость, лежа просто на диване. К сожалению такого не бывает. Могу предположить, что первая неделя уйдет на изучение мануала и на настройку, а уже после, вы будете видеть профит.
Спец. знания не потребуются, разве что умение пользоваться такой соц.сетью как Инстаграм.
Мануал будет актуален еще долгие годы, это я могу гарантировать на все 100%.
Вложения для старта: от 1000р - на раскрутку профиля и начальная реклама.
Суть мануала
Как вы уже поняли, то работать Вы будете в Инстаграм, основная работа будет происходить со смартфона и незначительная с ПК. Схема очень интересна и проста, такого в паблике вы не найдете. Сам работаю по ней почти год. Я полностью в ней уверен и хочу поделится своими знаниями и опытом с Вами.

Самое интересное в этой схеме то, что доход совсем не ограничен, тут нет определенной цифры, все зависит от того сколько вы хотите. Я в месяц по ней делаю около 70 000р. Работа отнимает у меня совершенно малое количество времени и в свободное время я занимаюсь своими делами.

Если вам не надоели все эти кидки, которые обещают золотые горы, и сливаются сразу после оплаты, схемы которые никогда не окупятся, ПП, складчина, интим, и прочее дерьмо, то можете просто пройти мимо и упустить свой шанс действительно заработать и причем в свое удовольствие.

Цена мануала: 7 000р.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
как схема? поделитесь мнением!
 
Ну тупо разводняк)
 
Ссылка на сайт с теневым заработком. Это и говорит о том что автор разводила! Все эти теневые зарабатовальщики зарабатывают на том, что говорят "я зарабатываю" Типо масло масленное. Создают эффект успешности и разводят народ. А ля "Трансформатор"
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Elaneor
Elaneor
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Dayan
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
965
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу