крымский гусь
крымский гусь
Премиум
Регистрация
24/06/2018
Сообщения
466
Репутация
195
Название: Белый заработок online Полный Краудтестинг

Белый заработок online Полный Краудтестинг


На данный момент я проживаю в США. Работаю на одну из крупнейших IT компаний в сфере веб разработок в Сан Франциско. Ввиду своей направления я достаточно часто взаимодействую с профессиональными тестерами, зарплаты которых порой выше 150 тысяч долларов в год. Я изнутри всей этой индустрии, поэтому с уверенностью могу разбить абсолютно любые предположения о том, что это может быть как-то неактуально.

Теперь немного о внутренней команде.
Наша команда состоит из 8 специалистов разных отраслей. За время нашего существования мы открыти 3 успешных проекта, сделали на соседних форумах более 1500 продаж.
На данный момент у нас есть крупные тематические чаты и каналы в телеграмме, общее количество участников которых превышает 1300 человек.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Grechka2019
Grechka2019
Премиум
badge badge
Регистрация
20/11/2019
Сообщения
7
Репутация
5
Чет распаковка мудреная
 
evgenstep
evgenstep
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
30/11/2018
Сообщения
36
Репутация
56
Файлы с расширением . z01 содержат тома разделенного архива. Когда утилита WinZip создает архив в процессе сжатия крупных файлов или объединения нескольких файлов в одну архивную папку, полученный архив может быть разделен на отдельные тома. Эта технология облегчает передачу файлов в интернете.
Чет распаковка мудреная
 
Grechka2019
Grechka2019
Премиум
badge badge
Регистрация
20/11/2019
Сообщения
7
Репутация
5
не понимаю в чем проблема.Начинаю распаковывать, 1 том, 2 том, а 3 не видит, хотя все в одной папке
 
Brodjaga
Премиум
badge badge badge
Регистрация
10/11/2018
Сообщения
84
Репутация
99
Материал вроде неплохой, но вот распаковка файлов непонятная
 
SSD
SSD
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/07/2019
Сообщения
1
Репутация
0
Кто нибудь может объяснить как правильно распаковать ?то после распаковки 7-zip не открывает видео-ролики
 
profitboy
Премиум
badge
Регистрация
13/11/2019
Сообщения
3
Репутация
1
Какой пароль архива хотя бы скажи
 
evgenstep
evgenstep
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
30/11/2018
Сообщения
36
Репутация
56
ребята - если вы простой архив многотомный не можете распаковать нормально - то вот просто даже время не тратьте на курс)) там еще больше вопросов будет
 
Brodjaga
Премиум
badge badge badge
Регистрация
10/11/2018
Сообщения
84
Репутация
99
ребята - если вы простой архив многотомный не можете распаковать нормально - то вот просто даже время не тратьте на курс)) там еще больше вопросов будет
А на что здесь мы собрались? Изучать материал и поддерживать, если у кого - то, что - то не получается.
 
Brodjaga
Премиум
badge badge badge
Регистрация
10/11/2018
Сообщения
84
Репутация
99
Почему в 8 файлах формата Z0... те же самые видео, которые идут в ZIP архиве? У всех так?
 
Brodjaga
Премиум
badge badge badge
Регистрация
10/11/2018
Сообщения
84
Репутация
99
Кто нибудь может объяснить как правильно распаковать ?то после распаковки 7-zip не открывает видео-ролики
Смысла нет, потму что и в тех архивах и в одном зип, то же самое
 
worldfoto
worldfoto
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
23/11/2018
Сообщения
78
Репутация
75
Распаковать у меня получилось WinRar начал с файла "после конвертизации.zip" и дальше все распаковала
 
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
Премиум
badge
Регистрация
15/09/2018
Сообщения
495
Репутация
734
Ребята есть кто занимается данной темой в плотную? поделитесь впечатлением о данном направлении
 
shanty
shanty
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/06/2018
Сообщения
49
Репутация
24
vsehdelmaster
vsehdelmaster
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/07/2019
Сообщения
17
Репутация
16
shanty
shanty
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/06/2018
Сообщения
49
Репутация
24
Я реально замотался эти дни. Если кто работал с youtube'ом и есть желание поучаствовать в оформлении всего этого хозяйство я буду рад. Реально интересно. Ведь это делается лишь для того, чтобы было комфортно и понятно сразу вся ситуация.. Не хочется выкинуть пачку видео пачкой, чтобы потом желающие посмотреть, думали с каокй стороны к этому подойти..
 
FuZZE
FuZZE
Просветленный
Регистрация
29/12/2019
Сообщения
1
Репутация
0
Я реально замотался эти дни. Если кто работал с youtube'ом и есть желание поучаствовать в оформлении всего этого хозяйство я буду рад. Реально интересно. Ведь это делается лишь для того, чтобы было комфортно и понятно сразу вся ситуация.. Не хочется выкинуть пачку видео пачкой, чтобы потом желающие посмотреть, думали с каокй стороны к этому подойти..
в итоге курс стоящий ?
 
Системный
Системный
Премиум
badge badge
Регистрация
29/12/2018
Сообщения
8
Репутация
1
Ну до сих пор они собирают положительные отзывы, я думаю, не туфта
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Михаил
Ответы
0
Просмотры
2K
Михаил
Михаил
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
Ростик Нагорный
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
PozdeY
Ответы
1
Просмотры
2K
Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
Сверху Снизу