Роджерc
Роджерc

Роджерc

Хмельной монах
Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 1000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 500 сообщений!
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
2.855
Репутация
2.377
  • 1
  • #1
Автор: Береснев Андрей, Шиайло Илья
Название: Крутая анимация в Anime studio Pro 10

Видео курс по мультпликации - " Крутая Анимация в Anime Studio Pro 10"

[Береснев Андрей, Шиайло Илья] Крутая анимация в Anime studio Pro 10


Мы уверены что вам хочется перейти на новый уровень создания красивой мультипликации и попрощаться c некрасивой анимацией, а так же с ужасными фонами.

Это курс, в котором мы собрали самые важные принципы анимации и самые полезные функции программы Anime Studio Pro 10. Если вы хотите начать профессионально развиваться в области анимации, то курс поможет вам создать качественную анимацию на таком уровне, на котором не стыдно было бы показывать её людям или делать мультфильмы на заказ, зарабатывая при этом не плохие деньги.

Что в курсе?

Глава 1 — Превращаем хобби в профессию (Теория)
  • Урок 1 — Куда развиваться? как заработать денег или осуществить свой проект.
  • Урок 2 — Что мешает нам заниматься мультипликацией.
  • Урок 3 — Где взять вдохновения и сил.
  • Урок 4 — Формирование стоимости анимации, встречи и переговоры с клиентами. Полезные сервисы. Секрет успешного мультфильма: методы продвижения, поиска аудитории и клиентов.
Глава 2 — Повышаем планку анимации (практика)
  • Урок 1 — Полный разбор Anime Studio Pro 10.
  • Урок 2 — Рисуем эскиз и персонажа.
  • Урок 3 — Техника создания правильной анимации. (тайминг, спейсинг)
  • Урок 4 — Создание плавной и пластичной анимации. Анимация прыжка. (подготовка, реакция)
  • Урок 5 — Разворот туловища. (фазы)
  • Урок 6 — Принципы выразительной анимации.
Глава 3 — Создаём мультфильм (практика)
  • Урок 1 — Рисуем женского персонажа. (виды сбоку и с переди)
  • Урок 2 — Ригинг персонажа, физика костей.
  • Урок 3 — Анимация бега сбоку. (анимация волос и юбки).
  • Урок 4 — Анимация бега спереди.
  • Урок 5 — Выстрел из лука.
  • Урок 6 — Походка.
  • Урок 7 — Заготовки анимации диалогов.
  • Урок 8 — Создание яркого диалога.
  • Урок 9 — Изображаем эмоции персонажам.
  • Урок 10 — Создание и анимация жестов и движений.
  • Урок 11 — Анимация удара ногой.
  • Урок 12 — Повороты головой смарт костями.
  • Урок 13 — Оптимизация рендера, настройка контуров и сцены.
Глава 4 — БОНУС (практика) — рисуем красивые фоны без навыков рисования
  • Урок 1 — Простой метод рисования красивой природы.
  • Урок 2 — Рисование фона комнаты в Anime studio pro 10.
  • Урок 3 — Простой метод рисования улиц города.

Кому курс будет полезен:
  • Всем, кто хочет знать, как и куда дальше развиваться. Где ваша мультипликация принесёт плоды.
  • Всем, кто хочет превратить любимое дело (рисование мультфильмов) в любимую работу, которая приносит деньги. (работая на себя)
  • Всем, кто хочет научиться создавать мультфильмы на достойном уровне.
  • Всем, кто хочет понять все сложности и нюансы сферы мультипликации.
  • Тем, кто уже создает анимацию, но не может достигнуть желаемого результата. Хочет создавать более красивую и продвинутую анимацию.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Учитывая отсутствие курсов про Moho это была отличная информация ОГРОООМНОЕ СПАСИБО!!!
 

У меня Moho12, мне подойдёт этот курс?
Автор говорит что в 12-й очень много багов. У него версия 11.2 разницы с 6-й по 12-ю версии нет по его словам, и самая стабильная в которой он и рабоатет 11.2 скачивайте и развивайтесь.) Изначально я изучил его сайт, мне нравится что он дотошно разбирается в рограмме и передаёт это у него много бесплатных курсов на его сайте. Этот скачал чтобы уначать действовать я и карандаша то в руке не едержал никогда кроме своего :D
 
Автор говорит что в 12-й очень много багов. У него версия 11.2 разницы с 6-й по 12-ю версии нет по его словам, и самая стабильная в которой он и рабоатет 11.2 скачивайте и развивайтесь.) Изначально я изучил его сайт, мне нравится что он дотошно разбирается в рограмме и передаёт это у него много бесплатных курсов на его сайте. Этот скачал чтобы уначать действовать я и карандаша то в руке не едержал никогда кроме своего :D
Благодарю за ответ :) Кстати, ссылка на его сайт не работает. Можно ещё где-нибудь ознакомиться с другими его курсами?
Редактирую уже второй раз сообщение. Вообще, курсов для Мохо мало, но вот, нашёл на ютуб канал. Вроде стоящий. https://www.youtube.com/channel/UCHYIb7tRveYZkEO6NSGUagg/videos?view=0&flow=grid
 
Последнее редактирование:
Благодарю за ответ :) Кстати, ссылка на его сайт не работает. Можно ещё где-нибудь ознакомиться с другими его курсами?
Редактирую уже второй раз сообщение. Вообще, курсов для Мохо мало, но вот, нашёл на ютуб канал. Вроде стоящий. https://www.youtube.com/channel/UCHYIb7tRveYZkEO6NSGUagg/videos?view=0&flow=grid
Спасибо) На сайт давно не заходил, пока в приоритете иная задача, вообще находил в ютубе иностранных авторов самоучек, информации по мохо действительно очень мало, но зато ооочень много про Toon Boom (Harmony) попробуйте, может вам понравится.
 
Посмотрел первые две части и бонус, может интересное дальше в третей. Впечатления по курсу: я вот понял, что большая часть курсов в ру сегменте по анимации для тех, кто не умеет пользовать интернетом и ютубом. Курс совсем ужасным не назову. есть интересные моменты, местами даже очень хорошие и стоящие, некоторые базовые идеи стоит почерпнуть. Но большая часть сильно обрезная инфа из открытого доступа по принципам. Что касается создания персонажа, вообще какая-то вырезка короткая и непонятные референсы в папке о словами ну, придумайте сами или попросите друга. В итоге закрываешь курс и идешь искать базу по отрисовке персонажей. По инструментарию тоже не самые лучшие объяснения. есть урок по основным инструментам и потом в последующих автор быстро тыкает что-то там изредка объясняя, не догоняя, что любой софт изучается в практике, а не зазубриванием названий и функций, тоже приходится закрывать текущий урок и возвращаться к первому, что бы вспомнить, очень бомбило местами, особенно, когда не понимал, почему у тебя работает не так или не работает совсем, ютуб помогал. В общем посмотреть стоит, но как исключительно полный курс для становления аниматором не назову.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Копостник
Ответы
10
Просмотры
3K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
604
хрен
хрен
Ответы
0
Просмотры
2K
3anyda_sorry
Ответы
0
Просмотры
2K
3anyda_sorry
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
981
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
2K
tahvas
tahvas
Сверху Снизу