Название: Бесплатное использование аналитической платформы ATAS v.3.73

Бесплатное использование аналитической платформы ATAS v.3.73

ATAS специализируется на анализе потока ордеров, кластерном анализе, объемном профиле рынка и продвинутом техническом анализе.
Мощная комбинация аналитических инструментов повышает прозрачность рынка, что позволяет трейдерам быстро реагировать и эффективно принимать торговые решения.
Платформа используется проп-трейдинговыми (proprietary trading) компаниями и профессиональными трейдерами по всему миру.
Реализована возможность быстрого и простого подключения к популярным поставщикам данных таких как Rithmic, CQG/Continuum, IQfeed, T4 (CTS), TT,Interactive Brokers, Plaza II, Quik с возможностью торговли через Rithmic, CQG/Continuum, T4 (CTS), TT, Interactive Brokers, Plaza II и Quik.
На сегодняшний день ведутся переговоры еще с несколькими ведущими западными компаниями о предоставлении котировок и доступа к системам маршрутизации ордеров на бирже для расширения возможностей платформы и свободы в выборе брокера.
Как пользоваться платформой ATAS (атас) бесплатно. Этот вопрос тревожит умы многих трейдеров, тк платформа ATAS очень хороша для трейдинга, но ежемесячный платеж не все могут себе позволить.

В архив входят:
Торгово - аналитическая платформа ATAS v.3.73 и методичка для ее бесплатного использования.



Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Ruslan2
Премиум
Регистрация
29/12/2018
Сообщения
6
Репутация
3
Для информации: для разархивации используйте встроенный архиватор Total Commander (на панели есть значок распаковать файлы).Остальные архиваторы Winrar 5.61, 7-zip 18.06 архив открыть не смогли (неверный пароль).
 
webnzero
webnzero
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/05/2018
Сообщения
63
Репутация
99
Для информации: для разархивации используйте встроенный архиватор Total Commander (на панели есть значок распаковать файлы).Остальные архиваторы Winrar 5.61, 7-zip 18.06 архив открыть не смогли (неверный пароль).
отлично все распаковывается, 7-zip 18.05
 
2799
Пилигрим
Регистрация
26/01/2019
Сообщения
2
Репутация
0
кто может сказать, работает данный кряк или нет?
 
Yuriy48
Yuriy48
Премиум
badge badge
Регистрация
26/12/2018
Сообщения
2
Репутация
1
там нет кряка, там двухнедельный триал, который нужно постоянно продлять
А я понял так, что с помощью расширение Unlimited Free VPN - Hola при каждом входе в программу меняется IP и программа нас видит как в первый раз и триал становится бесконечным т.е. время пользования обнуляется
 
2799
Пилигрим
Регистрация
26/01/2019
Сообщения
2
Репутация
0
там нет кряка, там двухнедельный триал, который нужно постоянно продлять
печалька... ведь на триале нет истории более недели! скажите пожалуйста чем еще данный триал отличается от лицензионного терминала?
 
Bek
Bek
Премиум
badge badge badge
Регистрация
24/03/2018
Сообщения
14
Репутация
7
печалька... ведь на триале нет истории более недели! скажите пожалуйста чем еще данный триал отличается от лицензионного терминала?
пробовали скачать?
 
kuznecovv522
kuznecovv522
Пилигрим
Регистрация
04/04/2019
Сообщения
2
Репутация
1
Зря купил, способ уже не работает. Как вернуть деньги?
 
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.197
Репутация
39.881
kuznecovv522
kuznecovv522
Пилигрим
Регистрация
04/04/2019
Сообщения
2
Репутация
1
Apostrophe4
Премиум
badge badge badge
Регистрация
13/05/2019
Сообщения
23
Репутация
21
Способ больше не работает. Free Trial(а) больше нету. Не качайте.
 
labuten
Премиум
badge
Регистрация
13/03/2019
Сообщения
2
Репутация
0
Подскажите кто знает как они определяют что я уже устанавливал атас???я уже винду переустанавливал.впн поставил.другие почты регистрировал ни хера не помогает...неужели по интернету как то вычисляют???у меня юсб инет.кто знает как они определяют что прога уже была установлена?????
 
Alex1919
Премиум
badge badge badge
Регистрация
24/07/2019
Сообщения
18
Репутация
14
Подскажите кто знает как они определяют что я уже устанавливал атас???я уже винду переустанавливал.впн поставил.другие почты регистрировал ни хера не помогает...неужели по интернету как то вычисляют???у меня юсб инет.кто знает как они определяют что прога уже была установлена?????
ATAS уже перешёл на 5 версию, старые версии вообще больше не работают.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
64
Просмотры
76K
Apoten
Apoten
NinaNika
Ответы
0
Просмотры
2K
NinaNika
NinaNika
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
3
Просмотры
3K
grishagringo
Сверху Снизу