Arsenn32
Arsenn32
Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.841
Репутация
19.671
Автор: Бессонов
Название: Охота на Старзиллу (2018)


Описание:
Как быстро достичь рейтинга StarZilla и начать зарабатывать от 30 000 руб. в месяц на фриланс-бирже Work-Zilla?
Хотите заработать немного денег?

Вы оказались в ситуации, когда Вам срочно потребовалась небольшая сумма? 3000… 5000…15000 рублей? Или Вы ищете постоянную подработку из дома? Вы хорошо владеете компьютером и умеете пользоваться поиском Яндекс или Гугл? Вы просмотрели много информации о том, что можно легко заработать в Интернет большие деньги, но не верите всем этим «гуру»? Или уже успели купить очередной курс «инфобизнесмена», который наобещал золотые горы, но у Вас так ничего и не вышло?
Тогда Вы попали куда нужно! Специально для таких как Вы, я разработал свой видеокурс о том, как реально заработать на популярной фриланс-бирже Воркзилла небольшую сумму денег. Что значит небольшая сумма? Примерно 3000-5000 руб. в месяц Вы сможете зарабатывать уже с первого-второго месяца. От 10000 руб. до 30000 руб. в течение примерно 6-х месяцев работы на бирже. Можно зарабатывать и выше, около 50000 — 60000 руб, но для этого нужно проработать на бирже около года и заработать рейтинг Starzilla!

Почему я так уверенно об этом говорю? Потому что я сам зарабатываю такие деньги на Воркзилле! Вы можете посмотреть видео из моего личного аккаунта и убедиться в этом сами!

Это непростые деньги! Зарабатывать на Воркзилле достаточно тяжело. Но вполне реально. И если Вам действительно нужна подработка, то приглашаю посмотреть мой курс «Охота на Старзиллу» и начать зарабатывать пусть и относительно скромные, но честные и самое главное — реальные деньги! Используя мои наработки, Вы сможете пройти путь к более высоким заработкам значительно быстрее чем остальные!

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
crazyworm
crazyworm
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/10/2018
Сообщения
465
Репутация
1.124
Что за бредовое описание я читаю? За 2 недели заработал рейтинг Starzilla и 33000 руб. чистыми. Автор похоже так себе фрилансер.
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
АлексЯ
АлексЯ
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
27/01/2019
Сообщения
28
Репутация
37
Что за бредовое описание я читаю? За 2 недели заработал рейтинг Starzilla и 33000 руб. чистыми. Автор похоже так себе фрилансер.
[Скрытое содержимое]
ничего себе вы гений, без знаний в сфере программирования, дизайна либо настройки контекстной рекламы заработали такие деньги? или все таки сначала затратили кучу усилий и времени и пришли как специалист на биржу фриланса?
 
crazyworm
crazyworm
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/10/2018
Сообщения
465
Репутация
1.124
ничего себе вы гений, без знаний в сфере программирования, дизайна либо настройки контекстной рекламы заработали такие деньги? или все таки сначала затратили кучу усилий и времени и пришли как специалист на биржу фриланса?
А курс о том, как научиться программировать, делать хороший дизайн и настройке контекстной рекламы? Если да, то снимаю шляпу перед автором. За полгода это освоить невозможно на хорошем уровне. Если нет, то я абсолютно верно подвел писю к носу автора, а ваш комментарий - это сравнение теплого с мягким.
 
АлексЯ
АлексЯ
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
27/01/2019
Сообщения
28
Репутация
37
А курс о том, как научиться программировать, делать хороший дизайн и настройке контекстной рекламы? Если да, то снимаю шляпу перед автором. За полгода это освоить невозможно на хорошем уровне. Если нет, то я абсолютно верно подвел писю к носу автора, а ваш комментарий - это сравнение теплого с мягким.
подождите, оставим теплое с мягким. вы за счет каких знаний заработали такие деньги? интересно услышать совет от более опытного товарища
 
crazyworm
crazyworm
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/10/2018
Сообщения
465
Репутация
1.124
подождите, оставим теплое с мягким. вы за счет каких знаний заработали такие деньги? интересно услышать совет от более опытного товарища
За счет всех знаний, которые удалось получить за мою жизнь. Если говорить про забор заказов, то мои помощники: опыт в продажах и маркетинге. Если мы говорим про исполнение заказов, то здесь все: копирайтинг, программирование, знания в области контекста и таргетинга. Когда не хватает моих знаний, а такое бывает очень часто, помогает умение искать информацию, обрабатывать и использовать. Половина кодов программных у меня так сделано. Я даже на неизвестных мне языках программирования исправлял скрипты.

Но опять же, это не имеет отношения к теме или моему певому комментарию. Повторюсь, чтобы делать в районе 40-50 тысяч в месяц на бирже фриланса, надо банально пахать. Плюс параллельно искать новые заказы. Для этого не надо полгода катать вату. Взял работу, выполнил максимально бысто и хорошо, плюс старался максимально помочь заказчику. Все. Больше ничего не надо.
 
crazyworm
crazyworm
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/10/2018
Сообщения
465
Репутация
1.124
Доказательство наличия старзиллы, чтобы не быть голословным
f04f97e27370.jpg


Единственное, с датой регистрации ошибся. 21 января, а думал 25го...
da1c1648bcf6.jpg
 
Последнее редактирование:
Виталий Украинец
Виталий Украинец
Пилигрим
Регистрация
16/04/2019
Сообщения
1
Репутация
1
Что за бредовое описание я читаю? За 2 недели заработал рейтинг Starzilla и 33000 руб. чистыми. Автор похоже так себе фрилансер.
[Скрытое содержимое]
Согласен! Если руки и голова на месте то ... Я лично за 2 месяца перепрыгнул порог в 94% (это старзилла) - при том что я не работал каждый день и (вообще редко работал на воркзилле а больше на других биржах) . Если руки и голова на месте то не какие курсы не нужны/ ну а если наоборот то курсы явно не помогут))) у меня пока 95%
загруженное.png
 
crazyworm
crazyworm
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/10/2018
Сообщения
465
Репутация
1.124
Согласен! Если руки и голова на месте то ... Я лично за 2 месяца перепрыгнул порог в 94% (это старзилла) - при том что я не работал каждый день и (вообще редко работал на воркзилле а больше на других биржах) . Если руки и голова на месте то не какие курсы не нужны/ ну а если наоборот то курсы явно не помогут))) у меня пока 95%
Посмотреть вложение 30415
Я на 97%, но уже месяц там не активничаю. Скоро покатится вниз))))
 
Alexrov
Alexrov
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
16/01/2020
Сообщения
36
Репутация
50
Пароль от архива не верный.
 
meryyyyyn
Премиум
badge
Регистрация
29/01/2020
Сообщения
2
Репутация
0
Напишите, пожалуйста верный пароль
 
Крошка Джон
Крошка Джон
Славный малый
Редактор
badge badge badge badge
Регистрация
21/06/2019
Сообщения
324
Репутация
285
gikrokodil
Премиум
Регистрация
08/12/2018
Сообщения
18
Репутация
17
Большое спасибо! Теперь все получилось!!!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
1K
jahska
jahska
lFMl
Ответы
1
Просмотры
2K
Reborg
Reborg
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу