Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
390
Название: Бизнес на создании мобильных сайтов

Бизнес на создании мобильных сайтов


Хотите научиться создавать такие мобильные сайты и продавать их за хорошие деньги?

Хотите узнать, как за несколько дней обзавестись дополнительным источником дохода, а позже и вовсе превратить его в свой основной заработок? Отлично. Тогда я рад познакомить вас с бизнесом по продаже мобильных сайтов.

В США этот бизнес переживает сейчас самый настоящий расцвет. Спрос на услуги по созданию мобильных версий сайтов просто колоссален.

Дело в том, что современные телефоны, которые есть уже у всех, во многих вещах позволяют заменять обычные компьютеры.

Люди используют их для совершения онлайн-покупок, серфинга и т.д. А поскольку большинство сайтов не оптимизировано под мобильные устройства, то зачастую просматривать их на телефонах весьма неудобно, из-за чего люди их собственно и не просматривают целиком, так как не могут порой сразу найти нужную информацию.

Вот почему владельцы фирм, продвигающиеся в интернете, так охотно заказывают для своих сайтов мобильные версии. Как известно, то, что становится популярным на Западе, вскоре успешно перекочевывает к нам. Пока же этот бизнес еще не перекочевал.

Да, безусловно, уже есть веб-студии, которые оказывают подобные услуги, но их немного и в основном они специализируются на крупных проектах. Бизнес по продаже мобильных сайтов у нас только набирает обороты, рынок, по сути, еще не сформирован, хотя потенциальных клиентов, готовых платить, огромное множество. Поэтому вскоре в этом направлении начнется самая настоящая движуха.

Учитывая то, как бурно развивается индустрия мобильных технологий, это просто не вызывает сомнений.

Что я вам предлагаю?
Я долго изучал данную модель бизнеса, протестировал ее и готов поделиться полученными знаниями и результатами.

Продукт состоит из: - 10 подробных видеоуроков (4 по запуску бизнеса, 6 по технической части)
Те из вас, кто смотрел мои курсы, знают, что разжевываю я ну очень досконально. - уникальной программы-скрипта, позволяющей поставить процесс создания качественных мобильных сайтов на поток. Сайты создаются очень быстро и просто.
Вам не нужны никакие знания программирования. В общем, вручную пыхтеть не придется. - специальных текстовых подсказок и обширного резюме, в котором описаны все нюансы подготовки и последующей реализации мобильных сайтов - готового сайта-визитка в 2 вариантах оформления для того, чтобы вы могли сразу закачать его на хостинг и заявить о себе в интернете - готовых шаблонов договоров на случай, если решите работать официально и с крупными суммами


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Maruto
Михаил
Ответы
1
Просмотры
4K
puss_in_boots
Михаил
Ответы
1
Просмотры
2K
костя11
костя11
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
987
Belartdes
Михаил
Ответы
0
Просмотры
1K
Михаил
Михаил
Михаил
Ответы
0
Просмотры
1K
Михаил
Михаил
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
812
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
771
Малыш Джон
Малыш Джон
Михаил
Ответы
0
Просмотры
2K
Михаил
Михаил
Сверху Снизу