Роджерc
Роджерc

Роджерc

Хмельной монах
Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 1000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 500 сообщений!
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
2.855
Репутация
2.395
Автор: Богачев Ф.
Название: Трансовый оргазм

Скажи, тебе было бы интересно научиться за час своего времени вызывать у своей женщины оргазм только словами?

Сегодня я хочу тебе представить мою личную, авторскую методику вызова у женщины оргазма с помощью простых техник, которые может освоить действительно каждый мужчина. Если ты начал сомневаться, прочтя этот абзац, то это совершенно нормально. Много лет назад я бы тоже не поверил.

Кому эта техника может быть полезна?
- Мужчинам, которые хотят, чтобы их женщина была только с ними. Познав лучшее, женщина не уходит к банальностям.
- Если ты хочешь, чтобы твоя женщина начала испытывать гораздо более сильные и эмоциональные оргазмы. Чем до этого.
- Ты можешь научиться вызывать оргазм на расстоянии – в командировке и по телефону, к примеру.
- Самое веселое: если женщина на тебя сердится, или начинает ссору, можно вызвать у нее оргазм одним словом, и все тут же прекратится.
- Эта техника экономит много времени на предварительные ласки – женщина хочет секса буквально через две минуты!
Я предлагаю тебе проверенную, опробованную и адаптированную под обычного человека технику, которая может привести вашу сексуальную жизнь не на другой уровень – даже в другую реальность.
Ведь что может быть лучше, чем наблюдать за своей, абсолютно счастливой и полностью удовлетворенной женщиной? Я даже больше скажу – этой технике невозможно сопротивляться, она работает на очень глубинных уровнях, противостоять ей можно, только заткнув уши.

Ты научишься, как вызывать у женщины оргазм любой интенсивности по команде.
Специального образования или подготовки не требуется, прохождение базового семинара по эриксоновскому гипнозу желательно.
То, чему мы учим – это больше чем секс, это даже не сверх-возможности, это - настоящая, истинная ВЛАСТЬ над женщиной.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Просмотрел данный курс с точностью могу сказать что гипноза здесь нет ) сленг богачева якорь итд смысл в том чтобы поставить женщине якорь во во время оргазма и не один десяток раз!!!!!!!!!! так что не ждите простых путей от этого курса! здесь просто посредством повторения якоря из раза в раз выдрисировывается реакция на поставленный якорь!!!!!!!! хуйня все Миша давай заново))))))))))))
 
Просмотрел данный курс с точностью могу сказать что гипноза здесь нет ) сленг богачева якорь итд смысл в том чтобы поставить женщине якорь во во время оргазма и не один десяток раз!!!!!!!!!! так что не ждите простых путей от этого курса! здесь просто посредством повторения якоря из раза в раз выдрисировывается реакция на поставленный якорь!!!!!!!! хуйня все Миша давай заново))))))))))))
а у тебя он остался? можешь скинуть, пожалуйста
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Anitaaa
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
6K
crazyworm
crazyworm
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
989
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
813
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
Роджерc
Ответы
11
Просмотры
4K
=Hydra=
=Hydra=
Сверху Снизу