vitruv
vitruv
Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.353
Репутация
2.469
Название: Большой поток клиентов из социальных сетей без вложений в рекламу
Большой поток клиентов из социальных сетей без вложений в рекламу


Курс: «Большой поток клиентов из социальных сетей без вложений в рекламу». Автор (Роман Шляхов) достаточно известен в своей сфере. Сотни положительных отзывов и довольных клиентов. Материалы автора приносят результат, если внедрять то, что он советует. Были уже публикации от этого автора и все успешные. Данный тренинг свежий, проходил в июне. Подойдет всем, кто занимается привлечением клиентов. Траты будут, но они минимальны.

Описание курса:
Раскрой свою силу на полную мощь и начни помогать людям, зарабатывая от 100 000 до 1 000 000 руб./мес. 47 учеников эзотериков, внедрили эти знания и вышли на такие доходы. Сейчас в интернете стало модным обучать зарабатывать эзотериков, представителей мягкой ниши через интернет, обещая им супер знания, которых нет ни у кого и только они об этом знают. На мой взгляд, если это супер знания, и супер технологии заработка, то они должны давать и супер финансовый результат, прежде всего этому Тренеру, но самое главное уго ученикам.

Вы согласны со мной? я думаю ДА! Но как выглядят их предложения на самом деле? Их финансовые результаты очень скромные, но самое печальное, нет реальных финансовых отзывов учеников эзотериков, а если и есть, то как я говорю «одни бабочки» Хороший тренер, классный тренинг, супер обучение, в общем одни эмоции и никаких цифр. Я не хороший тренер, я тот, чьи методики привлечения клиентов из соцсетей, дают ученикам эзотерикам, конкретный финансовый результат, и причем БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ в рекламу. Сейчас уже многие пройдя мое как платное так и бесплатное обучение этому методу, привлечение клиентов без вложения в рекламу, перепродают мои знания. Но Китай, никогда не станет Италией.

За прошлый год, наши ученики заработали 18 971 000 руб. 19 человек, заработали сумарно свой первый миллион за 3-6 мес. и двое учеников, вышли на 1 000 000 руб. в месяц. Уже в 1 потоке этого года в программе ESOTERIC WORLD ELITE ученики заработали 5 650 898 руб. и еще впереди 1 неделя обучения и экзамен. Мы отбираем лучшие методы заработка в соцсетях, дающие только финансовый результат, которые могут применить каждый начинающий, а продвинутый утроить свои цифры. 99% обучающихся — это новички в интернете.
У большинства есть только одна соцсеть ВКонтакт или Фейсбук, и то, они совершенно не знают как правильно ей пользоваться.

На Интенсиве вы узнаете, как Вы можете начав с нуля, без технических навыков, офиса, штата сотрудников, не имея базы подписчиков, работая из дома и из любой точки мира, выйти на доход от 100 000 до 1 000 000 руб./мес. используя только соцсети такие как Вконтакт, Фейсбук, Ютуб и Инстаграм и проверенные работающие техники.

Что такое Интенсив — это краткий практический курс, где дается сжатая, четкая информация ЧТО нужно делать и КАК нужно делать. После чего вам остается внедрить полученные знания и начать зарабатывать. Знаете ли вы представителей эзотерической нише, у которых каждый месяц полные залы, сотни и тысячи людей на вебинарах и очереди на личные консультации расписаные на 3 месяца вперед. Которые путешествуют по разным странам мира, покупают себе дорогие вещи, машины, и их популярность в Интернете растет с каждым днем. Я вот знаю, они очень активно и грамотно используют соцсети.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
3
Просмотры
3K
Раго
Bekapon
Ответы
2
Просмотры
2K
Bekapon
Bekapon
Сверху Снизу