Фитнес [Бонина] Базовая фитнес-программа для укрепления мышц всего тела (2018)

Arsenn32
Arsenn32
Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.841
Репутация
19.609
Автор: Бонина
Название: Базовая фитнес-программа для укрепления мышц всего тела (2018)

[Бонина] Базовая фитнес-программа для укрепления мышц всего тела (2018)


Описание:
У каждого человека эти цели свои. Вот список наиболее частых целей, с которыми приходят ко мне клиенты (найдите здесь свою):
  • Дольше оставаться молодым, активным, энергичным
  • Подкачать/подтянуть ягодицы, пресс, ноги, руки и другие части тела
  • Похудеть за счет уменьшения процента жира в теле
  • Набрать мышечную массу
  • Улучшить общее самочувствие и сохранить работоспособность
  • Лучше справляться с физической нагрузкой
  • Улучшить состояние здоровья
Если вы нашли среди этих целей свою, то вы пришли по адресу! На этой странице вы узнаете, как добиться ваших целей, причем…
…без вреда для здоровья позвоночника и суставов!
Поскольку я по образованию врач лечебной физкультуры и спортивной медицины, а также фитнес-тренер международного класса, то ко мне часто приходят клиенты с остеохондрозом, артрозом, грыжами и т.д.
Неграмотные врачи запрещают таким людям заниматься какой-либо физической активностью. Если они их не слушаются и все-таки идут в тренажерный зал, то неграмотные фитнес-тренеры только усугубляют эти проблемы со здоровьем.
Более того, огромное количество даже здоровых людей получают свои первые травмы именно в тренажерных залах!
Да что там говорить… Тысячи людей, насмотревшись видео в YouTube с домашними тренировками, наносят сами себе травмы, даже не ходя в зал.
И в итоге навсегда разочаровываются в этом направлении физической активности, которое при правильном подходе могло бы принести им здоровье и прекрасную физическую форму!
Мои клиенты уже давно просили меня создать программу тренировок, которая бы позволяла:
  • Помочь им достичь целей, озвученных выше
  • Не создавала нагрузки на позвоночник и суставы, особенно, если с ними есть какие-либо проблемы
  • Помогала защитить позвоночник и суставы от появления проблем в будущем
Обрадую, программа уже готова, и о ней вы узнаете чуть ниже.
Грамотный фитнес без вреда для позвоночника – это поэтапная система физических тренировок для занятий дома и в тренажерном зале, которая помогает вам достигнуть ваших целей, плюс сохранить ваше драгоценное здоровье!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
808
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
0
Просмотры
779
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
Владислав
Ответы
0
Просмотры
3K
Владислав
Владислав
Сверху Снизу