Инвестиции [Борис Павлович Строкатов] «5 ступеней от новичка к профессионалу по Б. Вильямсу» и «Ленты Боллинджера»

  • 1
  • #1
Автор: Борис Павлович Строкатов
Название: «5 ступеней от новичка к профессионалу по Б. Вильямсу» и «Ленты Боллинджера»

Аналогов этим семинарам в России нет ни в одном обучающем центре, ни на одном сайте в И-нете потому, что они разработаны мной именно так, как говорили об этом сами авторы (Б.Вильямс и Д.Боллинджер). Именно поэтому, начиная с 2010 года, многочисленные слушатели, посетившие мои семинары и освоившие эти методы В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ И ТАК, КАК ПОКАЗАНО В НИХ, в настоящее время успешно торгуют на Форексе и получают прибыль и удовольствие от своей работы.

Я не являюсь штатным преподавателем в компании Альпари, но 1 раз в месяц в течение пяти лет проводил свои семинары в их высшей школе трейдинга. На сайте АЛЬПАРИ, на вкладке "Клубные дни" Вы можете просмотреть или скачать записи моих открытых лекций, на которых я давал краткий общий обзор Нелинейных методов и показывал на примерах их превосходство над всеми остальными. В настоящее время из-за организационных проблем свои семинары я в АЛЬПАРИ не веду, однко, Вы можете обратиться ко мне и получить видеозаписи семинаров для дальнейшего самостоятельного многократного просматривания в домашней обстановке. Видеозаписи и слайды к ним можно получить только от меня при условии их дальнейшего коммерческого нераспространения.

Стоимость семинаров на сегодняшний день составляет:

«5 ступеней от новичка к профессионалу по Б.Вильямсу» - 30000 руб.

«Ленты Боллинджера» - 15000 руб

Семинары должны быть доступны и их стоимость сопоставима с месячной зарплатой, и в то же время стоимость должна быть достаточно высока, чтобы: во-первых, высокая стоимость будет стимулировать серьезное отношение к Форексу. Для будущего настоящего трейдера названные цены – сущий пустяк. Во-вторых, эти цены должны отсечь жаждущих задешево обучиться биржевой торговле, т.е. остановить от необдуманных шагов случайных людей.



Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Anastasiya13
Anastasiya13
Премиум
badge badge
Регистрация
09/01/2020
Сообщения
2
Репутация
2
В материале нет информации по летам Боллинджера!!! Купила только из них! 2 видео повторяют одну и ту же информацию из курса
 
Chernov88
Пилигрим
badge
Регистрация
03/11/2020
Сообщения
1
Репутация
0
А можно увидеть содержание предлагаемого материала - сколько видеофайлов, есть ли дополнительные материалы?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
nilden
nilden
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
6
Просмотры
2K
sansandr
sansandr
Сверху Снизу