Arsenn32
Arsenn32
Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.841
Репутация
19.715
Автор: Булат Максеев
Название: Заработок на ClickBank от $50 в день на бесплатной рекламе

[Булат Максеев] Заработок на ClickBank от $50 в день на бесплатной рекламе


Описание:

Всего за 7-10 дней Вы можете создать пассивный доход
на ClickBank с заработком от $50 в день с помощью БЕСПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ!

ВАЖНО ЗНАТЬ!
Для заработка Вам не придется тратить ни копейки... Продвижение полностью бесплатное!

  • Знание английского языка необязательно. Я пользуюсь банальным Google-переводчиком и Вам рекомендую
  • Заработок легко масштабируется, что дает Вам возможность увеличивать Ваш заработок каждый день
  • Деньги легко вывести на Вашу карту и все выплаты делаются автоматически и без задержек (холда)
Зарабатывать мы будем на продуктах категории "Recurring Products"

Это инфопродукты, которые представляют собой закрытые клубы с ежемесячными абонентскими платежами для клиентов.

К примеру, привлекли Вы клиента, и он оплатил участие в закрытом клубе за $50. Вы получили $25 партнерских комиссионных, то есть 50%. Данный клиент может состоять в Клубе в среднем от 8 до 12 месяцев. И каждый месяц с его карты будет списываться $50. До тех пор пока сам человек не покинет Клуб и не отменит подписку на обучающую программу.

Это значит, что единожды его пригласив, Вы на автомате, каждый месяц будете получать по $25
с данного клиента на протяжении нескольких месяцев или даже нескольких лет.

Таких клиентов Вы можете привлечь в ClickBank и 5, и 10, и 50. Чем больше клиентов, тем больше Ваш заработок. Да и каждый месяц клиент может оплачивать участие в Закрытом клубе как по $50, так и по $500. Всё зависит от конкретно взятого оффера.

Выплаты автоматические, поэтому Вы легко сможете вывести партнерские комиссионные к себе на карту и потратить по своему усмотрению.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Alexoandros
Премиум
badge
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
4
Репутация
3
При попытке регистрации на clickbank из России появляется такое сообщение:

Thank you for your interest in ClickBank!
Unfortunately, we cannot offer you an account at this time. Click here for more information.

Благодарим Вас за интерес к ClickBank!
К сожалению, в настоящее время мы не можем предложить вам аккаунт. Нажмите здесь для получения дополнительной информации.

Проблема решилась при помощи vpn от сайта: hidemyna.me с ip на "Швеция, Стокгольм"
 
Последнее редактирование:
Annazinoveva
Annazinoveva
Премиум
badge badge
Регистрация
21/06/2019
Сообщения
5
Репутация
5
При попытке регистрации на clickbank из России появляется такое сообщение:

Thank you for your interest in ClickBank!
Unfortunately, we cannot offer you an account at this time. Click here for more information.

Благодарим Вас за интерес к ClickBank!
К сожалению, в настоящее время мы не можем предложить вам аккаунт. Нажмите здесь для получения дополнительной информации.

Проблема решилась при помощи vpn от сайта: hidemyna.me с ip на "Швеция, Стокгольм"
VPN
 
inspector
inspector
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
11/03/2019
Сообщения
70
Репутация
43
При попытке регистрации на clickbank из России появляется такое сообщение:

Thank you for your interest in ClickBank!
Unfortunately, we cannot offer you an account at this time. Click here for more information.

Благодарим Вас за интерес к ClickBank!
К сожалению, в настоящее время мы не можем предложить вам аккаунт. Нажмите здесь для получения дополнительной информации.

Проблема решилась при помощи vpn от сайта: hidemyna.me с ip на "Швеция, Стокгольм"
Здравствуйте, Какие у Вас результаты по сервису? Вы не могли бы зарегистрировать меня на этом сервисе?
 
malyshev5959
Просветленный
badge
Регистрация
06/09/2019
Сообщения
9
Репутация
1
Кто пробовал? поделитесь инфой. вода или нет?
 
inspector
inspector
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
11/03/2019
Сообщения
70
Репутация
43
Кто пробовал? поделитесь инфой. вода или нет?
Могу сказать, что сам начал работать с этим сервисом. Мне сделали регистрацию за небольшую доплату. Остальное разбираюсь сам. Можно использовать видео на тему заработка, и оставлять свои реферальные ссылки, только когда я выложил все ролики из рекомендуемых в уроках булата и Шаронова, меня забанили в ютубе за рекламу спама и обмана. Поэтому меняю тему на другие курсы. Просто ищите ролики на другие темы, меняйте их в spin video blaster, чтобы уникализировать видео, и наделать копий самих роликов, потом всем роликом сделайте уникальные названия, используя теги и прогу для массового переименования видео. А потом заливайте по 100 роликов на ютуб канал. Каждый канал должен иметь свою тему. Ну так будет проще, я полагаю. И ролики делайте небольшого размера, до 20-30 МБ каждый. Попробуйте так делать. Я пока только начинаю. Этот способ я увидел в одном ролике, но там тема была по алиэкспресс. Я решил, что можно этот способ использовать для работы с кликбанком. Вот почему-то ютуб заблокировал ролики за обман, видимо сами способы заработка были ненастоящими и считаются обманом.
 
zplinter
zplinter
Премиум
badge badge
Регистрация
27/06/2019
Сообщения
6
Репутация
3
Не могу почему-то на кликбанке зарегаться. Пишет "Service is temporarily unavailable. Please try again later. " У всех так?
 
MISAVIRT
Премиум
badge
Регистрация
27/12/2019
Сообщения
1
Репутация
0
Видео про регистрацию -
 
Donaldcrack
Donaldcrack
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/08/2018
Сообщения
194
Репутация
1.234
Unfortunately, we cannot accept new sign-ups from your country at this time. We have to abide by government and global sanctions, as well as current global fraud trends in order to maintain the safety of our clients. We appreciate your understanding.

Ряшка)
Россия и мошенечества - данунах)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
895
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
buzarus79
buzarus79
Ответы
6
Просмотры
3K
Максикус
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
str09
Ответы
2
Просмотры
3K
robirob11
robirob11
Малыш Джон
Ответы
22
Просмотры
13K
Els i El
Дева Мэриан
Ответы
26
Просмотры
10K
dorian_gray
dorian_gray
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Clowdia
Clowdia
Сверху Снизу