vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.458
Автор: Бурхаев
Название: Глубинный реимпринт

Описание:

"Я в своей работе отступаю от такой прессупозиции в НЛП, что мы не работаем с причинами. И работаю именно c причиной. И из опыта своей работы, я могу сказать, что вот такой вот подход и соответственно подход моих коллег, которые работают в рамках каузальной психотерапии, обработки причин, облегчения наступают. Облегчения долговременные, вплоть до ухода тяжелой психосоматики, вплоть до исчезновения каких-то болезней, которые были диагностированы, поставлены, клинически зафиксированы. Вплоть до изменения мировосприятия, мировоззрения и прочее.

Этот тренинг – результат моей шестилетней практической консультационной работы в сфере психологического и терапевтического консультирования. Он целиком и полностью посвящен исключительно утилизации негативного груза прошлого и созданию счастливого детства с избытком!
Почему я делаю такой основательный упор на искоренение и правку причин любых проблем. Все дело в том, что как уже показали всевозможные практики – Турбосуслика, BSFF, практика ПЭАТа, практика классического НЛП с его различными техниками и разные смежные практики – надежный и стабильный результат возможен только при обработке причин возникновения тех или иных проблем.


1. Выделить телесные ощущения, от которых вы хотите избавиться с помощью своего решения (не переедать, больше учиться и т.п.). Вот возникает эта мысль – ищите ощущения. Стыд, вина, обида – это НЕ ощущения. Это выводы из ощущений, интерпретация ощущений. Ощущения: это ком в горле, щекотно, жмет, давит, боль, крутит-вертит, слезы подступают и прочее – в конкретных частях тела.

2. Описать эти ощущения для себя. Можно представить их в виде любого образа, с любой окраской, размером, структурой и т.п. Как если бы вы ощупывали, рассматривали и обнюхивали этот образ со всех сторон.

3. Задать себе вопросы: «сколько мне лет» «где это» «кто еще там есть». И принять любой ответ, который САМ автоматически выскочит. Не пытайтесь его придумать. Возьмите то, что есть.

4. Максимально погрузиться в ту ситуацию, чтобы прожить, «переварить переживание», которое не было до конца пережито в прошлом. Представить себе картинку в мельчайших подробностях, и сделать то, что было тогда не сделано. Типа: хотелось крикнуть: «ты предательница», а вы смолчали. Крикните. Причем столько раз, сколько захочется - пока не полегчает. Хотелось толкнуть: представьте, что толкаете. Или можно толкнуть стул, кресло, грушу... Дальше, возможно, вас закинет в еще более ранний возраст – вплоть до рождения. Вообще основа всех этих переживательных историй закладывается очень рано.

5. Снова «прикоснуться» к своему телесному ощущению, если оно сохранилось. Рассмотреть его, уделить ему внимание. И пока вы будете это делать, оно начнет «переживаться», пока не исчезнет.
Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
Gurd
Gurd
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
540
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
732
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
877
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Ilyas1988
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу