Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
2.136
Автор: ВГ «Основа»
Название: Электронный тренажёр. Учу таблицу умножения
[ВГ "Основа"] Электронный тренажёр. Учу таблицу умножения

Электронный тренажер поможет учащимся понять принципы действий умножения и деления, весело и полезно провести время, играя запомнить таблицу умножения и деления. Визуализация заданий, оригинальная система поощрений, возможность контролировать и проверять усвоенный материал делают занятия високорезультативними. Легкая музыка и звуковое сопровождение превратят обучение в интересную игру. Тренажер разработан с учетом возрастных особенностей детей 6-9 лет с соблюдением санитарных требований к работе на компьютере.

Тренажер поможет:
  • ученику - полезно провести время за компьютером, легко, с удовольствием усвоить и закрепить знания таблицы умножения и деления, усовершенствовать навыки устного счета (умножение и деление)
  • учителю - провести интересные уроки с использованием современных мультимедийных технологий, обеспечить индивидуальный подход в обучении,повысить уровень мотивации и активизации деятельности детей в урочное и внеурочное время, а также получить надежного помощника в осуществлении контроля знаний и умений учащихся;
  • родителям - дома без лишних усилий организовать дополнительный тренинг ребенка на компьютере, помочь запомнить или проверить уровень усвоения таблицы умножения и деления.
На сайте можно посмотреть демо-версию диска
Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
3K
Ro_ro
Ro_ro
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
697
Хочу качать
Хочу качать
Копостник
Ответы
1
Просмотры
2K
Lilay
Lilay
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
757
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
702
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
Хочу качать
Хочу качать
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
helenatroya729
helenatroya729
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Lilay
Lilay
Сверху Снизу