Роджерc
Роджерc
Хмельной монах
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
2.858
Репутация
2.307
  • 1
  • #1
Автор: Валерий Бовсуновский
Название: Python + Django


Python мощнейший язык программирования. Далеко ходить не нужно, Видео сервис "Ютуб" компания "Гугл" реализовала практически на Python. Не выходя за рамки языка можно создавать сайты и порталы любой сложности, программы, игры.

Цель курса: Простым языком в видео, аудио, текстовом формате излагается язык программирования Python (термины, синтаксис, примеры применений и многое другое). После изучения данного курса вы сможете начать свой путь программиста. Какой вы путь выберите и далее будете писать программы, игры или создавать порталы, я не знаю. Я точно знаю, что всё это станет доступно после этого курса.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Van Mexico
Van Mexico
Премиум
badge badge
Регистрация
25/01/2019
Сообщения
5
Репутация
4
Пытался смотреть видео, но формат подачи и дикция докладчика оставляет желать лучшего. В итоге смотреть невозможно.
 

greenwood
greenwood
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
15
Репутация
18
Посмотрел несколько видео из курса. Человек постоянно делает ошибки, какие-то рассуждения вслух. Коверкает английские слова. Решил поискать что-нибудь другое по этой теме.
 
harrior
Премиум
badge badge badge
Регистрация
25/04/2018
Сообщения
12
Репутация
22
Это адский ад. Хотел прокомментировать развернуто, но не буду. Посмотрите на сайт автора курса и вопросы о качестве отпадут сами собой.
 
sandman
sandman
Премиум
badge badge
Регистрация
12/03/2019
Сообщения
1
Репутация
3
Жуть и антипаттерн здравого смысла. Не трогать это и десятиметровой палкой.
 
Pavel3000
Премиум
badge
Регистрация
04/09/2021
Сообщения
6
Репутация
5
Тут многие отзывались о курсе не очень, я согласен с этими людьми , но именно в этом курсе вас возьмут за чуп и тыкнут носом во все мелочи, и у вас больше не останется вопросов где аргументы а где параметры! Так что не проходите мимо
 
Griefman
Пилигрим
badge
Регистрация
11/12/2019
Сообщения
1
Репутация
1
Для оценки криворукости этого "гуру программирования", достаточно зайти на его сайт.
Там прелестно все, начиная с дизайна и заканчивая центровкой блоков
Это он собственноручно клепал, а тех кто его конструктивно критиковал за это,
он забанил из школы, несмотря на оплаченный, пожизненный доступ.

Бовсуновский, кормит своих покупателей фекалиями, а посмотрев его лекции, я убедился в этом на сто процентов.
Он просто перечитывает django docs, в принципе как и его лекции по питону, где он перечитывает книгу Лутца.
Только проблема в том, что он не знает каких-то очевидных вещей, и диктует свое ошибочное понимание принципа
их работы, также у него напрочь отсутствует способность адекватно читать слова на английском языке.
 
Velmer31
Velmer31
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/02/2019
Сообщения
436
Репутация
854
Для оценки криворукости этого "гуру программирования", достаточно зайти на его сайт.
Там прелестно все, начиная с дизайна и заканчивая центровкой блоков
Это он собственноручно клепал, а тех кто его конструктивно критиковал за это,
он забанил из школы, несмотря на оплаченный, пожизненный доступ.

Бовсуновский, кормит своих покупателей фекалиями, а посмотрев его лекции, я убедился в этом на сто процентов.
Он просто перечитывает django docs, в принципе как и его лекции по питону, где он перечитывает книгу Лутца.
Только проблема в том, что он не знает каких-то очевидных вещей, и диктует свое ошибочное понимание принципа
их работы, также у него напрочь отсутствует способность адекватно читать слова на английском языке.
Он недавно Лутца назвал Дебилом)))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Sekkira
Sekkira
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
971
Sbf
Sbf
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
3K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
554
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
4K
sheriden
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
kravcha
kravcha
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Crystal_Ra
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
Маркант
Маркант
Сверху Снизу