Johar
Johar

Johar

Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
793
Репутация
402
  • 5
  • #1
Автор: Василий Смирнов
Название: ПсихоКопирайтинг (2020)

[Василий Смирнов] ПсихоКопирайтинг (2020)


Описание:

Чего не будет:
  • домашних заданий (да, я перестал верить обучение «из под палки»);
  • личной обратной связи (только вебинары с ответами на вопросы);
  • пересказа чужих вебинаров и тренингов (только мой личный опыт, как делал я сам и как зарабатывал я сам, включая мои ошибки за 10 лет);
  • обещаний сделать тебя охуллионером за две недели;
Программа тренинга:
  • Основы прямого маркетинга (откуда и вырос копирайтинг и что на самом деле приносит деньги текстом).
  • Копирайтинг и деньги (где, как, сколько, как это сделать самостоятельно).
  • Как быстро написать продающий текст самым простейшим образом (справится даже твоя бабушка).
  • Стратегия становления топового копирайтера (я несколько таких уже вырастил, да).
  • Заголовки.
  • Секреты убеждения.
  • Эмоции, когнитивные искажения, триггеры (что добавлять в текст ВМЕСТО воды, чтобы на самом деле покупали).
  • Длинные и короткие тексты. Истории. (длинные тексты НЕ продают. Почему? Узнаем завтра в новом посте, хехе).
  • Личность копирайтера (самый большой секрет для даже самых маленьких яичек).
  • НЛП, гипноз и вот это вот всё в текстах (когда ты покупаешь и даже не понимаешь, как это тебя так ловко заставили. Научу. Я ж гипнотерапевт по диплому).

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 4

Лучший материал на этом сайте по теме продающего копирайтинга.
 
Хороший курс. Полезные упражнения. Не хватает текстов, про которые говорит автор
 
Еще не досмотрел до конца, но смотреть спикера довольно легко, рассказывает с минимумом воды, с примерами, подойдет не только копирайтерам, а таргетологам, сммщикам для общего развития.
 

За 10 уроков ты получаешь железнобетонный фундамент умения продавать текстом.

Если и есть в инфосреде волшебная кнопка БАБЛО, то найти ее можно в одной их папок этого материала.
Мало? — забирай в нагрузку прививку от инфоцыганских маркетинговых учений и тониробинсовых мотивационных плясок на сцене.

Моя оценка: 10 Аязов Шабутдиновых из 10

Изучай скорее, пока сын маминой подруги не увидел!
 
????

За 10 уроков ты получаешь железнобетонный фундамент умения продавать текстом.

Если и есть в инфосреде волшебная кнопка БАБЛО, то найти ее можно в одной их папок этого материала.
Мало? — забирай в нагрузку прививку от инфоцыганских маркетинговых учений и тониробинсовых мотивационных плясок на сцене.

Моя оценка: 10 Аязов Шабутдиновых из 10

Изучай скорее, пока сын маминой подруги не увидел!
 
Лучший материал на этом сайте по теме продающего копирайтинга.
подскажите пожалуйста, где найти переведенные материалы которые нужно прочесть и переписать?
 
Последнее редактирование:
подскажите пожалуйста, где найти переведенные материалы которые нужно прочесть и переписать?
Я так поняла, что этих самых главных для практики материалов тут нет. Без практики конечно этот материал ничего толкового не даст.
 
Я так поняла, что этих самых главных для практики материалов тут нет. Без практики конечно этот материал ничего толкового не даст.

Как же вы ошибаетесь))))) весь этот курс - чистая практика. К слову, купил этот продукт после просмотра здесь.
 
Как же вы ошибаетесь))))) весь этот курс - чистая практика. К слову, купил этот продукт после просмотра здесь.
Да вы правы, польза и в этом материале есть, тот кто хочет вникать её увидит, но согласитесь, курс не полный, ведь не зря купили продукт у автора, и автор много раз передал привет складчикам, вместе с фразой " Нищеброды должны страдать" )))) Подскажите пожалуйста сколько стоит полный курс у автора или где эту информацию можно посмотреть?
 
Да вы правы, польза и в этом материале есть, тот кто хочет вникать её увидит, но согласитесь, курс не полный, ведь не зря купили продукт у автора, и автор много раз передал привет складчикам, вместе с фразой " Нищеброды должны страдать" )))) Подскажите пожалуйста сколько стоит полный курс у автора или где эту информацию можно посмотреть?

Ну как бы да. Мы на складчике - здесь что досталось, то досталось. Никто не обещал курсы в полной комплектации. Лично я смотрю на эту систему как на возможность знакомства с автором. Просто некоторые красиво упаковывают, а внутри дырка от бублика. С данным контентом - это совершенно не так.
Сколько сейчас стоит курс не знаю, лучше обратиться напрямую к автору. Я покупал некоторое время назад. Ищите автора в Вк https://vk.com/smirnov_brainhack
 
Ну как бы да. Мы на складчике - здесь что досталось, то досталось. Никто не обещал курсы в полной комплектации. Лично я смотрю на эту систему как на возможность знакомства с автором. Просто некоторые красиво упаковывают, а внутри дырка от бублика. С данным контентом - это совершенно не так.
Сколько сейчас стоит курс не знаю, лучше обратиться напрямую к автору. Я покупал некоторое время назад. Ищите автора в Вк https://vk.com/smirnov_brainhack
Спасибо!
 
Я не так много курсов по копирайтингу изучал, поэтому не буду слишком категоричным. По моему мнению, этот курс один из самых лучших! Потому что дает понимание, что и как работает в копирайтинге, дает целостную систему освоения профессии с пояснениями почему именно так нужно действовать. Здесь автор поясняет основу маркетинга и как связаны между собой маркетинг, психология и копирайтинг. В результате возникает четкое понимание предмета и дальнейших шагов по овладению навыком написания продающих текстов.
Перед автором курса снимаю шляпу!
 
Да вы правы, польза и в этом материале есть, тот кто хочет вникать её увидит, но согласитесь, курс не полный, ведь не зря купили продукт у автора, и автор много раз передал привет складчикам, вместе с фразой " Нищеброды должны страдать" )))) Подскажите пожалуйста сколько стоит полный курс у автора или где эту информацию можно посмотреть?
По состоянию на вчера курс был всего 7000 рублей, видел в каком-то из уроков Василия (в любом случае, актуальные условия можно узнать только при запросе у автора). На мой взгляд, очень адекватная цена за основы маркетинга и систему освоения навыка написания продающих текстов.
Выложенный здесь материал - это максимум из того, что можно было "вынести" и залить сюда.
 
Последнее редактирование:
За 10 уроков ты получаешь железнобетонный фундамент умения продавать текстом.

Если и есть в инфосреде волшебная кнопка БАБЛО, то найти ее можно в одной их папок этого материала.
Мало? — забирай в нагрузку прививку от инфоцыганских маркетинговых учений и тониробинсовых мотивационных плясок на сцене.

Моя оценка: 10 Аязов Шабутдиновых из 10

Изучай скорее, пока сын маминой подруги не увидел!
Если правду говорят, что на каком-то этапе его тренинга люди ходят по раскаленным углям, не обжигаясь, то, скорее всего, там не только мотивационные пляски на сцене.

Как по мне, его фраза "Мне не нужны причины, чтобы быть счастливым", или что-то в этом роде, уже может запустить изменения в людях, привыкших жить по принципу "мне не нужны причины, чтобы быть несчастным".

И да, у Тони отлично налаженная система зарабатывания денег, нинадазавидовать :)

В остальном - согласен с Вами по поводу оценки курса василия Смирнова ПсихоКопирайтинг 2020 - он превосходен! Конечно, не кнопка "бабло", без определенных действий заработать денег не получится, но очень близко к ней. Потому что сильно экономит время и усилия, уберегая нас от занятий всякой ненужной хренью, вместо действительно копирайтинга.
 
Последнее редактирование:
Хороший курс. Полезные упражнения. Не хватает текстов, про которые говорит автор

Нашел вот >>> здесь <<< переводы всех писем и объявлений из курса

Книги

Scientific Advertising» by Claude Hopkins есть в переводе в сети
The Robert Collier Letter Book» by Robert Collier есть в переводе в сети
Tested Advertising Methods» by John Caples есть в переводе в сети
How To Write A Good Advertisement» by Vic Schwab
The Gary Halbert Letter» (all back issues) by Gary Halbert есть в переводе в сети
The Boron Letters» by Gary Halbert
The Lazy Man’s Way to Riches» by Joe Karbo есть в переводе в сети
Break-Through Advertising» by Eugene M. Schwartz
7-Steps To Freedom» by Ben Suarez
 
Нашел вот >>> здесь <<< переводы всех писем и объявлений из курса

Книги

Scientific Advertising» by Claude Hopkins есть в переводе в сети
The Robert Collier Letter Book» by Robert Collier есть в переводе в сети
Tested Advertising Methods» by John Caples есть в переводе в сети
How To Write A Good Advertisement» by Vic Schwab
The Gary Halbert Letter» (all back issues) by Gary Halbert есть в переводе в сети
The Boron Letters» by Gary Halbert
The Lazy Man’s Way to Riches» by Joe Karbo есть в переводе в сети
Break-Through Advertising» by Eugene M. Schwartz
7-Steps To Freedom» by Ben Suarez


Добрый день!
При попытке скачать материал возникает ошибка:
У вас нет доступа к этой загрузке

Скиньте, плиз, письма в личку.
Спасибо!
 
Нашел вот >>> здесь <<< переводы всех писем и объявлений из курса

Книги

Scientific Advertising» by Claude Hopkins есть в переводе в сети
The Robert Collier Letter Book» by Robert Collier есть в переводе в сети
Tested Advertising Methods» by John Caples есть в переводе в сети
How To Write A Good Advertisement» by Vic Schwab
The Gary Halbert Letter» (all back issues) by Gary Halbert есть в переводе в сети
The Boron Letters» by Gary Halbert
The Lazy Man’s Way to Riches» by Joe Karbo есть в переводе в сети
Break-Through Advertising» by Eugene M. Schwartz
7-Steps To Freedom» by Ben Suarez


Скиньте в ЛС плиз, по ссылке они не доступны
 
Нашел вот >>> здесь <<< переводы всех писем и объявлений из курса

Книги

Scientific Advertising» by Claude Hopkins есть в переводе в сети
The Robert Collier Letter Book» by Robert Collier есть в переводе в сети
Tested Advertising Methods» by John Caples есть в переводе в сети
How To Write A Good Advertisement» by Vic Schwab
The Gary Halbert Letter» (all back issues) by Gary Halbert есть в переводе в сети
The Boron Letters» by Gary Halbert
The Lazy Man’s Way to Riches» by Joe Karbo есть в переводе в сети
Break-Through Advertising» by Eugene M. Schwartz
7-Steps To Freedom» by Ben Suarez

Буду благодарна за тексты в личку) нет прав доступа
 
Привет всем! А с 6 по 9 блока в курсе у всех нет???
 
Нашел вот >>> здесь <<< переводы всех писем и объявлений из курса

Книги

Scientific Advertising» by Claude Hopkins есть в переводе в сети
The Robert Collier Letter Book» by Robert Collier есть в переводе в сети
Tested Advertising Methods» by John Caples есть в переводе в сети
How To Write A Good Advertisement» by Vic Schwab
The Gary Halbert Letter» (all back issues) by Gary Halbert есть в переводе в сети
The Boron Letters» by Gary Halbert
The Lazy Man’s Way to Riches» by Joe Karbo есть в переводе в сети
Break-Through Advertising» by Eugene M. Schwartz
7-Steps To Freedom» by Ben Suarez
Скиньте пожалуйста в личку, при переходе по ссылке нет переводов. Спасибо!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
6K
Трын трава
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
909
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Анакша
Анакша
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Lehas77
Lehas77
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Asid30
Сверху Снизу