vitruv
vitruv
Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.353
Репутация
2.378
Автор: Васильева Людмила

Название: 1-й курс Академии прикладной кинезиологии проф. Васильевой Л.Ф

Описание:
В современной жизни, когда медицина ищет новые способы воздействия для излечения организма человека от болезней различного генеза, прикладная кинезиология является тем глотком свежего воздуха, который увеличивает продолжительность жизни, улучшает качество жизни, усиливает восстановительные функции организма, находит и справляется с причиной заболевания, позволяет достичь полного излечения.Основной принцип диагностики и лечения в прикладной кинезиологии основан на взаимодействии периферической нервной системы и состояния внутренних органов.

Прикладная кинезиология - это:
  • новое представление о развитии заболеваний, как проявление нарушения регуляторных систем организма;
  • новые методики диагностики состояния здоровья в целом и конкретных органов и систем, основанные на оценке реактивности каждой скелетной мышцы;
  • новый подход к причинам нарушения здоровья с использованием методов механического, химического, эмоционального воздействия;
  • новый способ определения эффективности лечения (мануальной терапии, гомеопатии, рефлексотерапии, аллопатии, психокоррекции) по состоянию активности скелетных мышц.
Видео:
  • 1.1. Нейрофизиологические основы мышечного сокращения.
  • 1.2. Неоптимальный двигательный стереотип.
  • 1.3. Вертебральная мануальная терапия функциональных блоков тазового региона с основами ПК.
  • 1.4. Вертебральная мануальная терапия шейного отдела позвоночника с основами ПК.
  • 1.4а. Мануальная терапия функциональных блоков поясничного и грудного отделов позвоночника.
  • 1.5. Висцеральная мануальная диагностика и терапия с основами ПК органов брюшной полости.
  • 1.6. Висцеральная мануальная терапия органов грудной полости и таза.
  • 1.7. Кранио-сакральная терапия.
  • 1.8. Кранио-сакральная мануальная терапия в стоматогностике.
Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Bryce727
Пилигрим
Регистрация
28/02/2019
Сообщения
1
Репутация
1
Курс состоит только из видео или есть методички ?
 
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.161
Репутация
39.831
homeboy
Премиум
badge badge badge
Регистрация
29/11/2018
Сообщения
14
Репутация
19
Все открывалось отлично, теперь ошибка 404. Восстановите, пожалуйста, ссылки!!!
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
 
Makmar
Премиум
badge
Регистрация
28/02/2019
Сообщения
3
Репутация
1
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Я это сделала и автору написала, ничего в ответ!!! Здесь написала сообщение в надежде, что автор заглянет. Правила прочла, впредь буду оставлять такие сообщения только в разделе жалобы и восстановления ссылки.
 
Ivichenka 1969
Премиум
badge badge badge
Регистрация
06/02/2020
Сообщения
437
Репутация
489
благодарю Вас!
 
Elizel
Премиум
badge badge badge
Регистрация
22/03/2020
Сообщения
23
Репутация
66
В данной раздаче в наличии только разделы 1.1 - 1.4. Методичек нет.
 
АннаЖаритОгурец
АннаЖаритОгурец
Премиум
badge badge
Регистрация
29/04/2019
Сообщения
3
Репутация
0
Гомеопатия - лженаука. Людям, что интересна доказательная медицина, по моему мнению, не будет интересен данный курс.
(Никого не хочу оскорбить, надеюсь это все понимают)
 
kargygo
Премиум
badge
Регистрация
19/01/2019
Сообщения
3
Репутация
1
Добрый день! Подскажте, вы можете добавить методички? они были по прошлой ссылке, не успели скачать, по обновленной ссылке их нет. Благодарю
 
KAPITOSHKA2807
KAPITOSHKA2807
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
22/07/2020
Сообщения
348
Репутация
688
Гомеопатия - лженаука. Людям, что интересна доказательная медицина, по моему мнению, не будет интересен данный курс.
(Никого не хочу оскорбить, надеюсь это все понимают)
Ну надо же! Удивительно, что в Швейцарии гомеопатия даже покрывается страховкой, буду знать теперь что это отсталая страна)
 
ritala
Премиум
badge
Регистрация
11/06/2020
Сообщения
1
Репутация
7
Гомеопатия - лженаука. Людям, что интересна доказательная медицина, по моему мнению, не будет интересен данный курс.
(Никого не хочу оскорбить, надеюсь это все понимают)
Это всего лишь ваша точка зрения, не имеющая никакого отношения к истинному положению вещей..ну насмешили ?
 
Денис86777
Денис86777
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/04/2019
Сообщения
192
Репутация
234
кто считает, что гомеопатия лженаука
Ну надо же! Удивительно, что в Швейцарии гомеопатия даже покрывается страховкой, буду знать теперь что это отсталая страна)
укажите ссылку на официальный документ. не стоит путать гомеопатию с траволечением и прочим.
 
KAPITOSHKA2807
KAPITOSHKA2807
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
22/07/2020
Сообщения
348
Репутация
688
кто считает, что гомеопатия лженаука

укажите ссылку на официальный документ. не стоит путать гомеопатию с траволечением и прочим.
не владею иностранными языками чтобы помочь вам в этом вопросе
 
Денис86777
Денис86777
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/04/2019
Сообщения
192
Репутация
234
не владею иностранными языками чтобы помочь вам в этом вопросе
есть такое понятие как микродозинг. очень даже работает. возьмем обыкновенные адаптогены. в одних дозах они стимулируют нервную систему, в других угнетают. хотя каждый понимает гомеопатию по своему )
 
KAPITOSHKA2807
KAPITOSHKA2807
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
22/07/2020
Сообщения
348
Репутация
688
есть такое понятие как микродозинг. очень даже работает. возьмем обыкновенные адаптогены. в одних дозах они стимулируют нервную систему, в других угнетают. хотя каждый понимает гомеопатию по своему )
Уважаемый) я не знаю как это работает. Пусть тут хоть орут что плацебо или само прошло. Для меня и моей семьи, родственников - гомеопатия РАБОТАЕТ. и мне не важно каким образом.
Важно что когда эту же проблему лечишь АБ потом ещё, простите, понос неделю, в гомеопатии всё это легче проходит)
Есть разные подходы, мне ближе классическая гомеопатия, в которой подбирается конституционный препарат.
 
oksanna2004
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
29/09/2018
Сообщения
51
Репутация
80
Тоже ооочень скептически относилась к гомеопатии и даже не скажу почему. Я не врач, на себе действие не проверяла, а вот не верила и все: официальная ж медицина не признает, и я не буду, хотя к ней, ОМ, у меня тоже много вопросов было и доверия никакого. Все изменилось, когда у мужа случился плечелопаточный периартрит. Пол года он жил с постоянной ноющей болью, не мог спать ночами, рука перестала подниматься от слова совсем, стал похож просто на зомби. Пол года мы ходили по врачам, мануальщикам, МРТ, делали блокады, уколы, пили таблетки и т.д. денег было выкинута помойка. И, о чудо, человек ни разу не врач посоветовал мужу уколы одной известной немецкой компании, выпускающей гомеопатические препараты. Через пол часа после первого!!! укола боль в руке прошла, после 5 уколов он начал плавать, после 10 уколов забыл про болезнь. Эффект плацебо? Очень сомневаюсь. Так что что то ОМ сильно напутала, назвав гомеопатию лженаукой. "Я так думаю..."
 
Денис86777
Денис86777
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/04/2019
Сообщения
192
Репутация
234
Тоже ооочень скептически относилась к гомеопатии и даже не скажу почему. Я не врач, на себе действие не проверяла, а вот не верила и все: официальная ж медицина не признает, и я не буду, хотя к ней, ОМ, у меня тоже много вопросов было и доверия никакого. Все изменилось, когда у мужа случился плечелопаточный периартрит. Пол года он жил с постоянной ноющей болью, не мог спать ночами, рука перестала подниматься от слова совсем, стал похож просто на зомби. Пол года мы ходили по врачам, мануальщикам, МРТ, делали блокады, уколы, пили таблетки и т.д. денег было выкинута помойка. И, о чудо, человек ни разу не врач посоветовал мужу уколы одной известной немецкой компании, выпускающей гомеопатические препараты. Через пол часа после первого!!! укола боль в руке прошла, после 5 уколов он начал плавать, после 10 уколов забыл про болезнь. Эффект плацебо? Очень сомневаюсь. Так что что то ОМ сильно напутала, назвав гомеопатию лженаукой. "Я так думаю..."
Давайте нам название и состав. Ооочень интересно что же это за чудеса такие. Гомеопатия и еще в уколах.. хм )
 
oksanna2004
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
29/09/2018
Сообщения
51
Репутация
80
Давайте нам название и состав. Ооочень интересно что же это за чудеса такие. Гомеопатия и еще в уколах.. хм )
Очень напрасно иронизируете. Производитель препарата Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ, как оказалось, очень известен в нашей стране. А сам препарат называется Цель Т, это уколы, еще есть таблетки и мазь. Я ради интереса стала искать отзывы и оказалось их огромное количество.
 
AlinaMalina
AlinaMalina
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
25/04/2018
Сообщения
427
Репутация
1.213
это очень тяжело слушать. Женщина косноязычна и не очень умна, звук плохой, информация подаётся рывками - то час скучнейшее бэмэ, перемотала чуток вперёд - а там медицинские термины пошли. Не осилила, хотя хотелось.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
656
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Владислав
Ответы
4
Просмотры
3K
Els i El
coolmarika
Ответы
2
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Елена TEA
Сверху Снизу