Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.132
  • 2
  • #1
Автор: Велимира, Бронислав
Название: Мандала 15 Аркана. Большие деньги (2019)


Описание:

Велимира выросла в Эстонии. Выпускница Таллинского технического университета по специальности инженер-химик.
Первый эзотерический опыт получила еще в детстве, наблюдая за своей бабушкой, которая лечила заговорами и молитвами во времена ярого атеизма.
С конца 90-х годов училась в различных эзотерических школах. С 2005 по 2011 гг. работала старшим преподавателем школы Дальнейшего ЭнергоИнформационного Развития. Выпускница Высших курсов энергоинформационного развития.
Мастер-Учитель традиционного Рейки, мастер Барака Рейки, мастер Кундалини Рейки, Мастер канала Беградигунг (Выпрямитель Позвоночника), Мастер Рейки Иггдрасиль, Грандмастер Деньги Рейки, специалист по методам проективной диагностики арттерапии, автор семинаров и энергоинформационных практик для женщин, автор проекта энергоинформационного развития женщины «Путь жемчужины», автор тренингов для мам «Основы энергоинформационики для мам». Автор тренинга для женщин, желающих похудеть. Имеет богатый опыт энергоинформационной работы с детьми, автор детского тренинга «Город мастеров».
Работает в городах России, Германии, Польши, Прибалтики, Канады, Израиля, Греции, Италии, Грузии, Испании, Великобритании, Ирландии, Голландии.
Обладание видением, глубокое понимание женской сути, свой опыт счастливой семейной жизни, позволило ей создать уникальные женские практики, не имеющие аналогов. На ее тренингах у женщин активизируется женская сила, обаяние, физическая красота, пластика тела, блеск в глазах, и способность использовать эту женскую силу для решения любых задач в работе, в личной жизни, в поддержании отличного здоровья и молодости. Решаются легко вопросы снижения веса без обременительных диет.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Спасибо, за практику. Все отлично.
Еще бы таких практик от Велимиры.
 

У меня тут произошла странная ситуация. Слушала вечером Велимиру, впервые. Кстати, понравилось, поэтому накачала все ее вебинары отсюда. Легла спать и 2 часа прокрутилась в постели из-за боли в животе. Наконец внутренним взглядом посмотрела, что там у меня. И вытащила весьма интересную фигню, черную, живую, похожую на ртуть. Боль СРАЗУ прошла. Не знаю, может и совпадение, но смотреть эти вебинары желание отпало. Никто с таким не сталкивался?
 
У меня тут произошла странная ситуация. Слушала вечером Велимиру, впервые. Кстати, понравилось, поэтому накачала все ее вебинары отсюда. Легла спать и 2 часа прокрутилась в постели из-за боли в животе. Наконец внутренним взглядом посмотрела, что там у меня. И вытащила весьма интересную фигню, черную, живую, похожую на ртуть. Боль СРАЗУ прошла. Не знаю, может и совпадение, но смотреть эти вебинары желание отпало. Никто с таким не сталкивался?
Рейки Иггдрасиль это круто. Где рейки, а где древо Иггдрасиль
 
У меня тут произошла странная ситуация. Слушала вечером Велимиру, впервые. Кстати, понравилось, поэтому накачала все ее вебинары отсюда. Легла спать и 2 часа прокрутилась в постели из-за боли в животе. Наконец внутренним взглядом посмотрела, что там у меня. И вытащила весьма интересную фигню, черную, живую, похожую на ртуть. Боль СРАЗУ прошла. Не знаю, может и совпадение, но смотреть эти вебинары желание отпало. Никто с таким не сталкивался?
В системе Рейки Иггдрасиль у мастеров более высокого уровня, а Велимира именно высокого уровня, так как дает ифриты. Мастера действительно могут ставить защиту на свои курсы. Защита через аркан Башня. Как минимум, смотря любые курсы приобретенные с рук, желательно ставить свечу перехват, между собой и экраном. И как вариант, вы сами неосознанно нацепляли себе всякой бяки, а то что увидели и убрали так это же +
 
В системе Рейки Иггдрасиль у мастеров более высокого уровня, а Велимира именно высокого уровня, так как дает ифриты.
Возможно, так. Курсы Велимиры все удалила, и понимаю, что для меня это правильно, не мое.
 
На самом деле, такие люди не имеют права никому вредить "защитами", так что отхватить они за это сами могут очень и очень хорошо.
В духе нет "копирайта", это игры социума, любая такая "защита" есть акт агрессии. Но мне думается, это скорее проявление того, что через этих людей лезут шайтаны даже без их ведома. Мастера всего и вся, но неизвестно как получившие инициацию, из какого источника.
 
На самом деле, такие люди не имеют права никому вредить "защитами", так что отхватить они за это сами могут очень и очень хорошо.
В духе нет "копирайта", это игры социума, любая такая "защита" есть акт агрессии. Но мне думается, это скорее проявление того, что через этих людей лезут шайтаны даже без их ведома. Мастера всего и вся, но неизвестно как получившие инициацию, из какого источника.
Инициация у Велимиры из нормального источника))) На защиту скорее всего поставлены Ифриты, когда на зищиту ставят ифритов или джиннов за психическое здоровье автор точно ответственности не несёт + они передают инициацию на занятии, а без инициации, это просто информация для общего развития.
 
У меня тут произошла странная ситуация. Слушала вечером Велимиру, впервые. Кстати, понравилось, поэтому накачала все ее вебинары отсюда. Легла спать и 2 часа прокрутилась в постели из-за боли в животе. Наконец внутренним взглядом посмотрела, что там у меня. И вытащила весьма интересную фигню, черную, живую, похожую на ртуть. Боль СРАЗУ прошла. Не знаю, может и совпадение, но смотреть эти вебинары желание отпало. Никто с таким не сталкивался?
Ох, Марла, если бы я прочитала ваш ответ немногим ранее)..

Начиталась отзывов шервудских на Велимиру, тыкнула не глядя. Посмотрела 15 минут ("оккультной анатомии"), вынуждена была отойти. Через пару часов догнала боль в животе - ноющая, тяжелая, как при менструации. Не придала этому значения, а потом как-то мысль закралась, пошла дальше читать комменты. Чистка, отлив воском - по диагностике тварь сожгла, но ощущения пока остались.

Что поняла из шервуда. Судя по отзывам ув. alena1310, Велимира скорее всего - ученица Николая Журавлева. Была у них на паре курсов, в том числе Рейки - не понравилось. Структуры нет, информация непонятно откуда, завлекают в школу на деньги. Все имхо. Даже если не брать это в расчет, данная женщина не представляется мне действительно компетентной что-ли..даже не так.. не достойной доверия, по личным ощущениям. Да блин, если бы я хотела купить у практика курс и узнала, что он ифритов или других сущей на защиту ставит - беееееее, не надо такого мне учителя. Сейчас я ближе к восточному подходу - знания всегда приходят вовремя. все случается вовремя и для своих целей. Да, над было мне получить такой урок. По башке дали, все поняла)) и поняла не то, что "воровать со сливов - это плохо", а что "внимательно читай биографию и отзывы!"

Всех благ)
 
Впечатлительные ,вы , тётки😀. Вот , что делает самовнушение , животворящие. и бутылка рома 🥳.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Хелга
Хелга
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Хелга
Хелга
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Хелга
Хелга
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
469
kisska7774
kisska7774
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
WhiteBambr
WhiteBambr
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
494
Хелга
Хелга
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
344
RUSANA
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
484
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Сверху Снизу