• 1
  • #1
Автор: Веня Пак, Анастасия Ивбуле
Название: Английский: те самые основы (2019)


Описание:

Что даст марафон

Основы грамматики
Освоите времена, которые носители употребляют чаще всего в речи и переписке.

Нужные слова
Узнаете и выучите 1 500 главных слов на английском — местоимений, глаголов, наречий и прилагательных.

Важные фразы в путешествии
Узнаете слова и обороты, которые помогут найти и снять отель, сориентироваться в аэропорту, на таможне и в
больнице.

Обучение-по методике
Научитесь учиться, находить новый материал и закреплять его.

Кому подходит
1.Тем, кто не знает английского и боится к нему подступить
2.Школьникам средних и старших классов — чтобы повторить пройденный материал
3.Тем, кто давно что-то учил, но всё забыл
4.Путешественникам, которые плохо говорят на английском, но очень хотят обратного

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

371210
371210
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
09/02/2019
Сообщения
60
Репутация
79
я веду разговорный англ как раз для новичков, и мне всегда интересно смотреть курсы для начинающих. все методики преподавания мне интересны.

увы, этот курс не подойдет тем, кто начинает или "все забыл". Как написали комментаторы выше, это прыг-скока по всем правилам. Как в школе и в институте - тебе рассказали, а понял ты или нет - твой вопрос.

я бы посоветовала пойти к Галине Китайгородской в школу (очно в Москве) - дорого, качественно.
онлайн может Дмитрия Петрова бы посоветовала - это гений!

а вообще, заговорить на англ - это чистая психология: убрать страх ошибки, и начнет речечка английская изо рта литься. Всем желаю болтать легко! Но не с этим курсом )))
 

Лилу007
Лилу007
Премиум
badge badge badge
Регистрация
05/05/2019
Сообщения
7
Репутация
36
Подходит для тех кто что-то знал, но забыл. НО не думайте что вам тут будут что-то втолковывать и объяснять. Нет. Галопом промчитесь по временам, галопом по To be, за 3 минуты объяснят что есть несколько видов preposition которые вам буквально тупо перечислят и 1 пример использования. Видно что этот курс сделан на отвали, и слава всем что хватило мозгов (я же нашла шервуд э-гэ-гей) не покупать его за 79 баксов. Очень грустно ибо в других курсах ребята старались, а тут прям пофигистическое отношение на протяжении всего курса.
так что подводя и тог - курс ни о чем. если бы купили вы бы вслушивались в каждое слово ища там какой-то скрытый смысл и раскрывая себе сакральную истину, а так... не теряйте времени ребят. И поверьте, если ссылку заблочат, то вы ничего не потеряете.
 
alexmak92
alexmak92
Премиум
badge badge
Регистрация
23/10/2019
Сообщения
3
Репутация
0
А есть ли где нибудь домашние задания к занятиям?
 
НатальяПодлесных
НатальяПодлесных
Премиум
Регистрация
17/09/2019
Сообщения
1
Репутация
2
Слушаю покупной курс за 100$… От элементари до Интермедиат. Сделано так же на отвали. Денег жалко.
 
VictoriaRey
VictoriaRey
Премиум
badge badge badge
Регистрация
08/01/2020
Сообщения
9
Репутация
43
Перезалейте 2 и 4 видео, пожалуйста. Нет звука
 
Alexd32
Премиум
badge
Регистрация
19/03/2019
Сообщения
1
Репутация
0
Ребят, вернитесь, пожалуйста, в раздачу. Не могу неделю уже скачать.
 
shatrov
shatrov
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
09/01/2019
Сообщения
30
Репутация
95
Подходит для тех кто что-то знал, но забыл. НО не думайте что вам тут будут что-то втолковывать и объяснять. Нет. Галопом промчитесь по временам, галопом по To be, за 3 минуты объяснят что есть несколько видов preposition которые вам буквально тупо перечислят и 1 пример использования. Видно что этот курс сделан на отвали, и слава всем что хватило мозгов (я же нашла шервуд э-гэ-гей) не покупать его за 79 баксов. Очень грустно ибо в других курсах ребята старались, а тут прям пофигистическое отношение на протяжении всего курса.
так что подводя и тог - курс ни о чем. если бы купили вы бы вслушивались в каждое слово ища там какой-то скрытый смысл и раскрывая себе сакральную истину, а так... не теряйте времени ребят. И поверьте, если ссылку заблочат, то вы ничего не потеряете.
Какие курсы посоветуете для новичков (кто из школьной программы минимум помнит)?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

evcalist
Ответы
23
Просмотры
14K
SvDi
SvDi
Малыш Джон
Ответы
16
Просмотры
10K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
7K
grishina.vetz
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
743
Muskatt
Muskatt
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
7K
pasadena
Малыш Джон
Ответы
19
Просмотры
18K
Saltofearthandsky
Saltofearthandsky
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
7K
pasadena
Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
9K
artemka41-8
artemka41-8
Сверху Снизу