Веня Пак [Веня Пак, Марина Могилко] Интенсив от Intermediate до Advanced (2019)

Я задалась целью пересмотреть все их курсы, которые есть в доступе)
Сейчас досматриваю этот.
Не скажу, что данный курс бесполезен. Да, всё весьма поверхностно. Но, благодаря курсу, определила свои слабые места в плане грамматики.
Дальше надо брать учебники и делать упражнения)
Ну и всё равно проскакивают новые слова и фразы для более продвинутого уровня, что не может не радовать)
А подскажите пожалуйста какой по вашему мнению самый эффективный курс по английскому
 
Добрый день!

На просторах данного ресурса есть [Дмитрий Колесников] Курс Грамматики - 2020 . База Английского. Глубокий разбор грамматики с домашними заданиями и ответами. Такого никто никогда не рассказывал: ни преподаватели на курсах, ни репетиторы.
 
Спасибо, все скачалось.
 
А есть ссылка в диске или в облаке?
 
спасибо!
 
Подскажите, пожалуйста, а в мейле есть этот курс?
 
вставил магнет ссылку, но раздача не идет( что я делаю не так, подскажите?
 
Да не тратьте время. Курс разве что для краткого повтора и то если вы уже изучали язык. По нему невозможно стать Advanced. Лучше Колесникова все равно ничего лучше нету. Разве что Надежда Счастливая
 
Курс подходит для тех, кто учился в школе и лет 10 не применял... и попросту забыл всё)). Для НУЛЯ не подойдет или с огромными усилиями и обработкой информации на просторах интернета.
 
Здравствуйте, есть ли ссылка на домашние задания ?
 
Спасибо большое! Очень полезные материалы!
 
Потрясающий курс! Больше понравилась конечно подача Вени Пак, структурировано и ничего лишнего, объясняет конструкции, правила использования, дает примеры и тесты для закрепления. Информация хорошо воспринимается. М. Магилко много болтает, приходилось перематывать, но дает продвинутую лексику. Понравился подход в изучении новых слов.
В целом, нравится! Сейчас на половине курса, изучаю с удовольствием.
Спасибо!
 
Advanced даже не пахнет! даже не Upper. Курс скорее для pre intermediate (A2). разочарована. столько их рекламы видела, думала будет круто.
 
Добрый день!

На просторах данного ресурса есть [Дмитрий Колесников] Курс Грамматики - 2020 . База Английского. Глубокий разбор грамматики с домашними заданиями и ответами. Такого никто никогда не рассказывал: ни преподаватели на курсах, ни репетиторы.
Действительно, глубокий, да еще никто и никогда :). Качалова, Израилевич - на русском. Swan, Murphy - на английском. По сравнению с этими автора и их учебниками, Колесников - бред редкостный и пустая трата времени. Про Пака можно даже не упоминать. Достаточно посмотреть 1 урок Колесникова, а потом тоже самое прочесть в 5-6 раз быстрее в Качаловой той же. Сразу все станет ясно. Однако всем нравится заниматься онанизмом, вместо того чтобы трахаться :). В смысле смотреть видеошлак вместо чтения проверенных десятилетиями учебников.
 
Действительно, глубокий, да еще никто и никогда :). Качалова, Израилевич - на русском. Swan, Murphy - на английском. По сравнению с этими автора и их учебниками, Колесников - бред редкостный и пустая трата времени. Про Пака можно даже не упоминать. Достаточно посмотреть 1 урок Колесникова, а потом тоже самое прочесть в 5-6 раз быстрее в Качаловой той же. Сразу все станет ясно. Однако всем нравится заниматься онанизмом, вместо того чтобы трахаться :). В смысле смотреть видеошлак вместо чтения проверенных десятилетиями учебников.

Во первых, учить по учебникам - оно и видно как учили по "проверенным" десятилетиями, что двух слов связать не могли и не могут. Качаловой учебник устерел по всем параметрам давно, ничего по нему не выучить, вот это как раз бред. Все устарело, подача материала нудная (это дело вкуса, конечно, но что он сейчас не годится для общения никак - факт). Второе - учебник может помочь в изучении, не более. Третье- Колесников с нуля разжевывает и обьясняет ПОНЯТНО, а не тот методический бред заумными словами, как в учебниках, и рассчитан он для всех уровней с нуля, для учебника в том числе и Качаловой уже нужно обладать как минимум уровнем А1, к тому же многие вещи там пропущены или неочевидны. Так что не вводите людей в заблуждение. Пак и Колесников как раз и помогают выучить живой нормальный язык, на котором разговаривают, а не для экзамена в школе 50-летней давности.
 
Я этот курс еще покупала даже по полной цене. Громкое название которое не соответствует действительности. Упущено оооочень много важных правил, они "аля" упростили все, но на самом деле выкинули много важных моментов. Изучила очень много курсов от LinguaTrip и единственное что я могу казать что они просто очень хорошо раскрутились вот и все. И естественно что после этого курса вы и рядом с advanced не будете.
 
Я этот курс еще покупала даже по полной цене. Громкое название которое не соответствует действительности. Упущено оооочень много важных правил, они "аля" упростили все, но на самом деле выкинули много важных моментов. Изучила очень много курсов от LinguaTrip и единственное что я могу казать что они просто очень хорошо раскрутились вот и все. И естественно что после этого курса вы и рядом с advanced не будете.

Насчет конкретно этих курсов вы абсолютно правы, какой тут продвинутый, смешно просто, к тому же темы даны от фонаря и не обьяснены. Но для тех кто на уровне B2 и выше, Веня дает очень много (я про другие курсы, конечно), лексика, выражения, ругательства, сленг - это очень круто все.
Для новичков же их курсы полностью безполезны, и как преподаватель он никакой.
 
Полный шлак, извините меня пожалуйста. Ресурсу спасибо, что ограждает от таких учителей! Рекомендую курс Колесникова, тоже у вас здесь брал. Это стоящая вещь! От других прошу посоветовать курс по английскому для среднего уровня! Спасибо!
 
Полный шлак, извините меня пожалуйста. Ресурсу спасибо, что ограждает от таких учителей! Рекомендую курс Колесникова, тоже у вас здесь брал. Это стоящая вещь! От других прошу посоветовать курс по английскому для среднего уровня! Спасибо!

Нет больше. Дружбинского могу порекомендовать относительно неплохо, но тоже так себе.
Учебники English file 3 или 4 редакция, я по ним обучаю, классная вещь, с нуля до продвинутого уровня. Есть на рутрекере.
 
Нет больше. Дружбинского могу порекомендовать относительно неплохо, но тоже так себе.
Учебники English file 3 или 4 редакция, я по ним обучаю, классная вещь, с нуля до продвинутого уровня. Есть на рутрекере.
Дружбинский вообще днище, его бы я ни в коем случае не советовал никому
Никакого закрепа материала, никакой проверки дз во время урока, одна болтовня
Абсолютно в пустую потраченные часы
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
949
Muskatt
Muskatt
Малыш Джон
Ответы
17
Просмотры
10K
Котька
Котька
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
7K
grishina.vetz
evcalist
Ответы
23
Просмотры
14K
SvDi
SvDi
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
11K
Ulishna2020
Ulishna2020
yungolegg
Ответы
0
Просмотры
5K
yungolegg
yungolegg
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
12K
371210
371210
Сверху Снизу