Автор: Веремеева Ольга
Название: Деньги (2017)

Существует ли эгрегор денег? Можно ли их как-то привлечь в свою жизнь?
Как начать жить, не заботясь о выживании?


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Яна_Липа
Премиум
Регистрация
08/01/2020
Сообщения
11
Репутация
42
У Ольги, на мой взгляд, есть интересные мысли, причем не похожи на мнение/мысли большинства (по этим же вопросам). К примеру, многие говорят - есть эгрегор денег.. насколько я поняла, Ольга говорит, что эгрегора денег нет (все подробно разъясняет .. почему нет)...Послушать однозначно можно, есть интересные зацепки, плюс достаточно позитивно все, к примеру, если Вам действительно что - то нужно - скажите это миру, Вселенной и если Вам это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо это придет (вроде бы все проще простого, что не верится, но, по факту это работает). Все лекции Ольги, что я слушала слушаются - легко, все достаточно позитивно. Вообщем, она МОЛОДЕЦ!
 
Actasia05
Actasia05
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/06/2019
Сообщения
46
Репутация
76
Про эгрегор денег: эгрегор создают люди, как она сказала. Эгрегор денег это часть эгрегора людей, связанная с деньгами. Она иногда поражает довольно эксклюзивной точкой зрения, которая не вписывается в логику, - "я не видела эгрегора денег, деньги не могут создавать эгрегоры, деньги, которыми мы пользуемся сейчас никакой силы не имеют, это просто бумажки", - ну это же глупость (особенно последнее, - если за 1 доллар можно купить, то там уже есть энергия), естественно , что люди наделяют какой-то предмет или идею энергией. А еще она говорила как прекрасно пить как компотик алкоголь при подъеме кундалини. Алкоголизм есть результат наличия одержателя-сущности. У нас всегда так, - учителя думают, что они чистые как кристалы, а в это же время у них то алкоголизм, то обжорство.
Ну я слушаю, потому что это мнение адепта-учителя из ШМА, но человека с большим опытом и видно, что у нее много практик изз других школ и традиций.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу