• 1
  • #1
Автор: Веремеева Ольга
Название: Кельтский Крест. 5 положений точки Я (2018)

[Веремеева Ольга] Кельтский Крест. 5 положений точки Я (2018)


Описание:

Упражнение крайне важное, без него не получится эффективно выполнить никакую другую практику, то есть все в жизни, в идеале, мы начинаем со сборки себя, с центрирования.

Во время выполнения данной практики, у нас активизируются наши основные психологические блоки - страх смерти и страх познания себя.
Для прохождения этих блоков нужно время - на занятиях мы учимся растворяться в любых состояниях, и чем дольше мы находимся расслабленно в достигнутом состоянии, тем больше понимаем, что нам мешает преодолеть психологический блок.

В рамках обычного занятия мы не можем позволить себе 20 минут побыть в каждом этапе этого упражнения, поэтому я предлагаю вам дополнительное занятие, где мы разобьем одно упражнение на этапы и на каждом этапе будем "растворяться" по 20 минут.
Помните, что 20 минут - это "тормозная задержка", то есть в повседневности в течение этого времени у нас тормозятся все сигналы и полученные результаты.

Умение четко и безошибочно определить, в каком положении сейчас находится точка «Я»,
поможет понять, какие упражнения нужно сделать здесь и сейчас, чтобы максимально
эффективно использовать собственные ресурсы.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

NatalK
NatalK
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
30/01/2019
Сообщения
70
Репутация
147
1. Качество данного продукта (аудио)-хорошее.
2. Преимущества данного продукта?-шикарная вещь, прорабатывает очень глубоко "здесь и сейчас"
3. Недостатки данного продукта? -плохо, что нет видео, в процессе Веремеева показывает, судя по ее словам, правильное выполнение техники на своем примере, желательно было бы видеть это.
Лично у меня многие ситуации начали меняться в сторону улучшения именно после Кельтского креста. Лично я рекомендовала бы проработать данную технику однозначно
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу