Дизайн [Вероника Калачева] Акварель Про 2.0 (2019)

• Автор темы BonAqua
  • Дата начала

BonAqua

Премиум
Активный участник
Лайки
1.794.151
Монетки
860271.5
Голосов: 2
4.0 5 0 2 https://sharewood.bizhttps://sharewood.biz/threads/%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%90%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%9F%D1%80%D0%BE-2-0-2019.41081/
Автор: Вероника Калачева
Название: Акварель Про 2.0 (2019)

book1_big_preview-png.26255

Описание:

Профессиональное владение акварелью — это дар небес, скрупулезная работа или доведенные до совершенства навыки? Скорее — ежедневный труд и навыки, которые можно и нужно развивать. Но это непросто.

Самая ожидаемая премьера осени — обновленный онлайн-курс Вероники Калачевой для профессиональных художников «Акварель Про 2.0».
Погружаемся в изучение тончайших нюансов акварельных техник, совершенствуем профессиональные навыки, учимся создавать эмоциональные акварельные картины.

Уроки только для профи — это:
-месяц интенсивной работы по онлайн-урокам;
-личные проверки и консультации Вероники Калачевой
-дополнительный месяц самостоятельной акварельной практики с доступом к урокам.

Если вы только начинаете работать акварелью, то вам еще очень рано записываться на обновленный «Акварель ПРО». Если вы чувствуете себя профессионалом — эти уроки для вас — гарантируем, вы узнаете еще очень много нового!

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:

Отзывов в теме: 2

Лайки
6.082
Монетки
3299
Отзыв о продукте. Оценка: #2
Материал хороший, но. Конкретный рассинхрон аудио и видео, что мешает восприятию материала. Предполагаю, что это из-за вставки рекламного видео sharewood в начале и QR кода. Надеюсь, найдете способ ставить метки сайта, не вредя качеству материала

Satorin

Премиум
Лайки
0
Монетки
10
Отзыв о продукте. Оценка: #3
Курс обалденный! Не ожидала его здесь увидеть, огромное спасибо!
P.S. рассинхрона аудио/видео не заметила, может от плеера зависит?

Olliva

Премиум
Лайки
15
Монетки
22.5
А подскажите, если например я буду рисовать и выкладывать это все в инсте например, ничего за это не будет? Просто на всякий случай хочу развеять сомнения!

julimarl

Премиум
Лайки
69
Монетки
44.5
А подскажите, если например я буду рисовать и выкладывать это все в инсте например, ничего за это не будет? Просто на всякий случай хочу развеять сомнения!
Как по мне, вероятность того, что за постинг работ в инсте вам что-то прилетит, сводится к нулю, вы же рисунки будете выкладывать, а не материал сливать, даже если тэгов наставите, сомневаюсь, что автор курса вас заметит среди тысяч и лично будет проверять, кто вы, что вы и оплачивали ли вы её уроки или нет, так что не переживайте и удачи в обучении, курс хорош)

Nika560

Премиум
Лайки
3
Монетки
6.5
Я искала этот курс. Очень рада,что нашла его у вас! В нем подробно освещается работа с акварелью.

Сверху Снизу