Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.148
Репутация
-523
  • 2
  • #1
Автор: Вероника Калачева
Название: Акварель Про 2.0 (2019)

[Вероника Калачева] Акварель Про 2.0 (2019)


Описание:

Профессиональное владение акварелью — это дар небес, скрупулезная работа или доведенные до совершенства навыки? Скорее — ежедневный труд и навыки, которые можно и нужно развивать. Но это непросто.

Самая ожидаемая премьера осени — обновленный онлайн-курс Вероники Калачевой для профессиональных художников «Акварель Про 2.0».
Погружаемся в изучение тончайших нюансов акварельных техник, совершенствуем профессиональные навыки, учимся создавать эмоциональные акварельные картины.

Уроки только для профи — это:
-месяц интенсивной работы по онлайн-урокам;
-личные проверки и консультации Вероники Калачевой
-дополнительный месяц самостоятельной акварельной практики с доступом к урокам.

Если вы только начинаете работать акварелью, то вам еще очень рано записываться на обновленный «Акварель ПРО». Если вы чувствуете себя профессионалом — эти уроки для вас — гарантируем, вы узнаете еще очень много нового!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

Материал хороший, но. Конкретный рассинхрон аудио и видео, что мешает восприятию материала. Предполагаю, что это из-за вставки рекламного видео sharewood в начале и QR кода. Надеюсь, найдете способ ставить метки сайта, не вредя качеству материала
 
Курс обалденный! Не ожидала его здесь увидеть, огромное спасибо!
P.S. рассинхрона аудио/видео не заметила, может от плеера зависит?
 

А подскажите, если например я буду рисовать и выкладывать это все в инсте например, ничего за это не будет? Просто на всякий случай хочу развеять сомнения!
 
А подскажите, если например я буду рисовать и выкладывать это все в инсте например, ничего за это не будет? Просто на всякий случай хочу развеять сомнения!
Как по мне, вероятность того, что за постинг работ в инсте вам что-то прилетит, сводится к нулю, вы же рисунки будете выкладывать, а не материал сливать, даже если тэгов наставите, сомневаюсь, что автор курса вас заметит среди тысяч и лично будет проверять, кто вы, что вы и оплачивали ли вы её уроки или нет, так что не переживайте и удачи в обучении, курс хорош)
 
Большое спасибо, я в восторге!
 
Я искала этот курс. Очень рада,что нашла его у вас! В нем подробно освещается работа с акварелью.
 
Спасибо!!!
 
Спасибо!
Интересные уроки, дельные!
Все конечно снято на одну камеру, но качество хорошее, хотя пришлось помучаться, уставить кучу видеопроигрывателей, пока не нашелся нужный кодек)) зато теперь все работает!
 
Я искала этот курс. Очень рада,что нашла его у вас! В нем подробно освещается работа с акварелью.
люди! Можно же копеечку-рублечки Калачевой пеерчислить, чтоб ей было приятно. Ну так.. без указания Шервуда, канеш.. сказать, например, что вместе с подругой курс проходили..
UPD просмотрела все аккаунты ютубы и сайты, реквизитов для перевода не нашла. (личных). Есть вот чо:
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Хелга
Хелга
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
9K
Kiberkiki
Kiberkiki
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Хелга
Хелга
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Ro_ro
Ro_ro
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
Qwerty86
Qwerty86
Сверху Снизу