Видео курс. Реалистичный котенок (в технике сухого валяния) (Елена Федоряк)

Kaleidos
Kaleidos
Премиум
badge badge badge
Регистрация
20/08/2018
Сообщения
6
Репутация
86
Дорогие мои друзья!

С радостью представляю вам мой новый и очень долгожданный вами курс по сухому валянию.
В этом курсе я покажу вам процесс создания реалистичного котенка из натуральной шерсти – от А до Я.
Здесь вы найдете много моих авторских наработок, технологий и секретов, основанных на моем личном опыте работы с шерстью за шесть лет. Вы увидите как из бесформенной пряди шерсти сделать реалистичную и почти по-настоящему живую игрушку.

Курс очень информативный и содержит уникальную информацию, которую вы не встретите больше нигде. На основе полученной информации вы сможете создавать любые игрушки повышенной сложности и выйдете на новый профессиональный уровень в скульптурном валянии.

Этот курс рассчитан на тех, кто уже имеет определенный опыт работы с шерстью, и понимает и чувствует шерсть как материал.
Если же пока работа с шерстью для вас в новинку, то рекомендую вначале пройти мой первый курс по сухому скульптурному валянию – «Создание игрушек из шерсти. От теории к практике»

В создание этого обучающего курса, так же, как и в каждую из своих игрушек, я вложила всю свою душу и все свое умение.
Надеюсь, что вам, дорогие друзья, этот курс будет интересным и полезным, и, возможно, кому-то он так же поможет раскрыть себя и поменять свою жизнь, как в свое время валяние изменило мою.

https://www.livemaster.ru/item/1706...vorchestva-video-kurs-realistichnyj-kotenok-v
 

Вложения

  • Видео курс. Реалистичный котенок (в технике сухого валяния) (Елена Федоряк)
    Видео курс. Реалистичный котенок (в технике сухого валяния) (Елена Федоряк)
    17,6 KB · Просмотры: 268
Step78
Премиум
Регистрация
23/01/2019
Сообщения
1
Репутация
0
День добрый. Меня тоже интересует этот курс
 
Ирина14
Ирина14
Пилигрим
Регистрация
05/02/2019
Сообщения
1
Репутация
0
Добрый вечер! Меня тоже интересует)
 
Lotos
Премиум
Регистрация
11/01/2019
Сообщения
2
Репутация
0
Огромное СПАСИБО!
 
Rukodelkina
Премиум
badge
Регистрация
25/08/2019
Сообщения
1
Репутация
1
Здравствуйте:)!
Скажите пожалуйста, как можно получить курс по реалистичному котенку?
Заранее благодарю Вас за ответ:)!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
26
Просмотры
4K
intellig
Murzilka
Ответы
1
Просмотры
964
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
0
Просмотры
735
vrubzov1957
darya703
Ответы
4
Просмотры
982
ТукТукТукТук
ТукТукТукТук
Ответы
11
Просмотры
1K
Nargizka
Nargizka
Makar
Ответы
3
Просмотры
1K
Евегний
Ответы
2
Просмотры
2K
Alexandra
Ответы
4
Просмотры
3K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу