Автор: Виктория Довгань
Название: Графическая империя 3.0 (2018)

[Виктория Довгань] Графическая империя 3.0 (2018)


ВЕРСИЯ 3.0. NEW

Всем БЛАГА! Меня зовут Виктория Довгань, я тренер тренеров. Многие знают меня по складчинам в технических моментах бизнеса, и покупатели моих материалов конечно же знают, что мне нравится заниматься графикой – это мое хобби.

Я слежу за трендами в графике, моя команда работает с различными уровнями клиентов, но я не считаю себя «супер дизайнером». Я лишь знаю, то, что я всегда точно знаю и чувствую, что нужно клиенту, чтобы его заметили). Я рада представить вашему вниманию обновленный проект «Графическая империя 3.0».

Это чисто технический курс, для тех, кто не умеет создавать графику самостоятельно, для тех кому хочется сэкономить на дорогостоящих дизайнерах, но при этом хочется получить что-то, уникальное и созданное профессионалом, а может и попробовать свои силы в графическом дизайне. Так же данный курс пойдет тем, кто хочет научится создавать графику самостоятельно для любой ниши или бренда.

Здесь вы найдете для себя уникальную графику для ведения ваших брендов во всех самых популярных социальных сетях. Вам больше не нужно думать, как сделать единый стиль для VK и Instagram, вам больше не нужно мучатся с решением по цветовой гамме вашего бренда, я обо всем расскажу и покажу, как вы можете использовать то, что вы получили здесь для вашего бренда.

Курс состоит из 4-х частей :

Первые части состоят из НОВЫХ уроков по Photoshop (Объем в сжатом виде ~1,79 гб
) – это не просто уроки для тех, кто ничего не знает о Photoshop – это конкретные знания, по определенным эффектам текста или картинок, о которых меня просили рассказать обязательно, так как это тренды. Так же вы получите уроки по Wiki разметке и многое другое.

Раздел 1. Основы работы с графикой – здесь я расскажу все о фото, шрифтах, работе с графическими элементами и покажу, как вы самостоятельно можете создавать потрясающую графику, не прибегая к сторонним услугам.

Раздел 2. Работа с контентом и графикой– здесь мы разберемся в том, какие настройки необходимо произвести в вашей группе VK, и полностью оформим ее. Этот раздел будет развиваться для всех соц сетей.

Раздел 3. Создание графики для продаж – это важный раздел для тех, кто не владеет техническими навыками оформления различной графики для презентаций, для оформления своей продуктовой линейки. Этот раздел создан для тех, кто занимается инфобизнесом, event мероприятиями и др.

Графика для оформления социальных сетей – это 4-й раздел, который выведен в отдельную категорию, здесь вы получите самые мощные графические инструменты для работы.


Наборы графики для формирования ваших социальных сетей (более 14,5 гб на облаке (сжаты архиватором), при разархивировании ~ 26 гб ) - это сама графика в формате PSD, которую вы получаете в свое распоряжение. Вы получаете готовые шаблоны, которые вы с легкостью можете изменить под свои нужды, переделать под клиентов и заработать на этом (все шаблоны созданы в Photoshop вы сможете разобраться, как их переделать, даже если вы новичок, ведь я создала понятные инструкции по работе с ними).
  • BRANDING PACK – мощнейшие наборы для полноценной работы. Это готовые брендинговые комплекты, которые содержат в себе все необходимое для полного оформления вашего бренда. (Обложки: Facebook, VK, YouTube, Google+, Etsy, Оформление Pinterest и Instagram, визитки и даже брендированные бланки писем для компаний) – 2 готовых набора.
  • BUNDLE наборы графики – наборы, при помощи которых вы полностью оформите свои социальные сети и сделаете их неотразимыми – 29 наборов.
  • ГОТОВЫЕ Brand Board – это готовая цветовая палитра для вашего бизнеса или для бизнеса ваших клиентов, с полной подборкой цветового вдохновения + логотип – 3 набора.
  • Шаблоны для Instagram (стена) - 65 шаблонов
  • Шаблоны аватарок для VK (меню и строе оформление)– более 59 шаблонов + Оформление для VK (обложки NEW) - 45 шаблонов
  • Оформление Pinterest и Instagram stories – 11 шаблонов
  • Шаблоны для Telegram - 10 наборов
  • Шаблоны для Facebook– 30 шаблонов
  • Шаблоны шапок Youtube– 10 шаблонов
  • Оформление магазина на etsy – 1 набор
  • Оформление Однокласники – 10 шаблонов


Обычная стоимость такого набора: 135 000 рублей!


Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
1K
DaniilDaniil
DaniilDaniil
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
530
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Godzilla666
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
6K
evalight
evalight
Роджерc
Ответы
6
Просмотры
9K
AprilieL
AprilieL
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
586
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
2K
abraham
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу