Вконтакте [Виктория Довгань] Профессиональная wiki - разметка + 4 уникальных шаблона для VK (8 поток)

Роджерc
Роджерc

Роджерc

Хмельной монах
Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 1000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 500 сообщений!
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
2.855
Репутация
2.190
Автор: Виктория Довгань
Название: Профессиональная wiki - разметка + 4 уникальных шаблона для VK (8 поток)

Здравствуйте! Меня зовут Виктория Довгань и я являюсь автором многочисленных курсов, тренингов и вебинаров по техническому созданию бизнеса и брендирования разных направлений.

ОТЛИЧИЯ 8-го ПОТОКА!
Вы получите дополнительно 5 абсолютно новых шаблона Аватарок для VK+1000 винтажных фонов+640 иконок+5000 русских шрифтов

ВЫ ПОЛУЧИТЕ в подарок уникальный курс! Готовые бренды для ВСЕХ популярных социальных сетей (логотип, аватар и меню VK, миниатюра+ шапка для YouTube, миниатюра + шапка Facebook, миниатюра + шапка для Twitter) 7 Уникальных брендов + уроки по работе с фотошоп +дополнительная графика в подарок.
Курс Профессиональная WIKI - разметка ВКонтакте + 4 профессиональных шаблонов в PSD в ПОДАРОК + набор VIP графики +450 русских шрифтов + закрытая группа поддержки здесь на Складчике + урок по многоуровневому меню я называю это 4-х уровневое меню + урок, как я продаю такие дизайны за 2800 и выше + новые уроки по вики
Общий объем информации 11 Гб.

Это небольшой курс, из которого вы узнаете как создать, нарезать и установить через вики разметку меню в VK (видео из Бутика+доработки) + получите готовые аватарки для групп и пабликов. В свое распоряжение вы получаете готовые шаблоны, которые вы с легкостью можете изменить под свои нужды, так как все шаблоны созданы в фотошоп. Каждый такой шаблон я продаю своим клиентам по 2800 рублей, которые обращаются в мое агенство. Это еще один повод для покупки шаблонов. Вы их можете с легкостью перепродавать ! Вам стоит только лишь немного изменить их внешний вид и вуаля, совершенно новый шаблон готов)

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Будьте добры, пароль к архиву!
 
А какой пароль к архиву?
 
Ребята, ждал-ждал пароль тоже, а потом вспомнил, что обычно, если в скобках название ресурса, это и может быть паролем!. Однако, не сработало!.. но инфа была нужна..... так что не сдался и... просто перед инфосклад.орг поставил www. Всё открылось
Так что пароль: www.infosklad.org

Тоже самое сделал))
 
Друзья, но это просто ЛАЙК)) Лайк и Репост!)))
 
За какой год информация?
 
В архивах нет первой и третьей части
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
13
Просмотры
14K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
5K
Apofeoz
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
3K
ЯАнастасияЯ
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
4K
Paragon
Paragon
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
951
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу